Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 22:49:10

..тебе и карты в руки (два туза на мизере).. :)

Напомнило... Сели три товарища. Поддали... Решили вспомнить молодость. Преферанс. Сидят, играют...

Пьяным в карты не играют. Это святая истина. Плавали знаем... в командировках, на полигонах, все вечера с картами в руках проходили. Эх... давно это было. :(

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
..тихро - жовто-полосатый, как пчол.. :)

Как ос.

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 23:02:16

HariusHek писал(а):"Щщя точно спою!", - сказал Тихра.

..тихры не поют..чо они - соловушки штоле.. :)

.."..мертвы пчолы не гудуть..а ежели и гудуть - то тыхо-тыхо.."... :)

..тихро - жовто-полосатый, как пчол.. :)
Так "спою" - это не всегда спеть, я имел в виду споить. :)))

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 23:06:37

bliznec писал(а):Как ос.


..во - тихропчол.. :music:

Изображение

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 23:26:54

Одно жало... одно...

Тигрицупчол не важлит... помрёт болезненный...
:)))

Re: Украина - следим за событиями

Вс мар 26, 2023 23:41:11

Одно жало... одно... :)))
Прям даже жалко как-то.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:38:06

bliznec писал(а):Как ос.


..во - тихропчол.. :music:

Изображение
Це Тихромух... и пищевая база у них разная...
Последний раз редактировалось Sigma Пн мар 27, 2023 00:40:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:40:10

Sigma писал(а):Це Тихромух...

..пчол - это такой большой полосатый мух.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:41:56

И нектар собирает на душистых...

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:44:58

..пчолы - тоже Божьи твари..и тоже созданы..для чего-то там.. :roll:

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:51:03

Бджоли - так по-хохломойски.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 00:56:16

..это неправильные пчолы и они делают неправильный мед.. :)

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 07:28:44

Твоя "ФИЯ" мне знакома давно

А что это такое у тебя ФИЯ?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 07:40:03

А насколько он умнее меня, то он сам и скажет. Я в " вожди радиокотовского пролетариата" не рвусь, люди тут есть, знающие в своём деле и побольше меня.

Вот только ты с какого перепугу решил таким людям советовать, что они жизни должны учиться у Аллы Галкиной и Максима Пугачёвского?

Ты пост выше читал? Черным по русскому написано,я ему ничего не советовал.
Что ты носишься по всем темам со своим "умом"будто обиженный не оцененностью?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 08:02:43

Да ты тут всех "запутинцев" уже больше года собираешься на СВО отправить, несмотря на то, что сам ни часа не служил. Ещё и пробуешь пристыдить, что пожилые пенсионеры пенсию получают, но не собираются в нацбаты по примеру укрофашистов и не идут тебя защищать.
И всем рассказываешь, как всей России жить надо по твоим понятиям. Что надо устраивать арабско-негритянские погромы, как в Париже, не платить налоги, уважать представителей нетрадиционных сексуальных отношений и отстаиваешь право бандеровцев творить то, что им в в гарбузы взбредёт.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 08:29:12

Да ты тут всех "запутинцев" уже больше года собираешься на СВО отправить, несмотря на то, что сам ни часа не служил. Ещё и пробуешь пристыдить, что пожилые пенсионеры пенсию получают, но не собираются в нацбаты по примеру укрофашистов и не идут тебя защищать.
И всем рассказываешь, как всей России жить надо по твоим понятиям. Что надо устраивать арабско-негритянские погромы, как в Париже, не платить налоги, уважать представителей нетрадиционных сексуальных отношений и отстаиваешь право бандеровцев творить то, что им в в гарбузы взбредёт.

Все в кучу пособрал...
Ну во первых,ваша защита мне не нужна,этого я и не писал.
Во вторых,да вы же сами,взялись судить других,возомнили себя не понятно кем,называете других предателями,бегунка и,соревнуетесь в "остроумии" когда пишете что надо с ними делать- ловить и повестки на границе вручать,в штрафбаты зачислять (а себя вы куда зачислить,в заградотрядов?),и прочее. А уж пристыдить кого-то,у вас первым делом- ах они,такие сякие,бегут,да как же так можно.
ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ЖИТЬ НАДО ПО МОИМ ПОНЯТИЯМ?
С такой логикой,раз вы тут песочите тех кто воевать идти не хочет,стало быть по вашим понятиям надо жить?
Да и вот это "Ещё и пробуешь пристыдить, что пожилые пенсионеры пенсию получают, но не собираются в нацбаты по примеру укрофашистов и не идут тебя защищать." В твоём понятии пусть 20 летние идут,за то чтоб вы тут свои одобрямся выражали,и восхищались царём?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 08:32:56

ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ЖИТЬ НАДО ПО МОИМ ПОНЯТИЯМ?


Неважно, что ты говоришь. Важно, что ты обязан жить по понятиям страны в которой живёшь. Как и "бегунки". Всё только начинается. И для бегунков, которые уже от безысходности в шлюхи подались в благословенной "загранице" - тоже))

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 08:46:32

Неважно, что ты говоришь. Важно, что ты обязан жить по понятиям страны в которой живёшь. Как и "бегунки". Всё только начинается. И для бегунков, которые уже от безысходности в шлюхи подались в благословенной "загранице" - тоже))

Ты когда говоришь "только начинается" уточняй что имеешь ввиду? Ато первое что на ум приходит,репрессии. Мол,подожди,скоро прохожих начнут отстреливать без предупреждения если посчитают что оттенок цвета волос,высота каблука,количество пуговиц,скорость ходьбы (короче варианты бреда) не соответствуют нормам скрепности :)))
По понятиям живут зэки,наверное. А у страны законы.
Если идеологию брать за основу,так 13 статья конституции,говорит об идеологическом многообразии

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:04:41

Да ты тут всех "запутинцев" уже больше года собираешься на СВО отправить, несмотря на то, что сам ни часа не служил. Ещё и пробуешь пристыдить, что пожилые пенсионеры пенсию получают, но не собираются в нацбаты по примеру укрофашистов и не идут тебя защищать.
И всем рассказываешь, как всей России жить надо по твоим понятиям. Что надо устраивать арабско-негритянские погромы, как в Париже, не платить налоги, уважать представителей нетрадиционных сексуальных отношений и отстаиваешь право бандеровцев творить то, что им в в гарбузы взбредёт.

Все в кучу пособрал...
Ну во первых,ваша защита мне не нужна,этого я и не писал.
Во вторых,да вы же сами,взялись судить других,возомнили себя не понятно кем,называете других предателями,бегунка и,соревнуетесь в "остроумии" когда пишете что надо с ними делать- ловить и повестки на границе вручать,в штрафбаты зачислять (а себя вы куда зачислить,в заградотрядов?),и прочее. А уж пристыдить кого-то,у вас первым делом- ах они,такие сякие,бегут,да как же так можно.
ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ЖИТЬ НАДО ПО МОИМ ПОНЯТИЯМ?
С такой логикой,раз вы тут песочите тех кто воевать идти не хочет,стало быть по вашим понятиям надо жить?
Да и вот это "Ещё и пробуешь пристыдить, что пожилые пенсионеры пенсию получают, но не собираются в нацбаты по примеру укрофашистов и не идут тебя защищать." В твоём понятии пусть 20 летние идут,за то чтоб вы тут свои одобрямся выражали,и восхищались царём?
Тихра, вот ты себя этаким "знатоком, как нада годно жить" выставляешь. А я, считай, что жизнь повидал со всех сторон, на своей шкуре всё прочувствовал, вплоть до бомжатников, голода, холода, КПЗ и следственных изоляторов. И меня ненавидели, но опасались. И менты, и пересидки, у которых стажа лагерного было по 20 с лишним лет. Поэтому и имею право говорить о жизни.
И в армии я честно два года оттарабанил, как положено было. В Острове учебка РВСН была жёсткая, будешь свои тухлые "права" качать - к легендарному дяде Саше на губу, в лучшем случае, если успел присягу Родине дать, или на 2 года на архипелаг Новая Земля, на ядерный полигон. В увольнения будешь ходить к белым медведям. Отпуска вообще не увидишь. Там варагозить вздумаешь, ещё лет на 5 оставят для перевоспитания. 9 месяцев в году зима, остальное время - оттепель. Пожрать раз в месяц "Аннушка" доставит. Захочешь хлебушка - сам печь научишься, и попробуй только килограмм 5 общей муки испортить - пойдёшь медведям на корм, хрен какие следователи через 10 лет разберутся, кто тебя съел.
Так что сейчас законы вас, маменькиных титькососов, хранят. Хотя нах вы нужны?

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:09:55

Если идеологию брать за основу,так 13 статья конституции,говорит об идеологическом многообразии
:shock: Смотри-ка, конституцию освоил...
:))) Намекаешь, что часть "электората" не хочет жить по закону, им ближе "понятия", которые ты тут расхваливал?
Пруф не требуй, эта "фишечка" не пройдёт и в этот раз.

Re: Украина - следим за событиями

Пн мар 27, 2023 09:17:00

Меня можно найти, я не скрываюсь, как ты., мне скрывать нечего.

Ты снова ВРЕШЬ! Если бы тебе "скрывать нечего" было, тот ты бы здесь выступал под своими ФИО, а не под аватаром - HariusHek, прятался. Тебе пора бы знать, что в ПРИЛИЧНОМ обществе, когда кто-то обращается к визави по Ф, ФИ или ФИО, то он после своих тезисов, изложенных к визави, ПИШЕТ или говорит свои ФИО. А поскольку ты здесь публично переходишь на личности, лжешь и клевещешь на них, из ЗАВИСТИ или бредовой подлости, то ты боишься ответственности перед судом по статьям УК РФ. Вот для этого тебе и нужен аватар.
Ответить