Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:35:09

bliznec писал(а):Вот после Лукашенко придёт какая-нибудь Тихановская и посмотрим как вы будете не допускать


Такого не случится никогда.

Лукашенко навёл порядок в стране после 20 года, а костяк оппозиции сбежал в ЕС.


СпойлерИзображение

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:36:13

Добавлено after 2 minutes 29 seconds:
Дурак думкою богатеет. Посему война будет идти до последнего украинца, как бы это жутко ни звучало...

А с русскими как быть,они без счета что-ли?

Я не радуюсь нихрена. Их просто меньше чисто численно. :(

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:43:10

Беларусы выберут того, кто обеспечит порядок в стране и мирное небо.

Да на здоровье... Но вроде как тогда,в 2020м,у вас там честные выборы хотели,а сейчас оппозиция раздавлена,Тихоновская забыта,так за что бунтовали то?
Это ты сейчас о чём? Какие могли быть "честные выборы" при явном вмешательстве в процесс ЕС и США? И это на фоне того, что пиндосы долго обсуждали говновброс своего же Госдепа, мол, Россия у них то Трампа поставила на пост Президента США, то Трампа уволила... :)))
А местные толерасты и дерьмократы до сих пор говорят наоборот, что Путин напрямую подчиняется Белому Дому, И никто никаких противоречий в этом "не видит". То есть, "бла-бла-бла" выходит, сегодня Путин у НИХ выборами распоряжается, а завтра уже ИМ сам подчиняется.

Ведь не Путин в Киеве пирогами с зайчатиной торговал во время их г-вённой "революции", а Нуландиха печеньки раздавала.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:51:03

Я не радуюсь нихрена. Их просто меньше чисто численно. :(

Да это понятно.. но если взять приблизительное соотношение,45 (или сколько их точно там,миллионов?) и на 140 (тоже примерно),соотношение 1:3. Т.е все украинцы,ценой 1/3 нас? Ну это как примерно сравнить,потеря всей крови= смерть,но потеря трети крови,тоже смертельна.

Добавлено after 7 minutes 15 seconds:
Это ты сейчас о чём? Какие могли быть "честные выборы" при явном вмешательстве в процесс ЕС и США? И это на фоне того, что пиндосы долго обсуждали говновброс своего же Госдепа, мол, Россия у них то Трампа поставила на пост Президента США, то Трампа уволила... :)))
А местные толерасты и дерьмократы до сих пор говорят наоборот, что Путин напрямую подчиняется Белому Дому, И никто никаких противоречий в этом "не видит". То есть, "бла-бла-бла" выходит, сегодня Путин у НИХ выборами распоряжается, а завтра уже ИМ сам подчиняется.

Ведь не Путин в Киеве пирогами с зайчатиной торговал во время их г-вённой "революции", а Нуландиха печеньки раздавала.

Ну вроде как белорусы,в 2020-м,на просторах российского интернета,говорили,мол,весь кипишь потому что лука диктатор,а выборов хочется честных,не так?
Так вспомни как в российском интернете крутилось всякое типа "Трамп наш" и сопровождалось картинками как ВВП трамповкую гриву теребит :)))
Раньше тоже думал что тсарь им подчиняется,но сейчас вроде видно противоречие :dont_know:

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:52:15

bliznec писал(а):Вот после Лукашенко придёт какая-нибудь Тихановская и посмотрим как вы будете не допускать


Такого не случится никогда.

Лукашенко навёл порядок в стране после 20 года, а костяк оппозиции сбежал в ЕС.


СпойлерИзображение
Шон Коннери был, пожалуй последним из настоящих мужиков, который снимался в аглицком кине. Таких, как ты, там точно рядом не стояло.
Да и у нас в качестве героев в последнее время выступали "артурки", которым впору только "Янычара пивом напоить" ("Бег" по Булгакову.)

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 20:52:40

Я не радуюсь нихрена. Их просто меньше чисто численно. :(

Да это понятно.. но если взять приблизительное соотношение,45 (или сколько их точно там,миллионов?) и на 140 (тоже примерно),соотношение 1:3. Т.е все украинцы,ценой 1/3 нас? Ну это как примерно сравнить,потеря всей крови= смерть,но потеря трети крови,тоже смертельна.

Пример неудачный. Очень, к тому же. Даже чисто математически. Если ты пишешь, что потеря трети крови смертельна, то другому "человеку" достаточно будет потерять одну девятую... Или ты считаешь, что "умерший" человек будет воевать? Конечно же, я не считаю это уместным, вести такие подсчёты, я считаю (то, что происходит) это большим горем. Но что есть, то есть. Повторю. Если мы остановимся, то нас не станет. Объяснять не буду, ты абсолютно ничего не хочешь понимать...

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:10:33

может Трам в то время был больше занят Китаем и Кореей

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:21:21

может Трам в то время был больше занят Китаем и Кореей
"Трам" был занят ВАЕМ, оттуда пошло название ТРАМ-ВАЙ.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:28:21

Так он сам был элитой, у которого рычагов было больше

Это верно, что Сталин был тоже частью той элиты, но он был в КОЛЛЕКТИВНОМ органе партийной части элиты, а не занимал тогда ни какой государственной должности до начала ВОВ.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:33:53

[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4390626#p4390626"] Если мы остановимся, то нас не станет. Объяснять не буду, ты абсолютно ничего не хочешь понимать...

А если нет,мы останемся? Да нет,как раз в этом моменте все предельно ясно. Не совсем ясно (пояснять НЕ НАДО) почему те,кто вверг нас во все это,ани типа нивинаваты.

Добавлено after 5 minutes 6 seconds:
Пример неудачный. Очень, к тому же. Даже чисто математически. Если ты пишешь, что потеря трети крови смертельна, то другому "человеку" достаточно будет потерять одну девятую... Или ты считаешь, что "умерший" человек будет воевать?

Пример как пример.. можешь взять другое сравнение- 3 выстрела в голову смертельны,но один,тоже.
Это в абсолютном большинстве случаев.
Кто-то умирает споткнувшись и ударившись не удачно головой,другим голову в больнице по кусочкам собирают,и они ещё живут. Но это исключения

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:39:38

Россия и другие страны ОДКБ в обиду Белоруссию не дадут

В ОДКБ есть страны, у которых "своя рубашка ближе к телу", поэтому смотря о какой "обиде" идет речь...Ведь санкции от Запада многих могут отпугнуть.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:46:55

Суки! Кошек не трогайте. :kill:

В Twitter обсуждают норвежскую компанию Nammo, которая не может увеличить производство 155-мм снарядов для ВСУ: необходимые мощности в электросети обещали новому дата-центру TikTok.
Гендиректор предприятия заявил, что властям Норвегии нужно выбрать между «хранением роликов с кошками» и интересами нацбезопасности.

В центре будут хранить европейские данные, «на кону миллиарды долларов», отмечают местные СМИ. Видеосервис уже заключил сделку с поставщиком энергии.

Пользователи иронизируют:
«Показывает важность отечественного производства»;
«Отправить один 155-мм снаряд в дата-центр — проблема решена»;
«Россия ещё не купила Nammo?».

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:47:22

одкб сами ждут от кого то помощи ,а не желание кому то помогать

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:50:22

Тихра, вот перый раз после службы в армии, когда я на "фабрике" работал, нас, молодых, отправили кровь сдавать (не спрашивая согласия) Я тогда, что называется "зажался", как учили у меня кровь вообще не пошла, , сейчас забыл, как это надо делать. А тогда просто приказал крови течь куда надо, аж пробку выбило из тары, и все простыни и пол были залиты моей кровью. А мне перестегнули тару и сказали, что ещё миллилитров 130 (или 150? Опять не помню... :facepalm: ) надо сдать, это для детей.
А сейчас у меня уже "гранаты не той системы", потеря такого количества крови меня на неделю вырубит. А ты, суконец, меня на СВО провоцируешь пойти.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 21:59:05

узнаёшь?

Ты со все ЗЛОБНОЙ ЗАВИСТЬЮ уже совсем сдурел, и даже не знаешь , что в интернете нет ФИО, а везде представлены не фамилии, а просто АВАТАРЫ. Поэтому можешь лепить любые фото и тексты, это все есть ПУСТОЕ место, которые ничего не представляю. Твой аватар - HariusHek, можно найти по нему и фото и любые тексты.
Последний раз редактировалось sibiryaknick Пт мар 24, 2023 22:10:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 22:04:47

bliznec писал(а):Опять лозунги и громкие слова. От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Что ваш Сашок вечный? Недавно чуть такое не произошло, а значить не все думают одинаково. И костяк вернётся когда почувствует удачу, а то и другие появятся... свято место пусто не бывает.


Я живу в Белоруссии и лучше знаю обстановку.

Вся оппозиция раздавлена, а про Тихановскую уже никто не вспоминает.

На крайний случай, Россия и другие страны ОДКБ в обиду Белоруссию не дадут.


Да хрен с ней с Тихановской... другие найдутся... просто она на слуху, потому как такое было. А по поводу обиды тоже не надо обольщаться... как там у вас народ выберет так и будет... и никакая ОДКБ не поможет.

Добавлено after 3 minutes 36 seconds:
ручнойтигр писал(а):И "честных выборов" уже никто не хочет?


Беларусы выберут того, кто обеспечит порядок в стране и мирное небо.


Вот опять же возвращаемся... не надо говорить за всех белорусов... одну тут уже почти выбрали. Повторю ещё раз... не надо громких слов.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 22:09:05

узнаёшь?

Ты со все ЗЛОБНОЙ ЗАВИСТЬЮ уже совсем сдурел, и даже не знаешь , что в интернете нет ФИО, а везде представлены не фамилии, а просто АВАТАРЫ. Поэтому можешь лепить любые фото и тексты, это все есть ПУСТОЕ место, которые ничего не представляю. Твой аватар - HariusHek, можно найти по нему и фото и любые тексты.
Твоя "ФИЯ" мне знакома давно, я твои фии уже не с кем не спутаю. Меня можно найти, я не скрываюсь, как ты., мне скрывать нечего.
Это ты перелогинивался и лез в раздел "политика" под новыми никами и аватарками после того, как тебя не раз с позором оттуда выгоняли.

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 22:13:55

и все простыни и пол были залиты моей кровью.


Это кто ж тебе так харю начистил?

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 22:26:08

bliznec писал(а): как там у вас народ выберет так и будет... и никакая ОДКБ не поможет.
Да что вы говорите..
Есть наука "Психология толпы"..
Вы видели, как технично Назарбаев посадил вместо себя Токаева?
А как вместо ЕБНа выбрали Путина?
А в тех же США- помер Рузвельт, его место (по ихней же Конституции) занял вице-президент Трумен, и его же, на ближайших выборах- выбирают ДВА СРОКА подряд..
Грохнули Кеннеди, на его место сел Джонсон, и просидел там два срока..
И только Дони Трампу не дали просидеть два срока- Доня "пришлый, не из ихнего курятника".. Все остальные презики сша, которые были после Кеннеди- из одного и того же курятника, вне зависимости- "демократ" он, или "республиканец"..
внаУкраине победила толпа "жаждущих европейской халявы", в Беларуси эта "хохмочка" не прошла, у Лукашенко оказались стальные яйца, и нечего было отбирать, в отличии от заначек Януковича в западных банках.. :facepalm:

Re: Украина - следим за событиями

Пт мар 24, 2023 22:32:21

bliznec писал(а): как там у вас народ выберет так и будет... и никакая ОДКБ не поможет.
Да что вы говорите..
Есть наука "Психология толпы"..
Вы видели, как технично Назарбаев посадил вместо себя Токаева?


Ну да... ну да... ну да... и Нурсултан в скором будущем посаженный переименовал... не очень похоже на своего.
Ответить