Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 19:58:40

судить Украину и ее жителей ты сможешь только тогда, когда здесь побываешь сам лично.

:roll: Почему только лично, СМИ всё врут?


Ещё больше чем вся местная компашка вместе с тобой.

А можно подтвердить примерами враньё "местной компашки" и моё или это аутоимунное?

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 20:26:04

судить Украину и ее жителей ты сможешь только тогда, когда здесь побываешь сам лично.

:roll: Почему только лично, СМИ всё врут?


Ещё больше чем вся местная компашка вместе с тобой.

А можно подтвердить примерами враньё "местной компашки" и моё или это аутоимунное?

А ты чё мент... тебе алиби подай... мозгой шевели, а не руками.

Ну если очень хочешь то на viewtopic.php?f=17&t=101261&p=4389226#p4389226 ответ сифону.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 20:32:17

Ясно... как всегда, неистовый хлопок по воде и пузыри, пузыри, пузырики...
Отныне персонаж Близнюк может не напрягаться, он мне не интересен, мне Муси хватает...

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 20:35:45

Талоны и карточки (что суть одно и то же) на продукты в СССР периодически появлялись

Это ХОРОШО, что в СССР были "талоны и карточки", что обеспечивало нормальную жизнь человека в трудные годы советской страны, когда нужно было провести индустриализацию и подготовиться к ВОВ, когда ВОССТАНАВЛИВАЛИ разрушенные города и села после ВОВ, когда нужно было создать атомное оружие и ракетную технику для нашей обороны, во время ХОЛОДНОЙ войны. Кстати даже в богатых США сегодня существует карточная система, и никто в этом там ничего плохого не видит. Сегодня по карточной системе живут почти ДЕСЯТКИ миллионов граждан США. Тогда как средний размер "пайка" с учётом инфляции опустился до своего минимального значения ($274,5), что равно 21 092,58 рублей капРФии. В настоящий момент в США свыше 47,7 млн граждан живут по карточной системе, которую так активно критиковали в СССР. Это превышает общую численность населения Испании.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 20:40:56

Ясно... как всегда, неистовый хлопок по воде и пузыри, пузыри, пузырики...
Отныне персонаж Близнюк может не напрягаться, он мне не интересен, мне Муси хватает...

Тебе не понравился ответ сифону? Ну тогда и мне Чувак окончательно не интересен.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 20:55:38

Пара неадекватов атакует Близнеца. Смешно читать.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:03:24

:) Здоровый смех продлевает жизнь. Вот ещё: https://yandex.ru/images/search?from=ta ... ля%20смеха

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:14:03

ВМФ при том, что когда говорят о лодках, то подразумевают воду, а не сушу.
На твою беду Украина потеряла Азовское море, а так же порты на нём и все посудины. Включая флагман их флота, стоявший на ремонте с 2017 года.
...

Не на мою... Какое мне собственно дело до Украины? :dont_know:

Добавлено after 4 minutes 45 seconds:
То есть кастрация детей это для тебя норм, да?) Ну чё, не тебя же)

А не ты ли,в каждом посте пишешь,насмешливые подъе.ки,мол,поплачте еще по поводу диток? Не в курсе,в некоторых африканских странах по сей день практикуют женское обрезание... Ты уж трусы надень,или крестик сними

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:18:08

Пара неадекватов атакует Близнеца. Смешно читать.


Да у них ещё в жопе не кругло.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:34:02

И к чему этот высер? :) В Харькове, Киеве, Одессе, Николаеве, Запорожье или в других городах другие люди живут?
Или ты также судишь людей по месту их жительства? Тогда грош тебе цена :)
Конечно другие.

Я, например, не скакал с кастрюлей на голове, не жёг людей заживо, не обстреливал своих сограждан 8 лет подряд, не проводил люстраций, не призывал кого-то вешать и резать, не упортачился свастикой, из трубопроводов газ не воровал, не заявлял, что русские насыпали Уральские горы. Не громил храмов, не призывал к запретам какого-нибудь языка.

"Судите их по делам их", сказано в Святом Писании.

Добавлено after 10 minutes 40 seconds:
Талоны и карточки (что суть одно и то же) на продукты в СССР периодически появлялись

Это ХОРОШО, что в СССР были "талоны и карточки", что обеспечивало нормальную жизнь человека в трудные годы советской страны, когда нужно было провести индустриализацию и подготовиться к ВОВ, когда ВОССТАНАВЛИВАЛИ разрушенные города и села после ВОВ, когда нужно было создать атомное оружие и ракетную технику для нашей обороны, во время ХОЛОДНОЙ войны. Кстати даже в богатых США сегодня существует карточная система, и никто в этом там ничего плохого не видит. Сегодня по карточной системе живут почти ДЕСЯТКИ миллионов граждан США. Тогда как средний размер "пайка" с учётом инфляции опустился до своего минимального значения ($274,5), что равно 21 092,58 рублей капРФии. В настоящий момент в США свыше 47,7 млн граждан живут по карточной системе, которую так активно критиковали в СССР. Это превышает общую численность населения Испании.
Городилов, ты сам-то понимаешь, что пишешь?
У тебя карточки и талоны уже непременный атрибут советского социализма, ты же сейчас именно это написал.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:38:37

Я, например, не обстреливал своих сограждан 8 лет подряд

А ты почему забыл войну в Чечне, там тоже был обстрел "своих сограждан 8 лет подряд", и из танковых пушек расстрел ВЕРХОВНОГО совета РСФСР, вот откуда начались "майданы".

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:44:08

Пара неадекватов атакует Близнеца. Смешно читать.


Да у них ещё в жопе не кругло.
Вот ты весь в этой жо своей фразе.

Добавлено after 4 minutes 47 seconds:
Я, например, не обстреливал своих сограждан 8 лет подряд

А ты почему забыл войну в Чечне, там тоже был обстрел "своих сограждан 8 лет подряд", и из танковых пушек расстрел ВЕРХОВНОГО совета РСФСР, вот откуда начались "майданы".
Ничего я не забыл. Чечня была тем детонатором, который привёл бы к раздроблению России на части по национальному признаку, если бы удачно сработал.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:51:04

карточки и талоны уже непременный атрибут советского социализма,
В любой стране мира в сложных условия жизни используется нормированная система распределения необходимых продуктов и товаров жизнеобеспечения в виде «карточек и талонов», в ЛЮБОЙ стране и в США тоже, а не только во времена «советского социализма».

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 21:57:07

Конечно другие.

Я, например, не скакал с кастрюлей на голове, не жёг людей заживо, не обстреливал своих сограждан 8 лет подряд, не проводил люстраций, не призывал кого-то вешать и резать, не упортачился свастикой, из трубопроводов газ не воровал, не заявлял, что русские насыпали Уральские горы. Не громил храмов, не призывал к запретам какого-нибудь языка.

"Судите их по делам их", сказано в Святом Писании.


А они всЕ это призывали и делали? С дивана за каждым лично наблюдал? :)

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 22:16:17

карточки и талоны уже непременный атрибут советского социализма,
В любой стране мира в сложных условия жизни используется нормированная система распределения необходимых продуктов и товаров жизнеобеспечения в виде «карточек и талонов», в ЛЮБОЙ стране и в США тоже, а не только во времена «советского социализма».
То есть, тебе надо, чтоб колбасу одного-единственного сорта люди непременно по талонам покупали, да ещё и в очередях за ней стояли, порой по часу и больше?

Ну и кого ты таким своим "социализмом" тут соблазнить желаешь?

Чем тебя не устраивает то, что сейчас любой может купить всё, и без очередей с хвостом на улице? При желании можешь даже доставку до квартиры заказать.

Дело тут вот в чём: в советские времена ты тащил домой набор к празднику и свысока на всех поглядывал, ведь наверняка ты был поближе к кормушке, чем простые шахтёры, потому у тебя в наборе вполне могла быть и икра, и рыбка, не минтай, а лосось, и не банка тушёнки, а мясцо свеженькое.
Теперь, когда прилавки магазинов полны, всем этим уже никого не удивишь.
И ты потерял свои дутые значимость и исключительность.

Добавлено after 9 minutes 46 seconds:
А они всЕ это призывали и делали? С дивана за каждым лично наблюдал? :)
А ты с дрона за каждым персонально?

Или может быть все немцы были членами НСДАП при Гитлере, все поголовно служили в СС?
Те, кто не в СС, тоже шли войной, жгли, вешали, истязали, убивали, насиловали и грабили, а портом слали награбленное своим фрёйлян.
Какое у меня должно быть отношение к государству, в котором свастика и эмблемы частей СС стали знаком особой доблести и верности нацизму? А к гражданам такого государства?

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 22:42:41

А ты с дрона за каждым персонально?


Так я и говорю. Я не знаю кто там живет, кроме отдельных знакомых людей.
А ты берешься их всех судить находясь еще дальше от них. Уверен что ты в тех городах и не был никогда, как и в Украине. Тебе лишь бы языком трепать, жизнью так обижен что ли?

Какое у меня должно быть отношение к государству, в котором свастика и эмблемы частей СС стали знаком особой доблести и верности нацизму? А к гражданам такого государства?


А что, кто-то из верхушки заявлял что он привернеженец нацистам? Где такие слова у кого-то прозвучали?
Я тебя сейчас могу нацистом назвать только потому что я так захотел, но это ведь не так?
А твои фантазии мне неинтересны.

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 22:56:02

А что, кто-то из верхушки заявлял что он привернеженец нацистам? Где такие слова у кого-то прозвучали?

Ципсошно-либеральные штучки... Зеля сам должен сказать"да, я фашик"? А "судите их по делам их" уже устарело?

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 23:02:38

Термостат писал(а):как и в Украине

..не "В" а "НА".. :tea:

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 23:32:04

Ципсошно-либеральные штучки... Зеля сам должен сказать"да, я фашик"? А "судите их по делам их" уже устарело?


А почему не должен? Гитлер с Муссолини, и другие фашисты этого не скрывали. Вы же его с ними сравниваете?
А если он себя таковым не считает, а вы считаете, то почему вы считаете себя правым, а не он?

Re: О нашей жизни в России.

Вт мар 21, 2023 23:38:41

Изображение
..а что это за символ такой у зели на футболке..?..неужто фотошоп..?.. :)
..на герб вна точно не похоже.. :tea:

..кокаиновый клоун-фашист..?.. :facepalm:

..кста - от армии - откосил..от мобилизации в ВСУ - откосил.. :)
Ответить