Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:23:34

Morroc писал(а):Ну и что ? Допустим арестуют.


Арест президента - это война и западу не поздоровится.

Скорее всего ядерная война, ибо победить нато и сша крайне сложно или даже НЕ возможно.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:25:05

было б не разумно идти на сильную конфронтацию с западным миром


И послать тебя на сильную конфронтацию, но... https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... %B8&lr=213 и всё сразу расцветёт яркими красками.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:27:14

FAKIR писал(а):ибо победить нато и сша крайне сложно или даже НЕ возможно.
В 1941 году некий алоизыч тоже так считал.. В тот момент экономика Германии (считай- экономика тогдашнего "евросоюза") в разы превосходила экономику СССР..

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:30:04

Когда у нас "банки рушатся" в них государство триллион денег вливает по тихому, дайте ка подумать за чей счет... а, так за наш же счет.

Это верно, но в США "государство триллион денег вливает по тихому" из НАПЕЧАТАННЫХ $$$$$$$$$$$ на ИХ же станках, а вот в капРФии $$$$$$$$$$$ вливали по тихому за счет ПРОДАННЫХ богатств, которые принадлежат всему ТРУДОВОМУ народу капРФии. По сути это был просто УЗАКОНЕННЫЙ грабеж трудящихся капРФии.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:35:59

Ну и что тебе может дать эта половина населения?
Европа и США,уже дали Китаю,это сейчас,Китай силен экономически,промышленно,но он таким не всегда был.
А Америка всегда была "такой"?
Твои "идеальные" правители из Вашингтона - полные идиоты в отношение Китая. Стали вкладывать в Китай сотни миллиардов своих бумажек, снабжать Китай техникой и технологиями. И Европа решила не отставать - вложили свои капиталы в Китай, Надеясь на дешёвую рабочую силу - ХАЛЯВА, по сравнению с ЕС и США.
А когда Китай на таких экономических удобрениях перерос своих благодетелей и стал сам какие-то претензии предъявлять, то уже поздно пить Боржоми - обосравшись, понос обратно в анус не заправишь.
И напрямую угрожать Китаю никакая Европа и Америка не в состоянии.
.....

Добавлено after 5 minutes 4 seconds:
ты тащил домой набор к празднику и свысока на всех поглядывал, ведь наверняка ты был поближе к кормушке, чем простые шахтёры, потому у тебя в наборе вполне могла быть и икра, и рыбка, не минтай, а лосось, и не банка тушёнки, а мясцо свеженькое.

Ты эту СВОЮ бредятину из КАКОЙ задницы ВЫЛИЗАЛ?
Это ты отсасывал у партийного руководства. За это получал преференции, "возвышался", как тебе казалось, над "простыми людьми". А шахтёры-то видели, что ты за фрукт гриб-поганка.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:41:29

В тот момент экономика Германии (считай- экономика тогдашнего "евросоюза") в разы превосходила экономику СССР..

Во-первых, экономика Германии в разы не "превосходила экономику СССР", а к тому же у СССР было много сильных союзников и антифашистских организация внутри и фашистского блока стран, да и СССР был СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, а не как капиталистическая РФ.

Добавлено after 4 minutes 37 seconds:
шахтёры-то видели, что ты

Я сам годы отработал в шахте, посему "шахтёры-то видели" всё, как и я сам, поскольку работал С НИМИ ВМЕСТЕ в ШАХТЕ.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:42:38

Можно даже вспомнить знаменитое итальянское движение Сопротивления.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:45:48

и продолжай лечится - пить курс прописаного тебе врачем.


Это водку что ли? Да он и так угорелый.


Водка это твое, свинячье. Да и трансвестит тоже такое же чмо как ты

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:46:31

В тот момент экономика Германии (считай- экономика тогдашнего "евросоюза") в разы превосходила экономику СССР..

Во-первых, экономика Германии в разы не "превосходила экономику СССР", а к тому же у СССР было много сильных союзников и антифашистских организация внутри и фашистского блока стран, да и СССР был СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, а не как капиталистическая РФ.

Добавлено after 4 minutes 37 seconds:
шахтёры-то видели, что ты

Я сам годы отработал в шахте, посему "шахтёры-то видели" всё, как и я сам, поскольку работал С НИМИ ВМЕСТЕ в ШАХТЕ.
Сам ты ПЕНСИЮ ВЫСИДЕЛ на поверхности, а в забое был пару раз, не строй из себя потомственного горняка. :)))

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:49:46

и продолжай лечится - пить курс прописаного тебе врачем.


Это водку что ли? Да он и так угорелый.


Водка это твое, свинячье. Да и трансвестит тоже такое же чмо как ты


Ну ладно, пусть моё... пей самопляс... я не против.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 12:57:30

Ну и что тебе может дать эта половина населения?
Европа и США,уже дали Китаю,это сейчас,Китай силен экономически,промышленно,но он таким не всегда был.
Если другие устанавливают верх цен на российские ресурсы,то у Китая появляется возможность торговаться,ну или сказать,идите,поищите кто купит подороже. Ушедшие компании,Китай конечно заместит- но у него и тут,понимая зависимость России,появляются возможности разговаривать с позиции хозяина. Что хорошего то? Если пока что,в магазинах все есть,и ты пока что,это можешь купить,не значит что проблем нет и не возникнет в будущем. Странная у вас,сфсов логика,базы НАТО приводят вас прям оцепенение,вы лучше харакири себе устроите чем хоть что нибудь сделаете,не назло проклятым США.
Но гора проблем на будущее,зависимость от импорта,и даже проблемы с экспортом ресурсов,это вас вобще не парит
е


Опять раболепие перед западом так и прёт...

Китай первая экономика мира. Китай и Индия это гигантский рынок. Африка тоже огромный рынок, но главное что там и ресурсы есть. Вагнер выгнал из Африки французских чиошников не просто так.

А что может дать Европа? Ресурсов нет, производство издыхаеит. А педики нам и даром не нужны.

Вот отлично описаны реалии США в 2023году:

https://aftershock.news/?q=node/1225870

С 1978 по 2017 год потребительские цены в США выросли на 275%. Но за это же самое время стоимость обучения в колледже увеличилось на 1135%. Стоимость медицинское обслуживание - на 704%. Жилья - на 511%.
.......
Что касается доступности жилья - американской мечты со своим домиком и зеленой лужайкой, то тут все предельно просто. С 2000-го года средняя годовая зарплата американцев выросла на 12%, а средняя стоимость домика - на 300%.
......
Вы что думаете, средний американец получает зарплату в 10 тыщ долларов? А 3 тысячи - не хотите? И это - еще ДО вычета налогов.
....
Мистер Шорс: - В 2021 я принял православие, меня крестили Николаем. Мне 45, я работаю в IT системным администратором и обучаю инжинирингу новое поколение. И очень хочу переехать в Россию. Моя жена и я в ужасе от ситуации в США. У нас везде пропаганда гомосексуализма. Наших детей обучают этому в школе. Невозможно этого избежать даже обучаясь или работая удаленно. С первых дней работы спрашивают ориентацию, заставляют подписать бумагу против дискредитации ЛГБТ. Какая разница какая у меня ориентация, если я просто чиню компьютеры?

Джозеф: - В России - безопасней, образование лучше, есть поддержка многодетных. И, главное - запрет пропаганды ЛГБТ. В школе, где учились мои дети, висело объявление: «Если родители не принимают твой гендер, то теперь мы твои родители». Если бы американцы знали, что у вас тут самозанятые платят всего 6% налога, все бы лучшие специалисты переехали в Россию!

Чарльз Баусман: - По моим подсчетам, не менее 1% граждан из США готовы переехать к вам. А в Америке 340 миллионов живет. Я знаю, это хорошие, порядочные, трудолюбивые люди. Нормальные! Мне 58. Раньше Америка была раем для людей среднего класса. Но все это уничтожено. Именно белый мужчина со средним достатком теперь тут крайний. Вы не представляете, что творится! Даже женщину нормальную трудно найти.


Добавлено after 2 minutes 32 seconds:
А за ценами ихними я не слежу,у нас вижу что растут,но об этом почему то не говорят,оно мол,норм,тем более у других то тоже

Ну типа у нас +10-15% в год - это норма, а у них крах экономики :facepalm: :))) Когда у нас "банки рушатся" в них государство триллион денег вливает по тихому, дайте ка подумать за чей счет... а, так за наш же счет. "Там" тоже так делают, но не всегда, кому то дают рухнуть.


Интересно, если бы Газпромбанк или сбер рухнул ты бы тоже так спокойно тут писал ?:) Поди визжал бы хором с остальными врагами России, захлёбываясь от счастья...

Добавлено after 1 minute 4 seconds:
И Путина мечтают арестовать, или НЕ слышал?

Ну и что ? Допустим арестуют. SfS из окна выпрыгнет ? )


Нет. Просто сгорит несколько ненужных стран вместе с дебилами, их населяющими... Это справедливо.

Добавлено after 2 minutes:
", а к тому же у СССР было много сильных союзников и антифашистских организация внутри и фашистского блока стран.


Это кто ж эти союзники?)

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:03:59

Штирлиц 8)

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:09:02

Это кто ж эти союзники?)


Почитай как война проходила. У Германии кроме восточного фронта, войны с СССР, были и другие фронты еще до высадки в Нормандии, это был второй фронт в Европе.
А были еще бои в той же Африке.
Не даром ВОВ это эпизод Второй Мировой.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:16:14

..по ходу, прохфессор от весны окуел - начал маненько заговариватцо.. :)

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:23:42

Это кто ж эти союзники?)


Почитай как война проходила. У Германии кроме восточного фронта, войны с СССР, были и другие фронты еще до высадки в Нормандии, это был второй фронт в Европе.
А были еще бои в той же Африке.
Не даром ВОВ это эпизод Второй Мировой.
Ну ты прям стратех!!!!!

Ты сам-то где и когда читал о Второй Мировой?
Вот и посчитай, какими силами фашисты аннексировали ВСЮ территорию Австрии, Чехии, половину Польши...
Какое "сопротивление" немецкие фашисты видели от Франции, например, и сколько дней им пришлось "воевать" с Францией, чтоб дойти до французского города Брест.
Сравни с тем, сколько лет и "человеко - часов" потребовала война против СССР. И сколько длилась оборона советского города Брест.

А результат известен: Гитлер-то отравился не потому, что у его одра скорбели нагличане, фрранцузы, американцы или кто ещё, а потому, что русские уже практически взяли берлин.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:29:01

Термостат писал(а):Не даром ВОВ это эпизод Второй Мировой.


Нет и не может быть сравнения восточного фронта и всяких африканских... :facepalm:

Разгром Гитлера решался именно армией СССР.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:29:38

..по ходу, прохфессор от весны окуел - начал маненько заговариватцо.. :)
"А медикаментов груды" он - в унитаз, он не дурак! :)))
Не, тут другое. Прах-фессар с детства был с землёю связан, в смысле, хотел быть, как Павлик Морозов, чтоб о нём тоже сказки рассказывали. Но при этом, чтоб в живых ему остаться.
Второе удалось, теперь он предъявляет претензии на первое.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:30:56

Но сломали хребет этой Германии именно на восточном фронте, так что попытка представить войну против СССР как часть Второй мировой ущербна... Как и то, что освобождали Освенцима бойцы Украинского Фронта, а утверждается, что участвовали в этом только украинцы.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 13:57:24

Никто не собирается принижать огромного вклада СССР в разгром Германии.
Вопрос в другом, что СССР не оставался один на один с Германией, и заслуги других союзников и европейских партизан принижать не надо, они тоже внесли свой вклад и положили свои жизни, пусть не большой и не сравнимый с СССР.
Вспомните хотя бы иранскую операцию в начале ВОВ, британцы помогали СССР взять под контроль логистические пути.

Re: О нашей жизни в России.

Чт мар 23, 2023 14:02:13

Термостат писал(а):Не даром ВОВ это эпизод Второй Мировой.


Нет и не может быть сравнения восточного фронта и всяких африканских... :facepalm:

Разгром Гитлера решался именно армией СССР.


У скота в методичке написано, что "Гитлера победили мериканцы"...

Там не написано, что Гитлера к власти привели британские банкиры понятной национальности. Не написано, как США нацистом помогали и во время и после второй мировой...

Добавлено after 2 minutes 36 seconds:
Никто не собирается принижать огромного вклада СССР в разгром Германии.
Вопрос в другом, что СССР не оставался один на один с Германией, и заслуги других союзников и европейских партизан принижать не надо, они тоже внесли свой вклад и положили свои жизни, пусть не большой и не сравнимый с СССР.
Вспомните хотя бы иранскую операцию в начале ВОВ, британцы помогали СССР взять под контроль логистические пути.


Европейские партизаны это хто?
Ответить