Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:12:41

vovw писал(а):дистанционно управляют

..то-то я думаю - а нахрена ты трехпрограмнеги клепаешь..?..так ты шпигун, воффка..!!!..вот хде собака порылась..!!!.. :)

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:16:32

но как же они так далеко залетают буд то предупреждение что достанем везде где возможно

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:18:01

дистанционно управляют
Слышь, ты, чучело, у тебя хоть жена и дети иногда есть?
Чучело смылось... С Тихрой на пару.
Вместе весело бежать по каналье.
...
Не, мляу, чучело отвечает. Только не на мой вопрос.

"Буд то" - это крутО! Фофан, не войти ли тебе н ах у й?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:24:55

дистанционно управляют
Слышь, ты, чучело, у тебя хоть жена и дети иногда есть?

Меж сноской яиц - возможно... :)))

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
но как же они так далеко залетают буд то предупреждение что достанем везде где возможно


Пво над курятником сробыв ? А средство оповещения - трёхпрограмнеги ?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:26:34

наверно такое пво как вы пишите ,в следующий раз они могут найти в нем дырку

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:28:29

наверно такое пво как вы пишите ,в следующий раз они могут найти в нем дырку

Ну и хана твоему курятнику, и трёхпрограмнегам... Как ты будешь жить... :facepalm:

Тебе надо срочно заняться этим вопросом...!!!

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:40:02

наверно такое пво как вы пишите ,в следующий раз они могут найти в нем дырку
В "моём ПВО "как-то дырку не нашли. сколько не искали. Впрочем ПВО страны была не моя, и вааще, ПВО - это ПРОТИВОВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА - ОБОРОНА женского рода, а не среднего. ПВО, это не ОНО. а ОНА.

Баба -то у тебя есть, или ты так, то трёхконечник себе суёшь, то с курями развлекаешься? Я же тебя об этом спрашивал.
А дети?

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 00:28:49


Расово верный неполживый Соловей снова бредит :))

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 04:04:25

Так мне давно понятно,что система ПВО,очень далека от совершенства..
Не конкретно наша,вобщем,любая.
Одно удивляет,ты при этом топишь за ядерную войну,хотя,должен понимать,что РФ будет в ней так же стёрта,как и другие


О нет. Не так. Вовсе не топлю.
Если России суждено погибнуть, то лучше весь мир с собой прихватить.

Добавлено after 19 minutes 32 seconds:
Прежде чем глумиться на другим образованием, надо хотябы его иметь самому, увы у тебя нет образования и ты запредельно глуп.
.


Ну то, что у тебя 8 классов и два коридора, это мы уже поняли. Наследственное слабоумие твое мы тоже давно узрели.

Давай о чем-нибудь другом)

Добавлено after 7 minutes 50 seconds:
Абзац про "игру с битами", показывает, что ты лошара. Нормальный инженер решает задачу, а не "оттачивает навыки, играя с битами". Если это не хобби, конечно.

Охота крепкое, вновь клована одолела, померещились у него "лошары", проссанный падик и т.д. - место его прибывания в подростковом возрасте. Нормальный инженер оптимизирует свой код, а для оптимизации нужно уметь играть с битами, так что отдыхай вновь


А.. деревенский телехент трансвестит вновь мухоморов обожрался:) так и скажи, что тебе девки не давали:) какието "падики" мерещатся... Или педики? Мальчиков любишь, а, прааативный?) Ты это смотри... Это вредно.

Нормальный инженер решает задачу. И оптимизация кода это дело десятое. За нее не платят.

С битами у себя в штанах ты играешь. Потому как бабы у тебя только на картинках в интернете:)

Добавлено after 3 minutes 47 seconds:
И задача решается по возможности быстро и дёшево.
Чем быстрее и дешевле, тем лучше.

Можно "играть с битами" неделю, а можно взять готовую либу для дисплея и решить задачу за полчаса.

Задача не может решаться быстро и дешево, быстро и дешево бывает только на рынке с овощами.


Ну в твоём случае не может, это понятно. Ты вместо готового решения начнёшь свои выдумывать. Будет долго и дорого:)
Поэтому ничего и не решаешь серьезного:)

Добавлено after 4 minutes 46 seconds:
.
И нормальный инженер обычно возьмёт готовую либу. Писать свою будет только в случае отсутствия готовой, что маловероятно в случае вывода на дисплей.

Во - во, необразованный дилетант типа тебя воспользуется готовым, следуя инструкции, ибо сам ни на что не способен.
.


Ну, я так полагаю, ты каждый болт сам вручную вытачиваешь, а микроконтроллеры у себя на кухне печень в печке?)

Светодиоды свои тоже сам производишь?)

Поясни, на кой тратить время на "свое", если уже есть свободное и доступное готовое? Чтобы затянуть решение задачи? Ты вредитель?:)

Добавлено after 7 minutes 13 seconds:
И будет использовать питон, джава скрипт, си, ассемблер или машкод в зависимости от задачи.

питон, джава это для тебя бездельника, настоящие кодеры пишут только на C и Asm..


Посмотрю, как ты интерактивный веб интерфейс устройства на "С и Асм" напишешь, чучело:)

Кодеры это самые низкооплачивоемые существа. Кодить любой дурак может.
Инженер решает задачу теми средствами, которые позволяют ее решить быстро и дёшево по возможности. Надо си, надо вам, надо го или питон...

Ты просто школоло... Вот и все.

Добавлено after 3 minutes 55 seconds:
Открою тебе страшную тайну, goto это процессорная инструкция JMP, которая используется компилятором везде где есть if, switch, while. Если не веришь доставай ассемблер типа IDA и убеждайся в этом и смейся, если не получается можешь напердеть в подушку от натуги и злости на которой сидишь.


Ты уже все подушки обосрал, лошара. Надо же.. а как тебе процессоры, в которых нет команд "jmp"?)) Впрочем, что это я.. ты ж кроме ардуины и не видел ничего....

Иди, учись, животное... Может когда и даст тебе какая страшненькая... А пока играй с битами. Байт, смотри, не оторви...

Добавлено after 2 minutes 4 seconds:
Терпи, привыкай.


К чему? К твоей тупости обоссанного деревенского телехента-девственника?:) Да не волнуйся так. И такие как ты живут.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 05:47:34

SfS, а Вы, оказывается, либераст... :dont_know: Не ожидал. :) "Зачем своё, если можно у китайцев купить" - это было хорошо ДО СВО. Сейчас ситуация совсем другая - либо имей свое, либо иди в ассенизаторы, там самое место либеральной пропаганде... :roll:

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 05:57:07

Да чтобы эти Стрижи до Оренбурга долетали и сам бы всё узнал.

Пень ты наш, трухлявенький, пусть попробует? До твоего огорода ему ближе, лови его там...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 06:26:01

SfS, а Вы, оказывается, либераст... :dont_know: Не ожидал. :) "Зачем своё, если можно у китайцев купить" - это было хорошо ДО СВО. Сейчас ситуация совсем другая - либо имей свое, либо иди в ассенизаторы, там самое место либеральной пропаганде... :roll:


При чём тут "у китайцев купить"? Вы сначала почитайте о чём речь:)

Или думаете, что трансформатор использует российский дисплей? Да нет, китайский. Но это его не волнует. Он "играет с битиками". Это "типа круто", что у него программа выводит строчку на экран не за 0.01, а за 0.009сек)) И то врядли.

Есть готовые программные библиотеки. И любой нормальный программист их использует. И не потому что "не может написать своё", а потому что это экономит время.
Конечно каждый программист может написать "своё". Но тогда ошибок будет... А главное КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ?
Какой смысл писать "своё", если дисплей все равно китайский, как и микроконтроллер?

Если бы речь шла в таком роде "российский завод выпустил дисплей ХХХ с контроллером, российской разработки YYY, а я программист ZZZ написал для него драйвер на С и выложил в открытый доступ" - я бы и слова не сказал.

Никто ж не точит болтики на М3 в каждом подвале. Их покупают готовые. Никто не делает в каждой деревне заводик по производству лампочек или отверток. Потому как массовое производство дешевле.
Точно так же никакой нормальный программист не пишет код с нуля. Он сначала смотрит - какие есть готовые бибилиотеки. И дописывает то, чего не достаёт. Иначе ни один проект не был бы закончен в разумные сроки.

Я в своё время и на ассемблере писал системы не самые простые. И даже в машкоде напрямуб программировал. Но это всё или "другой возможности не было" или "я учился понимать как оно работает".
В реальной работе иногда встречаются короткие кусочки ассемблерного кода. Но если микроконтроллер - то Си или С++. А на ПК вообще всё что угодно, в зависимости от задачи.

Самое смешное, что код управления дисплеем на 80% одинаковый. Что российским, что китайским, что японским... Там только на уровне "вывести символ" различия обычно. И инициализация. А так - всё едино...

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 07:01:34

Расово верный неполживый Соловей снова бредит :))

А кто из них бредит?

Добавлено after 13 minutes 15 seconds:
При чём тут "у китайцев купить"?

Так сегодня видно, что если "у китайцев купить" для торговли товары не получится, то полки магазинов наверное будут пустыми, без ширпотреба и электроники..

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 07:08:44

Так сегодня видно, что если "у китайцев купить" для торговли товары не получится, то полки магазинов наверное будут пустыми, без ширпотреба и электроники..


Ойой... В США они будут полными? Может в Европе?)

И вообще при чём тут говнокод трансвестита и китайцы? Они и код у китайцев украл?)

Добавлено after 1 minute 7 seconds:
А кто из них бредит?


Оба два

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 07:23:18

Ойой... В США они будут полными? Может в Европе?)

Мне "до лампочки" какие будут полки магазинов в США и ЕС, я написал только о полках магазина в капРФии, которые пока завалены товарами из КНР.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 07:44:19

А тебе всю жизнь было "до лампочки" на всех остальных. У тебя, поди, пиджачок с кармнАми, который ты значками увесил, импортный был.
Тебя не смущало, что СССР даже зерно закупал в США и Канаде, овощные консервы в Болгарии и Венгрии, масло в Финляндии, кроссовки и мебель в Румынии, косметику и картошку в Польше, стальные трубы и станки в Европе и Америке.
И что полки в магазинах СССР под конец его существования были по-настоящему пустыми.
А сейчас, когда Россия вышла на первое место по продаже своего зерна, когда овощи, выращенные в России, круглый год продаются в российских магазинах, а не распределяются торгашами среди "своих" и партийного начальства, тебе стало плохо?

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 07:45:49

Вот-вот: На горшок не просишься, в кругосветку не собираешься, нигде не был и ни в чём не участвовал.

Зато запросто сидишь, уткнувшись рыльцем в монитор, и всем взрослым дяденькам, жизнь повидавшим не из-под мамкиной юбки, разъясняешь смысл этой самой жизни.

Я за ремонт техники ПВО грамоту от ЦК КПСС получил, а ты мне сейчас про зонтик над своей жопой взялся рассказывать?
Когда я там пахал, я не думал ни о твоей заднице, ни о каких-то наградах не мечтал, просто выполнял свою работу.
А ты, гадя в горшок, в то же время был уверен, что тот самый "зонтик", к которому я ручки свои приложил, тебя и твоих родных защитит.
Тебе с той поры что-то на голову упало? ... Нет? Тогда какие ко мне претензии?

Ты для моей безопасности ничего не сделал, даже от службы в армии откосил. Теперь на кого тут хвост свой козлиный задираешь?

Я,я,я,я,я :sleep: создай тему "достоинства хариуса" и перечисляй их,с утра до вечера.
К чему это все,будто тебе кто-то что-то должен.
Ты к приграничье поближе съездий,там спросишь,есть ли претензии и упало ли что-то на голову,им очень "интересно" будет послушать,что пво на коротких расстояния с низкими целями,не может им помоч на 100%

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 08:12:20

Тихра, ты даже свою "половину" защитить отказался бы, сам же писал, что если увидишь, что женщину насилуют, то надо отвернуться и поскорее скрыться с глаз насильников. Мол, это их "дело" не стоит им мешать. Пишешь, что тебе в принципе на всё наплевать, лишь бы тебе самому было "годно", сытно и "комфортно". И что все эти "годность", сытость да "комфорт" тебе обязаны обеспечить другие люди.

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 08:12:29

Ойой... В США они будут полными? Может в Европе?)

Мне "до лампочки" какие будут полки магазинов в США и ЕС, я написал только о полках магазина в капРФии, которые пока завалены товарами из КНР.


Товарами из России они тоже завалены. И из других стран. И это лучше, чем пустые полки при СССР в 80х и километровые очереди за сахаром)

Re: О нашей жизни в России.

Пн мар 27, 2023 08:40:05

Тихра, ты даже свою "половину" защитить отказался бы, сам же писал, что если увидишь, что женщину насилуют, то надо отвернуться и поскорее скрыться с глаз насильников. Мол, это их "дело" не стоит им мешать. Пишешь, что тебе в принципе на всё наплевать, лишь бы тебе самому было "годно", сытно и "комфортно". И что все эти "годность", сытость да "комфорт" тебе обязаны обеспечить другие люди.

Про женщину,ты уже в который раз все переворачиваешь. Естественно,на свой лад.
Писал,что если явно видишь что помочь без последствий для себя,врятле получится,то стоит ли лезть? Ну спасёшь женщину,ценой собственного здоровья или жизни,это что-ли по твоему достойно восхищения?
Никогда не писал,что кто-то за меня что-то должен.
А насчёт защиты- вот если кто-то придет в мой "дом" (в широком смысле) с целью убивать моих родных,меня самого,что-то у нас отбирать,что то навязывать и заставлять жить по их правилам,итд итп,то готов на время позабыть,что убивать людей нельзя так то,но обстоятельства требуют,и принять участие в уничтожении посягнувших на свободу,жизнь,итд
Ответить