Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 18:55:35

и опять всем по уху. :(

Что тебе надобно, старче?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 19:23:01

Опять к Туле прилетело и это точно не "игрушка" https://dzen.ru/news/story/CHislo_postr ... er=dzen.ru и опять всем по уху. :(

А что,кто-то,что-то,с этим может сделать?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 20:03:15

А что,кто-то,что-то,с этим может сделать?


Делают по мере возможности.

Вспомни сколько времени США недавно ловили китайские воздушные шары над своей территорией. И поймёшь как далека система ПВО от совершенства....

А низколетящие цели вообще плохо обнаруживаются...

Ну и 100% территории невозможно прикрыть ПВО нигде и никому... Увы

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 20:32:54

Так мне давно понятно,что система ПВО,очень далека от совершенства..
Не конкретно наша,вобщем,любая.
Одно удивляет,ты при этом топишь за ядерную войну,хотя,должен понимать,что РФ будет в ней так же стёрта,как и другие

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 20:59:53

[Как нет... клоун... Тыже тут тряс своей ссаной бумажкой с доказательствами - это мои [справки из дурки[ чеки на уголь...

Клован не стоит всем рассказывать про свои проссанные документы после очередной жесткой попопойки. Никто ничего не тряс, просто корректно и предельно точно указали место тебе и другим смешным персонажам.

Дык... будь добр приводить доказательства о том что ты тут наблеял "ЭКСПЕРТ ПО СЕЛЬХОЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАНЫ..."

Клован, все просто села кормили, кормят и будут кормить вопреки твоим желаниям. Желающие могут сами в этом убедится.

Чтож-ты тут от этого вопроса бегаешь уже какую неделю клоун ?
Пока тебя носом не ткнули в то - что ты несёшь дичь-дикую находясь БЕЗ ПРЕПАРАТОВ, со своей ЖУЧКОЙ-коллегой-по-диагнозу В ПОЗЕ ОРЛА... viewtopic.php?f=17&t=186405&start=60

Клован, тебя посетили голлюцинации после приема жидкостей сомнительного качества и неизвестного происхождения, так что тебе все померещилось. На счет орла, нет удобств у тебя отсюда зависть на весь белы свет и обида.

И не объяснили кратко и по существу, почему аграхолдинги не могут и не хотят брать у сельских жителей... Ты ничего не смог прокукарекать - ибо ты об этих фактах про аграхолдинги... ты и не знал... Ты и не видел-то эти масштабы производств... из своего рагулячьего хлева...

Клован, где и когда писали про то что кто то у кого то берет, тебе опять померищилось и ты протяжно закудахтал на весь курятник.
На счет полей множество людей берут в собственность или в аренду несколько гектар земли, а также технику и засаживают её картофелем, кукурузой, рапсом и т.д., проживая на месте или рядом, так что на счет своих холдингов тихо обтекай, когда не знаешь реалиев.

Ты же тут так рьяно SfS-у доказывал, что ЗЕМЛЯ РУССКАЯ - НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АГРАХОЛДИНГАХ, ТОЛЬКО НА ПОЖЕРТВОВАНИЯХ ИЗ СВИНАРНИКА СЕЛЬСКОГО ЖИТЕЛЯ, И ДЕРЖИТСЯ...

Клован, сельское хозяйство держится и будет держаться за счет сельского жителя, хочется тебе этого или нет, так было, есть и будет всегда.

А сам вот в очередной раз и обосрался... Что с тобой и не удивительно... :dont_know:

К проктологу.




Добавлено after 4 minutes 32 seconds:
Трансвестит, у нас область аграрная. Рядом Башкортостан, там также аграрный сектор очень хорошо развит. Частные подворья есть везде. Кому по силам, тот и держит. Знаю несколько фермерских хозяйств, где занимаются растениеводством и животноводством. То, что ты написал - бред трансвестита, далекого от жизни села. Хорошо, что это не заразно.

Клован - обманщица степанида с зудом в области пятой точки, ты опять не въехала о чем собственно идет речь. Во-первых это не тебе было адресовано, во - вторых, перед тем как писать свой несуразный бред, прочти внимательно текст, что бы не опозориться.

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 21:05:48

Так мне давно понятно,что система ПВО,очень далека от совершенства..
Не конкретно наша,вобщем,любая.
Одно удивляет,ты при этом топишь за ядерную войну,хотя,должен понимать,что РФ будет в ней так же стёрта,как и другие
Ога. А не каждый бронежилет от пули защитит.
Тебе бы послужить... Зря я это сказал, от тебя больше вреда, чем пользы будет.
Только в танкисты не просись - там заиппёшься колёса менять.

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 21:11:47

Мне не с чем "смиряться". Я просто поглумился над твоим "образованием".

Прежде чем глумиться на другим образованием, надо хотябы его иметь самому, увы у тебя нет образования и ты запредельно глуп.

Абзац про "игру с битами", показывает, что ты лошара. Нормальный инженер решает задачу, а не "оттачивает навыки, играя с битами". Если это не хобби, конечно.

Охота крепкое, вновь клована одолела, померещились у него "лошары", проссанный падик и т.д. - место его прибывания в подростковом возрасте. Нормальный инженер оптимизирует свой код, а для оптимизации нужно уметь играть с битами, так что отдыхай вновь

И задача решается по возможности быстро и дёшево.
Чем быстрее и дешевле, тем лучше.

Можно "играть с битами" неделю, а можно взять готовую либу для дисплея и решить задачу за полчаса.

Задача не может решаться быстро и дешево, быстро и дешево бывает только на рынке с овощами.


И нормальный инженер обычно возьмёт готовую либу. Писать свою будет только в случае отсутствия готовой, что маловероятно в случае вывода на дисплей.

Во - во, необразованный дилетант типа тебя воспользуется готовым, следуя инструкции, ибо сам ни на что не способен.


И будет использовать питон, джава скрипт, си, ассемблер или машкод в зависимости от задачи.

питон, джава это для тебя бездельника, настоящие кодеры пишут только на C и Asm.


Ты ещё скажи, что "не пользуешься оператором goto потому что он плохой":))
Смешно.

Открою тебе страшную тайну, goto это процессорная инструкция JMP, которая используется компилятором везде где есть if, switch, while. Если не веришь доставай ассемблер типа IDA и убеждайся в этом и смейся, если не получается можешь напердеть в подушку от натуги и злости на которой сидишь.

Написал бы ты, что нуб и осваиваешь микроконтроллеры - я бы понял про игру с битами. Но ты ж из себя суперопыытного инженера строишь..

Терпи, привыкай.

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:04:53

Дык... будь добр приводить доказательства о том что ты тут наблеял "ЭКСПЕРТ ПО СЕЛЬХОЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАНЫ..."

Клован, все просто села кормили, кормят и будут кормить вопреки твоим желаниям. Желающие могут сами в этом убедится.


...Ять... С началом весны это животное не может придти в более или мене адекватное состояние по меркам состояния шизофреника... :dont_know: :))) :)))

Какие-то навязчивые бездоказательные, бредовые идеи... :dont_know:

Тебе уже на прошлых страницах куча людей сказала что ты не прав... Не считая меня, живущего недалеко от этих самых аграхолдингов, и рассказавших тебе только малую долю всего...

Я даже не упомянул СССР с их колхозами... :)))

Шизоиду для затравки... Зачем на Мираторге проверяют работников на полиграфе ?
Зачем работники моются в душе, переодеваются, и только после этого заходят в цех завода ?


О как ты весной-то обострился... не считая прошлой осени... :dont_know: :))) :))) :)))
Изображение

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:26:06

На Латвию и пяти танков будет достаточно. :tea:

Да у нас был уже один полководец Паша, который хотел одним парашютным полком в Чечне разобраться.

Добавлено after 3 minutes 35 seconds:
и опять всем по уху. :(

Что тебе надобно, старче?

Да чтобы эти Стрижи до Оренбурга долетали и сам бы всё узнал.

Добавлено after 55 seconds:
Опять к Туле прилетело и это точно не "игрушка" https://dzen.ru/news/story/CHislo_postr ... er=dzen.ru и опять всем по уху. :(

А что,кто-то,что-то,с этим может сделать?

А что у нас вообще ПВО делает?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:29:18

Ога. А не каждый бронежилет от пули защитит.
Тебе бы послужить... Зря я это сказал, от тебя больше вреда, чем пользы будет.
Только в танкисты не просись - там заиппёшься колёса менять.

Никуда не прошусь,и не собираюсь.
А то что пво далеко не божий зонтик,так это понятно и по случаям его не эффективности,и речь тут вовсе не о российской пво,и просто если немного документальных материалов,основанных на научных данных,посмотреть

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:30:59

А что,кто-то,что-то,с этим может сделать?


Делают по мере возможности.

Вспомни сколько времени США недавно ловили китайские воздушные шары над своей территорией. И поймёшь как далека система ПВО от совершенства....

А низколетящие цели вообще плохо обнаруживаются...

Ну и 100% территории невозможно прикрыть ПВО нигде и никому... Увы

Ну ну... послушай "говорящую голову"... каждый день вещает что перехвачено тьма украинских дронов, а также хаймерсов, ураганов и т.д. А тут над своей землёй не могут поймать.

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:32:14

может кто то помогает с навигацией

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:33:06

А что у нас вообще ПВО делает?

Не в курсе.. но что бы не делало,оно не от чего не гарантия

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:36:09

Только в танкисты не просись - там заиппёшься колёса менять.


А главное каждый раз гусеницы накачивать.
Я однажды видел как на конечной трамвая вагоновожатый вышел и с умным видом по трамвайным колёсам ботинком постучал.

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:44:59

Лично ты не заслужил уважения..

Я рад, что не "не заслужил уважения" такого ЗАВИСТНИКА, хамоватого выродка как ты. А мои инженерные и научные достижения отмечены вполне полно, наравне с другими известными учеными, потому я и был занесен в первую общероссийскую энциклопедию "Ученые России".

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:53:22

Лично ты не заслужил уважения..

Я рад, что не "не заслужил уважения" такого ЗАВИСТНИКА, хамоватого выродка как ты. А мои инженерные и научные достижения отмечены вполне полно, наравне с другими известными учеными, потому я и был занесен в первую общероссийскую энциклопедию "Ученые России".

Твою дивизию... я бы познакомился с трудами праведными. Где почитать?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 22:56:56

Ога. А не каждый бронежилет от пули защитит.
Тебе бы послужить... Зря я это сказал, от тебя больше вреда, чем пользы будет.
Только в танкисты не просись - там заиппёшься колёса менять.

Никуда не прошусь,и не собираюсь.
А то что пво далеко не божий зонтик,так это понятно и по случаям его не эффективности,и речь тут вовсе не о российской пво,и просто если немного документальных материалов,основанных на научных данных,посмотреть
Вот-вот: На горшок не просишься, в кругосветку не собираешься, нигде не был и ни в чём не участвовал.

Зато запросто сидишь, уткнувшись рыльцем в монитор, и всем взрослым дяденькам, жизнь повидавшим не из-под мамкиной юбки, разъясняешь смысл этой самой жизни.

Я за ремонт техники ПВО грамоту от ЦК КПСС получил, а ты мне сейчас про зонтик над своей жопой взялся рассказывать?
Когда я там пахал, я не думал ни о твоей заднице, ни о каких-то наградах не мечтал, просто выполнял свою работу.
А ты, гадя в горшок, в то же время был уверен, что тот самый "зонтик", к которому я ручки свои приложил, тебя и твоих родных защитит.
Тебе с той поры что-то на голову упало? ... Нет? Тогда какие ко мне претензии?

Ты для моей безопасности ничего не сделал, даже от службы в армии откосил. Теперь на кого тут хвост свой козлиный задираешь?

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:02:25

vovw писал(а):может кто то помогает с навигацией

..куры твои помогают.. :kill:
..ощипать всех накуй..!!!..вместе с трехпрограмнегом..!!!

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:04:39

дистанционно управляют

Re: О нашей жизни в России.

Вс мар 26, 2023 23:08:44

дистанционно управляют
Слышь, ты, чучело, у тебя хоть жена и дети иногда есть?
Ответить