Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пт мар 17, 2023 00:56:41

angren68

Если придерживаться правды, то развернуть вышеуказанную "аналитику", можно лишь в одну сторону, в которой она и приведена.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пт мар 17, 2023 01:00:46

angren68

Если придерживаться правды, то развернуть вышеуказанную "аналитику", можно лишь в одну сторону, в которой она и приведена.

Ну я то понимаю, по-своему, но в мире создана куча "правд", и носители другой "правды" по -своему истолкуют. :beer:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пт мар 17, 2023 01:05:00

angren68

Одна из не раскрытых правд в том списке - задницы европейских чиновников, которые всё больше начинают зависеть от тех стульев, которые будет раздавать Россия - при том, что количество стульев и задниц ограничено.

Поток прервали - задницы заёрзали, а на альтернативных потоках не так уютно - потому что кресло чиновника оборудовано телефоном и дверью, по телефону звонят поставщики услуг (читай Россия), а в дверь входят реальные граждане своей страны (читай лицо кирпичом). Так вот, уютно сидеть на стуле можно, если входящие лица не похожи на кирпичи, а для этого нужен поставщик услуг типа России, а она одна, уникальная.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб мар 18, 2023 14:02:59

Вот она - евродемократия.

https://vk.com/feed?z=video-214876013_4 ... 6013_65937

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Сб мар 18, 2023 21:53:52

https://t.me/medvedev_telegram/282
Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов - отца и сына Байденов! MAGA!

P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.

:))

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс мар 19, 2023 09:09:14

Париж завален мусором:
Скриншот 19.03.23_09.08.10.png
(225.3 KiB) Скачиваний: 34
Скриншот 19.03.23_09.09.39.png
(238.15 KiB) Скачиваний: 72

Кто желает, чтоб российские города выглядели так же?

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс мар 19, 2023 10:44:21

Любопытные примеры из истории: Как США реагировали на обвинения гаагского суда |
17 марта Международный суд в Гааге выдал ордер на арест президента России Владимира Путина. Это событие, беспрецедентное в своей нелепости, всколыхнуло общественность.

Кроме того, припомнились ситуации, как США отреагировали на саму возможность обвинений Международного уголовного суда в адрес американских граждан. Приведем несколько мнений на этот счет.

Журналист и политолог из Германии, главный редактор немецкого интернет-издания World Economy, Александр Сосновский:

«Напомню интересное. В 2002 году США готовили план вторжения в Нидерланды в случае, если МУС в Гааге предъявит обвинения гражданам США.

На слушаниях в конгрессе David Obey, член Палаты представителей США от Демократической партии заявил, что у него в руках план, “... о вторжении в Нидерланды… Это мы можем сделать это по морю или с воздуха, возможно, с десантными войсками”.

Об этом писал журнал “Шпигель” в июне 2002 года.

Речь шла о республиканском законопроекте, который запрещает властям США сотрудничать с Международным уголовным судом и прямо уполномочивает президента “использовать все необходимые и соответствующие средства” в чрезвычайной ситуации, чтобы освободить американских граждан и граждан их союзников от преследования МУС.

В Голландии даже заговорили о “Законе о вторжении в Гаагу”».

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков:

«Главный прокурор МУС Фату Бенсуда в 2016 году только начала расследование военных преступлений США в Афганистане, еще не было никакого преследования военных или государственных деятелей США, а США уже объявили санкции против всех судей МУС. А у главного прокурора МУС Бенсуды в 2020 году арестовали все счета.

Сразу после этого судьи МУС поняли, кто в доме хозяин, бросились в ноги США и стали их просить снять санкции. И, конечно, прекратили расследование военных преступлений США в Афганистане. Хотя они реально были, и все это знают.

То есть МУС усилиями ЕС и США по сути политически кастрирован. А сейчас МУС превратился и в пособника неонацистского режима. Так и войдет в историю.

Поэтому еще раз рекомендую тем врагам России, которые сейчас заходятся в радостном визге из-за решения МУС, — помолчать».


Источник: https://rusvesna.su/news/1679146600

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс мар 19, 2023 12:31:53

У нас тоже такое:
СпойлерИзображение

можно снять, около мусорки, в понедельник, примерно в час дня.. В 2 часа, там, обычно, уже пусто. Просто- в воскресенье мусор не вывозят (почему-то), и в понедельник, до 14 часов, там куча за два дня лежит.. С 13 до 14 приезжает мусоровоз, и всё увозит. :beer: :beer: :beer:

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вс мар 19, 2023 13:25:12

Поручение дано...
https://lenta.ru/news/2023/03/19/bastr/

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Пн мар 20, 2023 12:43:50

В Швейцарии спасают крупнейший банк страны «Credit Suiss»

Кто бы мог подумать хотя бы 10 лет назад, что банковская система страны, столетиями известной своей стабильностью и верностью банковским традициям, окажется в 2023 году на грани коллапса? На самом деле все очень просто: начав играть на поле антироссийских санкций и блокировок счетов российских граждан, швейцарцы буквально одним махом нивелировали всю тщательно выстраиваемую репутацию предков.

Теперь мало кто в мире захочет хранить деньги в этих банковских учреждениях, тем более что, по слухам, сотни китайских бизнесменов уже выводят свои капиталы в другие страны, опасаясь в будущем повторения судьбы россиян.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 09:59:04

У нас тоже такое:

у меня через день за углом такое. машина не каждый день приезжает. два дня наваливают гору с человеческий рост, потом увозят все сразу

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 11:04:21

Дело не в том, производит население мусор, а в том, где и как его убирают.
А то сейчас договоритесь о том, что у каждого бака должен круглосуточно дежурить самосвал.
Да и мусорные баки в российских городах не на улицах у парадных входов стоят.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 13:17:31

Теперь мало кто в мире захочет хранить деньги в этих банковских учреждениях, тем более что, по слухам, сотни китайских бизнесменов уже выводят свои капиталы в другие страны, опасаясь в будущем повторения судьбы россиян.
Это было понятно с первых "санкционных" шагов Запада - начиная с США, западным бизнесменам стало просто невозможно доверять. Ни один бизнесмен в своём уме не доверит деньги, средства, активы, имущество в руки этих западных варваров - что означает потерю авторитета и полный крах финансовой системы, которая и так держалась на грабежах целых стран и народов.

Что сегодня предлагают участникам НАТО - под разными фейковыми предлогами, по-сути предлагают участвовать в грабеже стран и народов и за это получать гигантские (по меркам мелких стран-сучастников) кредиты, другими словами, не позволяя им совершать эти масштабные исторические грабежи, крах всех втянутых в эту мега-воровскую-бандитскую систему будет столь же грандиозным.

Поэтому, добропорядочным людям нужно как можно быстрее объединяться между собой, что бы сохранить здоровую атмосферу бизнеса - это будет единственный работающий экономический остров\континент после падения западного бизнеса построенного на лакированном ужасе.

КАР. Следует вдуматься, что кредиты за участие в грабежах распространены уже более 30 лет, а по широким меркам 43 последние года, поскольку это активно начали практиковать с 1980, т.е. за это время в этой системе завязаны так или иначе буквально все. А соскочить с бандитских схем - обычно больше похоже на мечту или на уникальный случай.

==
Кредиты - это лакированная форма финансирования, узаконенный бандитизм по-сути.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 16:28:56

Да и мусорные баки в российских городах не на улицах у парадных входов стоят.


Ой как открыто и не хорошо п@зд@те :)

По одному фото судите как по всей Европе мусорные баки на тротуарах стоят.
Я могу по одному найденному фото в интернете также утверждать, что вся Россия завалена мусором, но и вы и я будем знать, что это не правда. :)
Когда пытаетесь манипулировать фактами, сначала изучите ситуацию в целом, и обернитесь вокруг, чтобы не показаться дурачком. :)

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 16:34:01

Термостат писал(а):Я могу по одному найденному фото в интернете также утверждать, что вся Россия завалена мусором, но и вы и я будем знать, что это не правда. :)
Это да, но вы же прекрасно знаете, что есть некоторое количество (немного, всего-то, по статистике, 10%) ОЧЕНЬ ГРОМКО ОРУЩИХ ИНДИВИДУУМОВ, которые специально находят (а иногда и подделывают) подобные фотки про Россию, только с одной целью- максимально очернить Россию, при этом- делая вид, что, "типа там, на "благословенном западе" всё красиво и распрекрасно"..

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 16:41:59

Это да, но вы же прекрасно знаете, что есть некоторое количество (немного, всего-то, по статистике, 10%) ОЧЕНЬ ГРОМКО ОРУЩИХ ИНДИВИДУУМОВ, которые специально находят (а иногда и подделывают) подобные фотки про Россию, только с одной целью- максимально очернить Россию, при этом- делая вид, что, "типа там, на "благословенном западе" всё красиво и распрекрасно"..

Так это также можно и сказать про тех, кто хочет очернить Европу, выискивая фото (а иногда и подделывая их).
Никто из нас все равно никогда не был в каком-нибудь условном городе Европы или России, где сделано (или нарисовано) очерняющее фото. А значит и утверждать фейк это или нет, нельзя.
Каждый хочет верить в то, что хочет верить. Если он хочет верить что в России или в Европе живут хуже, то он будет сам искать очерняющие факты или фейки, или его мозг будет только их выделять из всей массы поступающей информации, незаметно отбрасывая положительную информацию.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 19:06:18

СпойлерДа и мусорные баки в российских городах не на улицах у парадных входов стоят.


Ой как открыто и не хорошо п@зд@те :)

По одному фото судите как по всей Европе мусорные баки на тротуарах стоят.
Я могу по одному найденному фото в интернете также утверждать, что вся Россия завалена мусором, но и вы и я будем знать, что это не правда. :)
Когда пытаетесь манипулировать фактами, сначала изучите ситуацию в целом, и обернитесь вокруг, чтобы не показаться дурачком. :)
Это ты 3,14здишь:
Скриншот 21.03.23_20.49.45.png
(237.51 KiB) Скачиваний: 21
Как видно, там не одна картинка с одного места. Предлагается ещё целая куча подобных картинок.

Мне достаточно той информации, которая есть в свободном доступе, а анализировать я её умею, меня учили спецы, а не ЦИПСОшники.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 19:53:36

Это ты 3,14здишь:
Скриншот 21.03.23_20.49.45.png
Как видно, там не одна картинка с одного места. Предлагается ещё целая куча подобных картинок.

Мне достаточно той информации, которая есть в свободном доступе, а анализировать я её умею, меня учили спецы, а не ЦИПСОшники.


Я тебе за 15 минут столько же нарою, из открытых источников с разных мест в России.
Но уподобляться тебе, специалисту по мусоркам, желания нет.

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Вт мар 21, 2023 20:42:51

а анализировать я её умею, меня учили спецы,

Где и кто это тебя учил. У тебя последний документ об образовании из 5 класса? :)))

Добавлено after 3 minutes 37 seconds:
Кто желает, чтоб российские города выглядели так же?

Французские города должны выглядеть так. Прям рядом с твоим домом :tea: Интеренет оптика видать повисла.
Изображение

Re: "Благополучная" Европа - следим за событиями )

Ср мар 22, 2023 20:23:10

Дурак ты, одессит из проебалтики. Во-первых, я о Париже, столице европейского государства, некогда игравшей ведущую роль законодательницы мод во всех сферах светской жизни. Ты мне такие горы мусора на улицах Москве или хотя бы Екатеринбурга покажи.
Во-вторых, ты опять взялся мне указывать, где я живу? Ведь врёшь, уже в который раз, и настойчиво врёшь.
Домик у меня маленький, но, в отличие от Европы, я не страдаю, ни от холода, ни от нашествия грызунов, ни от блох с клопами и тараканами.
Ответить