Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб янв 14, 2023 15:27:46

Ну и второй сезон " Вампиры средней полосы"
Стоянов- красава...да и всё его гнездо :))

зы

из патриотишного " Случай в пустыне"
О работе сапёров в Сирии....
Не " повелитель бури"- но в чём-то даже лучше

Re: Рецензии на художественное кино.

Сб янв 14, 2023 22:49:59

повелитель бури мне очень не понравился, странно как ему накидали такой рэйт, он ужасен по реалистичности, парни вообще не парились чтоб погрузиться в профессию, да и как драма он на двоечку,
больше 4/10 такое имхо не заслуживает.

а если красивые взрывы посмотреть так уж лучше какойнить
:shock: 007 die another day (8/10), или
:shock: swordfish 2001 (пароль рыба-меч) (7/10) или
:shock: :shock: vantage point 2008 (точка обстрела) (9/10),
:shock: speed 1992 (8/10)
если нравится чтоб именно про перерезание красного провода то лучший из таких по мне так Blown Away 1994 с плохим томи ли джонсом (7/10 от меня) ну или с броснаном live wire 1992 (провод под током), непомню сколько ему можно дать))


а я посмотрел
:shock: Extracurricular Activities (2019) (Как избавиться от предков)
забавная мистери-комедия про коварного ботаника, помогающего одноклассникам ))) мои 7/10.
и
:shock: Henry's Crime (2010)
киануривз вначале отсидел за чужое ограбление банка а потом совершил свое, мои 7/10
и раз уж про ограбления банков - вспоминаем
va-bank 1,2 (~6/10) , inside man 2006 (7/10) , town 2010 (8/10)

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн янв 16, 2023 17:40:03

изврат :facepalm:
давно уже на планшете в МР4( лучшее -правда смотрю с флэшки на 24" тв)

А на 42 плазму или на экране с DLP проектора 280 см да еще и стерео - полный изврат. :tea: Не предела понтам.

Рекомендую DasExperiment именно немецкую версию.
Эксперимент состоял в следующем, студентов разделили на заключенных и надсмотрщиков. Сперва наблюдаем как маленькая власть искажает психику надсмотрщиков, потом протест недовольных заключенных, закончилось все трагически. Фильм интересен и затягивает. Рекомендую.

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн янв 16, 2023 17:45:58

изврат :facepalm:
давно уже на планшете в МР4( лучшее -правда смотрю с флэшки на 24" тв)

А на 42 плазму или на экране с DLP проектора 280 см да еще и стерео - полный изврат. :tea: Не предела понтам.


проходи мимо. Я не подаю :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт янв 17, 2023 01:30:29

Эксперимент состоял в следующем, студентов разделили на заключенных и надсмотрщиков.
Вот только сам эксперимент был нечист...

Re: Рецензии на художественное кино.

Вт янв 17, 2023 07:13:33

чего только не придумают чтобы обойти блокировку фильмов
К примеру раздача фильмы " Чебурашка" 2022 закрыта известной конторой
НО название УШАСТЫЙ ЗВЕРЁК под запрет не попадает :))
Ни к чему не призываю....просто замечание

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 13:47:32

чего только не придумают чтобы обойти блокировку фильмов
К примеру раздача фильмы " Чебурашка" 2022 закрыта известной конторой
НО название УШАСТЫЙ ЗВЕРЁК под запрет не попадает :))
Ни к чему не призываю....просто замечание


зы
ну посмотрел....нормально ...не супер, но и не хуже того аватара :)))
хотя и про другое

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 15:42:28

rape me fuck me use me :shock: ruin me 2017 (прикончи меня)
очень приличный мистери-триллерчик с 2м переворотом. мои 7/10.
пока смотрел вспомнились
:shock: :shock: the game 1997 8/10
Shrooms 2007 ~6/10,непомню.

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 16:01:01

сериал РУССКИЕ ( о работе СВР " там")
наш ответ ихнему сериалу :))

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 18:59:04

Gisaengchung (Паразиты) 2019 южная корея. мои 8/10
начинается как комедия про семью выживающую в каменных джунглях случайными зароботками, которым судьба подкинула золотую жилу ... под конец превращается в динамичный триллер в 2 акта, все без тупых шаблонов, c множеством неожиданных и красивых поворотов


Вчера глянул - вроде ничто так, но не понял нахуя водила (паразит-отец) ткнул ножиком своего хозяина (работодателя)? Он же ему вообще ничем не угрожал... :dont_know: Поясните кто понял.

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 19:29:58

MyxoMop писал(а):Вчера глянул - вроде ничто так

Как сегодня какахи вышли ?

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 20:13:25

MyxoMop писал(а): не понял нахуя водила (паразит-отец) ткнул ножиком своего хозяина (работодателя)? Он же ему вообще ничем не угрожал... :dont_know: Поясните кто понял.

я понял так что он был смертельно обижен на "собирательного хозяина" за замечание про запах а последней каплей стал диалог когда его заставили отыграть индейцем. он уже почти ощущал себя равным, а ему показали место. другими словами он вдруг понял что грань между трущебами и бомондом непреодолима и какбы потерял смыслы кроме как месть за свою судьбу. там нужно пересмотреть еще его монолог после ливня, непомню, там помоему было чтото важное.

Re: Рецензии на художественное кино.

Ср янв 18, 2023 21:02:57

А ещё по нтв показывали какой то серил , там короче какой то хуеплёт сказал что он чёрный барсук !! А другой хуеплёт сказал что он чёрный барсук ! А третий хуеплёт сказал что он барсук медоед ( во так вот ) . Оказалось что барсук медоед круче чем два чёрных хуеплёта ! И кому из них верить ? :))) :))) :))) :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Чт янв 19, 2023 12:55:35

Alex_641 писал(а):сказал что он чёрный барсук

это не сериал а вполне приличная шпионская экшн комедия с дуэйном джонсом
:shock: Central Intelligence 2016 (полтора шпиона) мои 7/10
я чуть было не выбросил ее не посмотрев, потому что начало прямо повеяло примитивными тинэйджер-комедиями из 90х
но например сцена ловли дуэйна в офисе покрыла весь негатив !))

зы барсука-медоеда там толи грохнули толи набутылили, короче он потерялся в истории а круче всех - дуэйн джонс 8) :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт янв 20, 2023 14:03:26

я понял.....


Глубоко копаешь. :))) Если мыслить в таком философическом ключе - то да, тогда понятно.

Alex_641 писал(а):Как сегодня какахи вышли ?

У меня то вышли, а вот у тебя судя по посту о барсуках они перепутали направление и заместо ануса пошли в моск :o

какой то хуеплёт сказал что он чёрный барсук !! А другой хуеплёт сказал что он чёрный барсук ! А третий хуеплёт сказал что он барсук медоед ( во так вот ) . Оказалось что барсук медоед круче чем два чёрных хуеплёта !

Re: Рецензии на художественное кино.

Пт янв 20, 2023 19:38:56

11:14 (2003) "Громко орёт радио. Внезапно на лобовое стекло падает труп. На часах - 11:14. ... На часах - 11:14. Именно с этим временем и городом связаны все дальнейшие события."

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс янв 22, 2023 02:31:10

да, 11:14 хорош! он снят в схеме аля палп-фикшн, где несколько разных сюжетов переплетены каимито общими сценами которые мы видим по нескольку раз с разных ракурсов.

из классики
:shock: :shock: pulp fiction 1994 (криминальное чтиво) 10/10
ну это каждый кинокот наизусть по кадрам знает, как и ричевские:
:shock: lock, stock n 2 smoking barrels 1998 (крты, деньги 2 ствола) стильно! 9/10
:shock: lock snatch (большой куш / сп#зд#л#) 9/10 - наверно самая забавная сцена с пересечением 3х сюжетов ... начинается с выкинутого из окна автомобиля пакета молока :)))
:shock: rocknrolla 2008 9/10 забавные охранники у русского олигарха :)))

:shock: 4 rooms 8/10 несовсем чистый палп, сюжеты здесь пересекаются скорее номинально, в телефонных звонках, и обьединены молоденьким тимом ротом который театрально переигрывая показывает ночного портье :)) . знаю несколько людей которые бросили смотреть его из-за туповатой первой новеллы, не повторяйте эту ошибку, остальные просто супер! это набор шедевров :music:

vantage poinnt 2008 (точка обстрела), 9/10 выше про него подробно писал.
здесь сюжет какбы один но рассказывается от 4х разных участников

Re: Рецензии на художественное кино.

Вс янв 22, 2023 06:32:22

Красный отель 2007, чёрная комедия..недавно посмотрел. Кто знает, там батюшку Фоменко озвучивает? Голос похож.Что-то исчез он с экранов, как-то видел его, передачу вёл про автомобилистов, прикольный малый..
----------
Нашёл.. Вячеслав Баранов, Квакин из "Тимур и его команда"..

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн янв 23, 2023 07:43:49

долго думал -писать или ненадо
Сериал Азазель(2022) по Акунину
Редкостное хафно в стиле попаднанства
Россия БЕЗ ПЕРЕВОРОТА 1917... наши дни...Романовы во власти- в общем от дебила для дебилов
Впрочем кой-кому из тутажителей понравится :)))

Re: Рецензии на художественное кино.

Пн янв 23, 2023 09:42:36

Акунин, это от "акуна матата?"
Ответить