Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 19:28:26

не надо сюда тянуть слова повелевать, бабло и т.д.

По моему, это не я тянул сюда эти слова...
Слова - они такие слова... Ляпнешь, не подумав, - будешь объяснять, что имел ввиду совсем другое. :wink: :roll: :tea:
Иногда лучше молчать, чем говорить...

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 19:31:46

КРАМ писал(а):По моему, это не я тянул сюда эти слова...


Это были слова поговорки, а про бабло - это уже твои домыслы.

Что я имел ввиду - сразу пояснил.

Не все поговорки точны, есть нюансы.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 19:33:38

FAKIR, когда тебе за 70 поздно менять свои привычки. Для тебя это не может быть, а есть еще две стадии, в этом что-то есть и почему это не сделано.
У меня это последняя, сделано и когда было 22. Можно до бесконечности решать проблемы, взаимоотношений, кто главный.

Типовой дурацкий вопросик. В прорубь провалились муж и двое детей, девочка и мальчик, они тонут. Кого первым будет спасать жена?

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 19:37:40

а про бабло - это уже твои домыслы.

Какие еще домыслы? Бабло в контексте сказанного - эвфемизм успешности (тот, кто платит). Это и вам очевидно. Не стоит включать задний ход.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 19:49:33

vm1952 писал(а):Можно до бесконечности решать проблемы, взаимоотношений, кто главный.


Одно дело, когда молодёжь женится и совсем другое, когда сходятся вместе жить, в моём случае мне было 58 лет. :dont_know:

Практически все в этом возрасте не расписываются и нет понятия даже, кто главный. Это уже другой уровень отношений и взрослые дети у обоих.

На первое место выходит порядочность и взаимоуважение. Это и есть красные линии, как принято сегодня говорить в политике.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 21:04:58

Практически. Сходятся жить, так тоже можно, но о каких правах может идти речь? Причем тут порядочность и уважение, иначе говоря, молодым достаточно секса до упаду?
Мой отец последний раз официально женился в 86 лет на 64 летней мадам, с двумя взрослыми детьми, никого не спрашивая, прожили 10 лет, в прошлом году его не стало. Все по закону, хоть и знала, на что идет, жаловалась мне на свое бытье, включая избыток секса. Тоже житейский вариант.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Сб янв 14, 2023 21:42:04

vm1952 писал(а): Причем тут порядочность и уважение,

:dont_know: :)))

Слов нет совсем... :facepalm:

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 15, 2023 11:07:14

порядочность и уважение базовое понятие, для общения в обществе людей. Но маловато будет, для житья бытья в семье.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 15, 2023 11:09:42

vm1952 писал(а):порядочность и уважение базовое понятие, для общения в обществе людей. Но маловато будет, для житья бытья в семье.


А где я писал, что этого достаточно? :dont_know:

Но это основа.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 15:26:34

Каждый имеет, то что имеет, изменить невозможно. Бухтеть, смысл нулевой, орать перемен! перемен! можно, но надо крепко выпить, но от этого просто клонит в сон и ничего более. Зимняя спячка. Бай.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 16:52:24

vm1952 писал(а):Каждый имеет, то что имеет, изменить невозможно.


Только лёжа в гробу уже ничего нельзя изменить... :facepalm:

Добавлено after 53 seconds:
vm1952 писал(а):Бухтеть, смысл нулевой, орать перемен!


Надо действовать, а не бухтеть!

Добавлено after 1 minute 1 second:
vm1952 писал(а):но надо крепко выпить, но от этого просто клонит в сон и ничего более.


А к чему выпить, совсем не понимаю... :)))

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 17:27:55

чтобы громко орать Перемен!!! надо крепко выпить, можно и колес добавить. Но повторяю от добра, добро не ищут, это мой случай, объявил режим спячки.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 17:30:14

vm1952 писал(а):объявил режим спячки.


В который раз уже? :)))

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 19:04:32

не первый и не последний, мяувская тема, бесполезное утомляет. :idea:

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Пн янв 16, 2023 20:29:40

vm1952 писал(а):чтобы громко орать Перемен!!! надо крепко выпить, можно и колес добавить


Вот это и есть бесполезное про крепко выпить и даже про колёса... :dont_know: :shock:

К чему бы это?

А я в 70 лет занялся спортом, изменил образ жизни, завёл много друзей и это всё без крепко выпить и без колёс... :))) Тихо, спокойно и орать не нужно... :)))

Читаю ваши сообщения и ничего не понимаю, что и к чему написано.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вт янв 17, 2023 00:44:19

не пью и прочими вредными привычками не страдаю, от слова совсем. Почему должен понимать? Пропусти, здоровья и благополучия.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 22, 2023 16:20:27

Насколько долгим будет брак, вернее счастливым для мужчины? Пока женщина будет уважать своего мужчину больше себя, она будет самым верным другом по жизни, в любой ситуации. Секс, деньги и прочую хрень, добудет и без вас.

Машина, на которой ты ездишь, говорит о том чего ты достиг, а женщина которая с тобой, твое будущее. Старый совковый анекдот .

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 22, 2023 16:57:08

vm1952 писал(а):женщина которая с тобой, твое будущее.


Жена твоя, это настоящее, а будущее может быть с другой женщиной. (я прожил 20 лет со своей женой, она заболела и умерла, теперь всё будущее с другой женой).

Всякое может быть в жизни.

Добавлено after 2 minutes 51 second:
vm1952 писал(а):Секс, деньги и прочую хрень, добудет и без вас.


Секс может дать любой, для этого ума не надо, а вот деньги и (прочую хрень) далеко не каждый в наше время.

Хотя что такое, прочая хрень? Видимо автомобиль, качественная одежда, косметолог, фитнесс, дорогие украшения, путешествия по миру и т. д. ??? :dont_know:

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 22, 2023 18:55:59

Хотя что такое, прочая хрень? Видимо автомобиль, качественная одежда, косметолог, фитнесс, дорогие украшения, путешествия по миру и т. д. ?
да, это не свет в оконце, великая беда бизнесвумен, у них все есть и все могут, но с личным проблема, одиночество, трагичен конец. Работать с такими можно и такое было, а иметь близкие отношения нет, но это личное.

Одно дело, когда из тебя вымогают или требуют, а ты папик или спонсор. Совсем другое дело, когда для этого появилась накопления и возможность.

Re: Сюда пишут те, кому за - 70!

Вс янв 22, 2023 19:20:07

vm1952 писал(а): это не свет в оконце, великая беда бизнесвумен, у них все есть и все могут, но с личным проблема, одиночество, трагичен конец.


У меня жена такая и всё нормально, но только я ей почти всё дал.

Речь про замужних женщин, а не про одиноких бизнесвумен... :dont_know:
Ответить