Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить

помогите развести ПП

Сб окт 04, 2008 17:06:38

сорри, если не туда... модеры я надеюсь будут милосердны :oops:


ниже прикрепляю схему, добрые люди - разведите плиз , я в этом не силен :)

тока условие - плата в ширину не более 5 см, в длину - скока угодно (в пределах разумного :)) )
Вложения
на развод.jpg
(158.25 KiB) Скачиваний: 651
Последний раз редактировалось котяра_в_замешательстве Сб окт 04, 2008 17:48:35, всего редактировалось 1 раз.

Пн окт 06, 2008 11:24:27

За эти два дня можно было бы с десяток таких схем самостоятельно развести вручную, а если взять хотя бы Sprint-Layout... :)

Пн окт 06, 2008 14:21:42

Света писал(а):За эти два дня можно было бы с десяток таких схем самостоятельно развести вручную, а если взять хотя бы Sprint-Layout... :)


кто умеет, тому да. а у кого нет времени, и ни разу не делал ничего в таких программах, тому сложно

Пн окт 06, 2008 16:24:08

котяра_в_замешательстве писал(а):а у кого нет времени, и ни разу не делал ничего в таких программах, тому сложно

Главное начать, а там дело пойдёт..! Тогда можно и помощи просить уже по ходу дела.
Ну а если нет времени, не умеет и не хочет научиться, то лучше пойти и купить готовое.

Пн окт 06, 2008 16:48:39

котяра_в_замешательстве писал(а):... а у кого нет времени

Такое впечатление, как будто вы считаете, что на форуме люди, которым делать нечего и у всех полно свободного времени. И их только попроси и они кинутся вам разрабатывать плату.
Нет уж, разрабатывайте сами, а уж мы поможем выявить ошибки в разводке и объясним, почему так расположить элемент лучше, чем этак.
А за деньги пожалуйста, полно предложений, только поищите...

Пн окт 06, 2008 17:29:13

котяра_в_замешательстве:
Согласен развести эту плату за энцать бумажек, поскольку у
вас нет времени, но мое время дорого стоит. ответ за вами. :)))

Пн окт 06, 2008 20:39:11

Алексей FAV писал(а):котяра_в_замешательстве:
Согласен развести эту плату за энцать бумажек, поскольку у
вас нет времени, но мое время дорого стоит. ответ за вами. :)))


хм... цена вопроса ?:)

Вт окт 07, 2008 03:20:15

Cтучи ко мне в асю после 19:00 (+5 GTM) по Оренбургскому времени.
Ответить