Кто любит RISC в жизни, заходим, не стесняемся.
Ответить

Re: Не удается изменить файлы .c, .h в keil

Сб июн 17, 2023 14:59:12

Ого, на оскорбления перешел. Но с тобой уже и так все понятно, но все же, скажу, кто здесь на самом деле "дурачок" ты уже дал понять своим ответом, ибо кто может говорить о человеке какой он есть на самом деле, не зная его и не видя его даже в глаза ни разу, как не дурачок?

чушь. ничего там комментировать не нужно. Вообще менять не нужно.


Но а что бы утверждать, нужно ли там что-то менять или нет, может быть ты сначала в этом убедился бы, а потом утверждал?
Ну или хотя бы погуглил бы этот вопрос. Тяжело жить с баном в гугле? Вот тогда тебе сайт, первая ссылка в гугле: https://stcommunity.st.com/t5/stm32-mcu ... m-p/525679

И еще, по поводу "дурочка". Скажи мне, умный человек, место того что бы помочь (для чего многие люди в форум и заходят), будет пытаться какого-то оскорблять, обсерать в форуме? Вот и я думаю, что умный этой ерундой не занимался бы. Удачи тебе!

Re: Не удается изменить файлы .c, .h в keil

Сб июн 17, 2023 15:13:45

я не оскорблял, а констатировал факт. ответ на твой вопрос в самом начале тебе давал.
но то, что ты внезапно решил что-то погуглить - удивляет. А почему этого было не сделать раньше на все вопросы?
Но, несмотря ни на что, ещё раз скажу: ничего комментировать в стандартной библиотеке не требуется. Как поступить - выше отвечал.
Что же касается помощи на форумах, то не путай с халявой. Я тебе сказал, что в справке есть ответ. Сказал что сделать. Привел ссылку. Может, ещё попку подтереть, когда нагадишь, маленький ты наш?

Re: Не удается изменить файлы .c, .h в keil

Ср сен 06, 2023 10:54:34

Доброго времени суток. Столкнулся со следующей проблемой - добавил в корень проекта библиотеку StdPeriph(SPL). Далее добавил их в среду Keil. И в уже в среде на значке файла изображен ключик(и так на всех файлах библиотеки SPL).Подскажите, кто знает, что значит этот ключик?
А еще я в этих файлах не могу ничего изменить, хочу подправить код, а там ничего не печатается и не удаляется. Возможно это какая-то блокировка, ну как ее снять тогда?

файл со значком ключика.png


При инсталляции среда выставляет атрибуты только для чтения.
В целом там только свой камень надо расскомметировать, можно зайти в папку и изменить, или
снять атрибут - только для чтения. Ключик уберется.
Ответить