Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Где заказать печатные платы?

Чт мар 07, 2024 00:32:04

Я уже четвертый день захожу и нету скидки, вот и задал вопрос, мож еще какие нюансы есть

Скидка по-моему раз в месяц на один заказ.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт мар 07, 2024 11:18:10

оплатил заказ на PCBWave, прислали письмо с подтверждением заказа. Через час захожу в мои заказы, а там не оплачено и статус отменён. Писем на почту об отмене заказа нет, деньги не возвращены. Это нормально и что делать?

Пишите в поддержку, они отвечают более-менее оперативно. Но не забывайте про разницу во времени. В нерабочие часы ответа не ждите, это вам не JLCPCB.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт мар 07, 2024 12:07:46

vkvark, да, действительно, ответили быстро, следующее: извините, возможно системная проблема, мы изменили статус заказа вручную.

Re: Где заказать печатные платы?

Вт мар 12, 2024 13:36:31

В общем я вроде понял куда за бакс платки пропали: если в корзине есть за бакс, то вторую уже не добавляет, стоит очистить корзину и уже можно за 1 бакс добавить
Кста, в корзине вчерашняя платка за бакс была, ранее моно каждый день по баксу кидать в корзину, а потом оформлять заказ

Re: Где заказать печатные платы?

Вт мар 12, 2024 21:27:49

В общем я вроде понял куда за бакс платки пропали: если в корзине есть за бакс, то вторую уже не добавляет, стоит очистить корзину и уже можно за 1 бакс добавить
Кста, в корзине вчерашняя платка за бакс была, ранее моно каждый день по баксу кидать в корзину, а потом оформлять заказ

Ну да, так и есть - они дают один раз в день сделать заказ за бакс.
А вот то, что можно такие заказы сразу одним махом оформить, я не знал, спасибо за инфу.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт мар 14, 2024 09:00:40

Как долго у PCBWave после выдачи трек-номера не отслеживается посылка? Сегодня третий день посылка не отслеживается.

Re: Где заказать печатные платы?

Чт мар 14, 2024 09:54:24

В течении месяца приползает точно, раза 3 заказывал, медленно они делают, но альтернативы нету нормальной, на пробу еще в другом месте заказал, но ценник дороже, а скорость та же, качество еще не видел
Они еще на сайте пишут трек а через сутки на почту присылают токо

Re: Где заказать печатные платы?

Пт мар 15, 2024 11:16:42

В течении месяца приползает точно, раза 3 заказывал, медленно они делают, но альтернативы нету нормальной, на пробу еще в другом месте заказал, но ценник дороже, а скорость та же, качество еще не видел
Они еще на сайте пишут трек а через сутки на почту присылают токо

Где это они на сайте пишут трек?
На почту, кстати, мне трек никогда они сами не присылали, только после email-пинка.

Re: Где заказать печатные платы?

Пт мар 15, 2024 11:20:58

Где это они на сайте пишут трек?
Ну что отправлено точно написано...
На почту, кстати, мне трек никогда они сами не присылали, только после email-пинка.
у меня всегда в спам это письмо попадает

Re: Где заказать печатные платы?

Пт мар 15, 2024 11:22:57

Где это они на сайте пишут трек?
Ну что отправлено точно написано...
На почту, кстати, мне трек никогда они сами не присылали, только после email-пинка.
у меня всегда в спам это письмо попадает

А, может быть. Надо будет проверить.

Re: Где заказать печатные платы?

Сб апр 06, 2024 19:51:00

Изображение
Жаль конечно, но лафа окончилась для меня.
получил последние, и больше нет доступа.

Re: Где заказать печатные платы?

Вс апр 07, 2024 06:49:06

А какая причина? Типа ЛНР или другое?

Re: Где заказать печатные платы?

Вс апр 07, 2024 10:23:30

Ну да ЛНР , нет сбербанка, оплатить не могу. если до закрытия киви, помехой была доставка, к нам нет сдека, то теперь и оплаты никак.

Re: Где заказать печатные платы?

Вс апр 07, 2024 10:37:58

Как вы в Попасная заказывали доставку раньше? Или это село Попасное?

Re: Где заказать печатные платы?

Вс апр 07, 2024 11:50:48

Заказывал на друзей в РФ, оплачивал через киви.
Потом пересылали мне.
Попасная уже и не город и не село, просто руины, там только прописаны.

Re: Где заказать печатные платы?

Ср апр 24, 2024 06:44:31

Всем привет!

Где заказать платки с монтажом занедорого? Списывался с SJPCB - не паяют, говорит( Хотя сами платы заказывал, нормальные.
Деталей мало, штук 10 всего.
Ответить