Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: Разобраться с ebay.

Вт дек 15, 2015 13:52:32

Мне уже совали мелкий пакетик в почтовый ящик. Для мелочи вообще удобно, ходить не надо. Очень странно, что взялись разносить почту забесплатно. А никто вроде и не просил. Где-то тут подвох, может потому что есть что наворовать? :))) Ведь теперь без всяких паспортов и вообще без личного присутствия пакеты кидают. Пропадет - никто искать не будет.

Re: Разобраться с ebay.

Вт дек 15, 2015 16:33:03

Объявленная ценность этого пакетика - 0 юаней. С точки зрения почты это мусор..

Re: Разобраться с ebay.

Вт дек 15, 2015 17:05:36

Ну это же почта, а не транспортная компания. Тогда любые письма - мусор. :)))
На пакетике указана стоимость. А вот на счет объявленной - так она почти никогда вообще не объявляется, лишние траты на страховку... :dont_know:

Re: Разобраться с ebay.

Чт фев 25, 2016 18:30:13

Все мелкие пакеты(без трекномера) просто перекидывают до адресата без каких либо обязательств или ответственности.Тоесть никто не отвечает за мелкие пакеты.Теряются..пропадают.. и все это без какого либо контроля.

Re: Разобраться с ebay.

Пт фев 26, 2016 11:00:57

Александр_73 писал(а):Все мелкие пакеты(без трекномера) просто перекидывают до адресата без каких либо обязательств или ответственности.Тоесть никто не отвечает за мелкие пакеты.Теряются..пропадают.. и все это без какого либо контроля.

Да.
И иногда они не доходят. Уж по какой причине не знаю.
Тем не менее, ВСЕГДА я получал или перепосыл, или возврат.

Заказов у меня ~100 с ебея и не меньше 50 с других инет магазинов. За последние ~8 лет.

Да, был один раз и кидок продавца. Но он там еще пару десятков киданул. Возместил PayPal.
Ответить