Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 17:12:00

Аен, удаляй перемычку (она хороша только когда является джемпером) только подожди пока я скопирую данные из лички от нескольких котов, иначе плохо получится , и пусть безе поверит личку



Я же сказал день Вам на раздумье. Значит к ночи поближе уберу.

aen

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 17:28:14

Когда человек признаёт ошибки - это начало исправления, тем более, раз хотя бы часть заказа исполнена - это уже некий плюс. Что ж, давайте тогда спросим beze , если часть он получил, что он думает об этом. Ругать и "дожимать" пока обождите, до ответа beze , полагаю так будет справедливо и в смысле воспитательном тоже лучше. Надо же не посадить кого-то следуещего - за парту получения криминального образования, а вразумить, чтобы урок хорошенько усвоился. Спрашиваем мнение с Алтая - согласны, что так будет правильно ?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 17:46:00

Эх аен спасибо избавил от геморроя :beer: , жалко только аватарку на надгробие не успел поменять :(

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 17:57:40

Когда человек признаёт ошибки - это начало исправления, тем более, раз хотя бы часть заказа
Путь исправления,это когда человек добровольно признает свои ошибки,а не извивается как свинья на веревке,студент с самого начала включил дурака и думал прокатит
Пока Аеn не припер к стене
svs0230 писал(а):он меня обманул когда деньги на заказ безе просрал

Petrenko и это Вы называете исправлением??Имхо это трусливая попытка избежать наказания.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 18:09:32

спидпрог , чего ты хочешь , мне только сегодня дали зарплату и то три всего 2450 как практиканту , а мне извини есть что то надо.
всё пока безе не ответит мне делать здесь нечего , спидпрог только к повторению приступа ВСД подводит , и не кто не верит.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 18:32:32

Да не кидала он! наивный - да, но не кидала. Я у него тоже кое что покупал, все прислал без вопросов.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 18:41:26

svs0230 писал(а):спидпрог , чего ты хочешь , мне только сегодня дали зарплату и то три всего 2450 как практиканту , а мне извини есть что то надо.
всё пока безе не ответит мне делать здесь нечего , спидпрог только к повторению приступа ВСД подводит , и не кто не верит.

svs0230 ТЫ дебил???Тебе по русски на написал,
что ТЫКАТЬ Ты будешь свой подружке,(если даст безденежному НИКЧЁМЕ.ВСД это чисто совковый диагноз(И с этим берут в армию),а там быстро обьяснят кто есть козел.2450Р-А работать по взрослому не пробовал?Нечего ныть тут.?
O-LED писал(а):Да не кидала он! наивный - да, но не кидала.
Все кидалы сначала белые и пушистые,с первого раза никто никогда не кидает...Против фактов не пойдешь

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Пт июн 08, 2012 19:10:12

а с пятого раза (зинер)?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 09:42:10

"Когда человек признаёт ошибки - это начало исправления" :))
begin
10 грешим
20 каемся
30 goto10

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 09:52:15

Откуда формула? из личного опыта? :tea:

Вон Ваня, грозный который, тоже гряшил :facepalm: и молился :cry: ... гряшил и молился и т.д. то самой кончины...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 10:05:30

а ге прерывание !? , кстати о_лед - спасибо!!! :beer:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 19:37:45

speedprog писал(а):
Когда человек признаёт ошибки - это начало исправления, тем более, раз хотя бы часть заказа
Путь исправления,это когда человек добровольно признает свои ошибки,а не извивается как свинья на веревке*, студент с самого начала включил дурака и думал прокатит
Пока Аеn не припер к стене
svs0230 писал(а):он меня обманул когда деньги на заказ безе просрал

Petrenko и это Вы называете исправлением**??Имхо это трусливая попытка избежать наказания.

Вот всё бы только наказывать - конечно это проще, чем вразумлять и воспитывать, но мы же тут не ГУИН ФСИН, у которых основная обязанность - наказывать (, хотя и в их штатных единицах есть воспитатели - знаете ? ).
Насчёт кто припёр или может кто вразумил (?) - спросите собственно "aen" - он Вам поведает - у него права доступа подразумевают бОльшую, чем у нас информированность.
*_прикольное выражение, разрешите использовать без указания авторского права ? :beer:
**_Я не называю это полным исправлением - но, как говорил первый, последний и единственный президент того, чего уже нет, "главное - н`Ачать".
Просто иногда мы аки младенцы желаем, чтобы моментально - раз и всё переменилось, а так не бывает, тем более что люди имеют большую инерцию "м`Ышленья" - спросите тех, кто профессионально работает с людьми.
Да и вообще, избежать какого наказания-то ? Надо спрашивать мнение безе - это исключительно его право - подать заявление или не подать, не нам это решать. И вся жёсткая риторика - не больше чем возмущения, как у старушек на лавочках - совершенно безсмысленно и ни к чему не приводит. Разве что к самоудовлетворению от высказанности своей гражданской позиции.
Итак ещё раз запрашиваем мнение с Алтая. Ждём...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 20:07:39

В продолжение вашего поста:пора нА чать итОжить говОренное.(С)Посмотрите статистику -исправляется 1 из 100,я в этом участвовать не хочу.
Если бы чел не включал дурака и не переводил стрелки,я бы ему поверил,что это был несчастный случай.
Если бы у бабушки был бы член,то она была бы дедушкой!
ВЫ не в детской комнате милиции(полиции) работаете?

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 20:41:39

Место работы у меня немного другое - не в МВД, но это неважно.
Никто же не заставляет верить студенту - просто ждём мнение с Алтая и смотрим, что будет. Только и всего. А жёсткая риторика ну никак ничего не может изменить в реальности - именно поэтому и процитировал фразы с "уд`Ареньями" - а тогда лица, более влиятельные, нежели простые форумчане всякой риторикой не переменили "м`Ышленья" людей. А наказания - я уже говорил - это не нам решать, и приводит лишь к ухудшению, а не к исправлению. И вообще, судачим без толку про студента, а неподалёку могут происходить "кидалова" на несколько миллионов (это обмусоливают в теме про ммм в "мяу") - про тех "агитаторов" что-то даже админы не высказывают своё мнение... Парадоксы, однако.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 21:52:01

а между прочим безе пропал , по данным из лички должен проверить форумы ещё шестого а между тем уже девятое , какбе в больницу опять не лёг .
кстати еси вы такой правдолюб спросите зинера ,билда, будку ,бородача, серига -это только те кого я помню , со всеми всё нормально и претензий нет , ещё один ждёт когда на склад железо придёт , и один ждёт фоторезист , и они заметьте не паникуют, в отличии от вас :roll: .

преведу самый дебильный пример вашего поведения :

конечная автобусная остановка- в центре препаркованы легковушки , вокруг разворачиваются автобусы , и с краю остановка .
к скоплению легговушек пристроилась иномарка , водитель ушёл и остался друг, в это время на астоовку заехал здоровый такой междугородний автобус, остановился за этой легковушкой и посигналил , друг водителя неспешно вышел , пересел за руль , и отогнал машину , автобус проехал и стал впускать людей. а теперь главное - толпа бабок за этот промежуток времени просто обосралась , даже при условии того что машину отогнали сразу как приехал автобус , и продолжали срать даже после посадки в автобус.
делаем вывод -среди нас пресутствует старая дрищавая бабка (не будем на неё показывать хотя все знают что я о cgbl ghjut)

и кстати эта бабка порывалась приехать и вправить мне мозги , ну а я повторюсь :
у меня есть прекрасный чай , коим я вас срадостью буду угощать , милости просим .

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 22:13:33

svs0230 писал(а):...порывалась приехать и вправить мне мозги ...

То есть совершить гораздо более тяжкое противоправное действие, нежели частичное неисполнение обязательств на половину от 2500р.
Так Вы зафиксировали в присутствии более двух незаинтересованных свидетелей при помощи "скриншота" данные порывы, господин студент ?
Можете выложить сюда, на обозрение ?
А то я хотел кой-чего заказывать у борца, но насторожила излишняя бдительность - к чему бы столь активно выступать против "кидалова".
Ещё понятно было бы возмущение непосредственно "терпилы", но "перебарщивание" третьих лиц логически не объяснимо.
Ладно, ждём ответа дедушки, время покажет, что к чему..

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 22:54:50

а стоит ли его выкладывать :dont_know:

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Сб июн 09, 2012 22:57:59

Ну пока не надо, здесь в теме и так негатива хватает. А хочется позитивного "разруливания" вопросов. Ждём ответа с Алтая...

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс июн 10, 2012 09:21:05

petrenko писал(а):
svs0230 писал(а):...порывалась приехать и вправить мне мозги ...


А то я хотел кой-чего заказывать у борца, но насторожила излишняя бдительность - к чему бы столь активно выступать против "кидалова".
Ещё понятно было бы возмущение непосредственно "терпилы", но "перебарщивание" третьих лиц логически не объяснимо.
Ладно, ждём ответа дедушки, время покажет, что к чему..
Приветствую всех. Мои извинения за редкие посещения-проблемы с инетом-провинция здесь..."Процесс пошел"(с) благодаря тому, что speedprog поднял этот вопрос, а его хотят "затоптать в грязь"? Нехорошо...Кстати, я с ним совершенно не знаком, и откуда он родом-не в курсе. На помощь уважаемой администрации и модераторов я совсем не надеялся-они способны только "отправить в баню" за поднятие острых вопросов (испытал лично). :)) Да и не их это проблемы... Сам я, честно говоря, --ЧАЙНИК-это можно понять--- исходя из возраста. От кого ждать помощи? Нашёлся добрый человек,speedprog , :beer: расшевелил должника :kill: . Известия таковы: получил я послание от svs 0230- он-же ПЕРЕМЧКА-о том, что отправил он посылку с энкодером (530р.)-спасибо. Предлагает выслать оставшиеся 2000р.-последние свои денежки, но жалко человека-без средств к существованию оставлять, и предложил я ему вариант-до конца решить вопрос с моим заказом, а излишние расходы я оплачУ дополнительно.Осталась одна позиция-транс тороид 12В 20А=1000р.- а выступать ему в кач-ве посредника. Таков был договор. Ну а КИДАЛОВО это было или нет-решать вам, но попытка была 100%-а чем объяснить более чем месячное молчание svs 0230 после получения перевода от меня? :shock: При получении энкодера дам знать уважаемому сообществу о данном факте.
Последний раз редактировалось beze91 Вс июн 10, 2012 10:56:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: !!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Вс июн 10, 2012 10:06:18

Ну вот хотя бы ясность в вопросе. А где уверенность, что найдёт он этот тор ?
Кстати, что за тор такой особенный, что так трудно найти ? ,можно нам по секрету параметры ?
Ответить