Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-НН?

Пн апр 04, 2011 16:23:37

Здравствуйте, уважаемые форумчане! За последнюю неделю перерыл весь интернет, в поисках хорошего магазина радиодеталей. Нашёл магазин ЧИП-НН (http://www.chipnn.ru) - цены просто ОЧЕНЬ радуют! К примеру, температурный датчик DS18B20 в Чипе и Дипе стоит 290 рублей (!!!), а в ЧИП-НН всего-то 65 рублей. И остальные детали тоже намного дешевле чем в остальных магазинах. В целом, от сайта впечатление сложилось хорошее. Собираюсь заказать в нём детали на общую сумму около 600 рублей (+ доставка).
Единственное, они работают только по предоплате (вдруг обманут!), поэтому хотел спросить: хороший ли это магазин? И стоит ли это в нём заказывать детали?
Заранее большое спасибо!

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пн апр 04, 2011 19:55:53

Только факты: в марте заказал на 1178р. Оплата через Сбербанк по высланной квитанции.Заказ пришел через неделю в полном объеме.Посылку можно отследить по сайту почты (все будет вам расписано).Меня пока устраивает , хотелось чтобы ассортимент увеличили.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пн апр 04, 2011 20:18:00

Спасибо, значит закажу. Да, ассортимент хотелось бы побольше. А выбор биполярных транзисторов у них всегда такой маленький?

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пн апр 04, 2011 20:37:39

Зато цены демократичные по сравнению с другими , может конечно где и есть подешевле .Но в целом даже неплохо.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Пн апр 04, 2011 20:42:11

Да, цены очень даже порадовали! Закажу у них кое-что. Спасибо!

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 07:45:13

Только на Чип-НН и покупаю. Хорошо упаковывают и рассортировывают радиодетали(все пакетики подписаны). Приходит в Ростовскую обл. за неделю-две. Оплата по СберБанку без проблем.
Иногда даже у них на сайте появляются детали, которые попросишь. допустим, я попросил однажды редкую финскую микросхему, через месяц их на сайте увидел несколько штук.
Очень доволен!

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 10:53:38

А почему у них два адреса: chip-nn.ru и chipnn.ru? Первой ссылкой в Яндексе по запросу "ЧИП НН" выдаёт адрес http://www.chip-nn.ru, а Google наоборот - www.chipnn.ru. Так есть ли разница по которому заказ делать?

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 11:18:17

radiolubitel2011 писал(а):А почему у них два адреса: chip-nn.ru и chipnn.ru? Первой ссылкой в Яндексе по запросу "ЧИП НН" выдаёт адрес http://www.chip-nn.ru, а Google наоборот - http://www.chipnn.ru. Так есть ли разница по которому заказ делать?

Сверь банковские реквизиты

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 11:43:33

одно и тоже

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 13:32:26

Правда, немного напрягает то, что им через СберБанк надо сначала деньги перевести, а только потом они уже заказ отправят. Не обманут?

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Вт апр 05, 2011 14:24:21

Меня не обманули .Ну попробуй задать вопрос на форуме "кого обманули в таком то интернет магазине ..".Раз такое дело то попробуй заказать товар на 200 р. в этом магазине , такой минимальный уровень.Даже если что то не срастется то не так жалко.Хотя в такой исход дела я не верю , не первый же год они торгуют давно информация просачилась бы.Не в качестве рекламы я снова там заказал.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 15:10:51

Вот вчера заказал в ЧИП-НН товар на 600 р, а сегодня захотел кое-что убрать и ещё кое-что добавить. А мне уже и счёт прислали на e-mail. Деньги ещё не заплатил. Что мне делать?

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 15:17:29

E-mail: chipnn2@mail.ru , sale@chip-nn.ru Напиши и подкорректируй , товар в стадии формирования и ещё не оплачен.Отошлют тебе только когда прийдет подтверждение с банка об оплате.
С уважением.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 15:22:39

ageeff, спасибо большое за помощь!

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 15:25:53

Рад помочь.Обращайся.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 16:35:49

Не обманут. Заказывал 2 раза на общую сумму 3600.

2 Слесарь
Редкая финская микросхема часом не VS1011E? ;)

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 18:23:52

А они когда изменят мой заказ, другой счёт пришлют? Или как?

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 18:31:20

Так Вы их уведомили о том, что хотите изменить заказ? Если да, то дождитесь письма от них.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 18:35:51

Конечно , теперь будет другой набор деталей естественно цена в ту или другую сторону скорректируется.Когда тебе прийдет посылка то в ней будет перечень всего чего заказал (даже с галочкой тех кто собирал-проверял) .С менеджером надо обязательно связаться и получить ответ.

Re: Стоит ли заказывать радиодетали в интернет-магазине ЧИП-

Ср апр 06, 2011 19:27:12

Да, я им написал. Значит буду ждать ответа.
Ответить