Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

кто в ростове частый ходок на гусева 59 и выше на птичий

Пт апр 02, 2021 17:37:06

....сабж
....кто сегодня завтра послезавтра собирается посетить указанные в шапке заведенья....
нужно прикупить срочно пару-тройку микросхем
ну и далее - ага хрен там ...к автобусу уже без билета не вытти...шоп передать и через 4 часа они бы были у меня....
значить - тока поштой расеи...блин
есть такие коллеги....пенсы которым надо двигаться ... и чота делоть....
...а я по бартеру могу для них тоже чота полезное сделоть - например нарисовать - просверлить - протравить - отправить печатку какую-нить....вплоть до того что и собрать на энтой печатке...
ну или денех в разумных приделах...
любые железки из моих объяв - задарю....

пишите - не стесняйтесь...есле нужен телефон - в личку :kiss:

Добавлено after 16 minutes 13 seconds:
....ооо
еще в ростове есть куча сдэк"ов - мож комуто удобней в сдэк сдать...

Добавлено after 6 hours 27 minutes 10 seconds:
.....дыыы все меньше пенсов остаецца на земле рассейскай....
да ия тоже харош...как вседа - сначала чота брякну..а потом думаю

....короч сам не ожидал - позвонил на гусева 59...а там любой каприз за мои гроши....
вплоть до того что они относят на автовокзал и отдають таксистам.....и сбудецца мичта....через 4-5 часов
груз прибывает на автовокзал г.миллерова.....а там и я живу в 2-х сотнях метрофф....во как

Re: кто в ростове частый ходок на гусева 59 и выше на птичий

Чт апр 08, 2021 10:27:01

....короч из всех вопросов остался тока сабж
проста хоцца узнать есть ли частопосещающие птичий...за детальками иле просто поглазеть-пошататься от нефиг делоть пенсам..
...а можт как всегда - стучуся в открытые ворота...можт на вк или в о-класниках есть группы по ростовскому зоопарку-зачеркнуто радиорынку
....пешите - нестесняйтесь .... :music:

Re: кто в ростове частый ходок на гусева 59 и выше на птичий

Вт ноя 23, 2021 17:49:17

....хыыы
...нидавно узнал што нету ужо птички....кукку....крупнейшему радиорынку юга этой страны...
....немох канешн каждый божий выходной....но частенько бывал....помню даже ту тучу возде входа-выхода вверху...
...помню и собино и велотрек....и даже бред какой-то под мостом....прилетел из столицы с поиском под мышкой...а дальше никак...дороги замело-автобусы не ходют...поплелся под мост...а там ниче интиреснова..
больше всево помню деда который поштучно торговал сигаретами....под сортиром у нево была точка....да-да ещо под тем самым совдеповским сортиром...

Re: кто в ростове частый ходок на гусева 59 и выше на птичий

Пт авг 26, 2022 04:21:43

.....самсибе - на предпоследнее....есь же оказываецо сайт такой где предлагають работу....навскидку забыл как называецо....
в истории поищу потом....
вот и мне вдрух чота потребуеццо - я там напишу.... а то тута усе такие деловые....ась

Добавлено after 9 hours 40 minutes 35 seconds:
///
....все не так....
....позвоню на гусева 59 - а там вечно недовольный голос снисходительно мне отвечает и об"ясняет какой я кретин и мудак....и как я им надоел....
...черт - как трудно жить...пойду попью водицы....воттку всю уже выпил.... :music:
Ответить