Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 12, 2018 14:20:33

Дд. Хотел бы узнать стоимость автоматов Kopp от 0,5 до 16А. Встреча у вых. турникетов метро возможна? Розетки, выключатели, rj45 есть?

Распродажа электрики и автоматики про-во Германия - Siemens, Kopp, ABL, AEG, Hager, Spelsberg...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:
- Автоматы 0.5-125А, 1/2/3/4-полюсные, тип С и В;
- УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., в т.ч. селективные, 16-125А, 10-500мА, тип А и АС;
- Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
- Молниезащита УЗИП, ОПН;
- Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей , в т.ч. IP65;
- Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
- Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
- монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
- монтажные провода ПУГВ и наконечники;
- Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
- Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
- Кабель коаксиальный TV с медной жилой;
Подробнее - смотрите мои объявления в профиле или пишите, звоните…
Распродажа остатков склада после закрытия бизнеса. В основном продаю немецких производителей, продукции ABB и Legrand в остатках немного. Большой плюс немецких и др. марок - Kopp, SIEMENS, ABL, Hager, Spelsberg, AEG - их не подделывают. Это не слишком популярные в России марки в сравнении с ABB, Legrand или Schnieder, которые массово фальсифицируют. Также по причине малой известности немецкую электрику приходится распродавать относительно дешево.
Но все равно, даже с учетом скидки, цены на немецкую автоматику будут близки к ценам на дешевые бюджетные серии ABB, Legrand или Schnieder. Китайская автоматика или подделки будут ещё дешевле. Зато, если вам требуется автоматика, сделанная по европейским стандартам, вы попали по назначению. Я стараюсь продавать раза в полтора-два дешевле рынка, если адекватно сравнивать с учетом технических параметров устройств.

цена-то какая?

Не могу ответить на ваш вопрос по ценам из-за отсутствия конкретики. Что именно вам необходимо? На мелкие заказы только самовывоз. Или вы можете оплатить доставку в любой транспортной компании, если будет интересно по ассортименту и ценам. По мелочам, думаю, нет смысла связываться.

вроде написал в начале. Интересует цена от 0,5 до 16А Kopp

Не написали, конкретного вопроса нет
Для автоматов основной набор параметров для правильного выбора устройства –
1) Номинальный ток,
2) Количество полюсов (1, 2, 3 или 4).
3) Характеристика (С или В),
4) Отключающая способность (или максимальный ток расцепления при КЗ – 4.5 кА, 6кА или 10кА),
5) Для профессиональных электриков также важно знать, какие возможны подключения - вилка или штырь (Pin или Fork).
Хорошо, како
Хорошо, отвечу так же непонятно. Автоматы Kopp стоят от 100 до 400 руб за полюс
На малые токи может быть даже дороже.
И это правда. В зависимости от параметров и серии цены совсем разные. Я уж не говорю про количество полюсов...
Вот и я не могу дать ответ.

1р, С, 4,5кА.

Увы, такого у меня почти нет, марки Корр точно нет.
В России в основном продают автоматы с отключающей способностью 4500А (4,5кА) и с характеристикой С. Причина простая - низкая цена.
У Корр минимальный стандарт выше 6кА,
это же Германия.
Мы так с вами кашу не сварим. У меня более 30 страниц остатков разной автоматики. Из них автоматические выключатели разных производителей - страниц пять.
Если желаете получить четкий ответ, пишите список по номиналам и по количеству. Что-то в остатках мало, штучно, что-то довольно много. Если вам понадобится одна штука,выбор будет очень большой. Если сотня штук - выбор резко сужается.
Я не магазин, где есть возможность подвозить товар со склада поставщика. Я продаю остатки. Без четкого списка с указанием количества разговор будет очень туманный.
По розеткам и выключателям прощу вас посмотреть внимательно вот это объявление. Ассортимент и цены указаны внутри объявления, читайте полностью. https://www.avito.ru/moskva/remont_i_st ... 1713343583
Извините за опечатки
6кА вполне устроит. Сколько стоит на 0,5А, 1А, 2А ? на первом фото в указанном объявлении -какая серия? Под какую серию есть рамка на 5 постов? двойная клавиша без фиксации или одна с нейтральным положением для рольставен есть?
На первом фото - это самая известная и лучшая серия Корр - серия МСВ. выпускается как в стандарте 6, так и 10 кА. Бывают характеристика С и В. Поэтому цены сильно разные, даже на распродаже. Точнее цены вам сообщу, когда буду у компьютера.
Двухклавишные выключатели стандартные. Это не кнопки. Есть кнопки одноклавишные, но для ролставен придется поставить две кнопки рядом. Возможно, учитывая цену, это будет не самым плохим решением
Рамок на 5 постов нет ни в одной серии. И не было!
Более того, полный набор рамок на 1, 2, 3 и 4 места остался только в серии Thaya - цвет белый или бежевый.
В серии Perla рамок на 4 места уже не осталось
Только на 1, 2 и 3 места
тогда жду цену мелких азс
Для малых токов у Корр остатки невелики. И не слишком дешево.
1p C0.5 Автоматический выключатель Kopp MCB, С 0.5А, 1-пол., 10кА - 400 руб.
1p C1 Автоматический выключатель Kopp MCB, C 1А, 1-пол., 6кА - 300 р
1p C1 Автоматический выключатель Kopp MCB, С 1A, 1-пол., 10кА - 350 р
1p C2 Автоматический выключатель Kopp MCB, С 2А, 1-пол., 10кА - 400 р
Как я понял, вам более высокие номиналы не нужны.
Тут еще такой момент, автоматы Корр легко можно разобрать на отдельные полюсы. Они соединены не заклепками, а защелками. Также легко собрать.
Поэтому можно посмотреть двухполюсные автоматы , чтобы разделить их пополам. Цены, соответственно, делите пополам
2p C05 Автоматический выключатель Kopp MCB, С, 0.5А, 2-пол., 10кА - 700 р
2p C1 Автоматический выключатель Kopp MCB, С, 1А, 2-пол., 6кА - 600 р
2p C2 Автоматический выключатель Kopp MCB, С, 2А, 2-пол., 6кА - 600 р
2p C4 Kopp/WEBER Автоматический выключатель C, 4A, 2-пол., 10кА - 500 р
Можно посмотреть сто-то подешевле, не Корр
Можно посмотреть что-то подешевле, не Корр
На 2А есть марка AEG, качество тоже очень достойное. Цена примерно 300 руб за модуль, но только 2-полюсные и 3 -полюсные варианты остались. Вопрос разборки надо проверять.
Вот очень хорошая цена на автоматы стандарта 10 кА
1p C1 ABL SURSUM Автоматический выключатель C, 1A, 10кА - 300 р
1p C2 ABL SURSUM Автоматический выключатель C, 2A, 10кА - 300 р
1p C0.5 ABB S261 Автоматический выключатель C, 0.5A, 1-пол, 6кА - 200 р
Увы, на малые номиналы автоматы не слишком дешевые. Бюджетные варианты есть в диапазоне от 10А и выше.
Не знаю , для какой цели вам нужны автоматы на малые номиналы, но могу предложить автоматические выключатели с регулируемыми токами. Можно подобрать любой ток в нужном диапазоне. Правда, они все 3-полюсные, но цены для таких устройств очень невысокие.
Есть варианты с регулировками от 0,25А до 1А
С регулировкой не нужно. С характеристикой В насколько дороже? У меня мощность активной нагрузпи 60вт, поэтому больше 0,5а не требуется. Цена с трехпозиционным выключателем?
Я вам написал всю информацию. Вы прочитали? Перечитайте внимательно и выбирайте.
Перечитал ещё раз. Цен на В нет. Про переключатель тоже нет
Я перечислил все автоматы, что у меня есть. Других нет.
По выключателя я вам ответил подробно , повторяю:
Двухклавишные выключатели стандартные. Это не кнопки. Есть кнопки одноклавишные, но для рольставен придется поставить две кнопки рядом. Возможно, учитывая цену, это будет не самым плохим решением
Выбирайте, решать вам.
перечисленные с тройным положением флажка?
Да, все серии МСВ. Старая серия LS68 есть от 10А от 100 руб.
Но это евро-середняк, в отличие от великолепной серии МСВ.
Распродажа электрики и автоматики про-во Германия - Siemens, Kopp, ABL, AEG, Hager, Spelsberg...
Можно полностью укомплектовать квартиру, офис или дом. В остатках немецкая электрика:
- Автоматы 0.5-125А, 1/2/3/4-полюсные, тип С и В;
- УЗО и дифавтоматы 2-полюсные и 4-пол., в т.ч. селективные, 16-125А, 10-500мА, тип А и АС;
- Контакторы; реле; таймеры; импульсные реле;
- Молниезащита УЗИП, ОПН;
- Щиты встраиваемые и навесные на 8, 12, 24, 36, 48, 60... модулей , в т.ч. IP65;
- Монтажные коробки, в т.ч. влагозащищенные IP65;
- Шины-гребенки 1/2/3/4-полюсные, клеммы, шины, другие аксессуары для монтажа;
- монтажные клеммы WAGO, СИЗ, КИЗ;
- монтажные провода ПУГВ и наконечники;
- Измерительное оборудование. Кнопки, выключатели и лампы для сборки пультов/постов Legrand Osmoz;
- Розетки и выключатели, в том числе влагозащищенные IP44;
- Кабель коаксиальный TV с медной жилой;
Подробнее - смотрите мои объявления в профиле или пишите, звоните…
Распродажа остатков склада после закрытия бизнеса. В основном продаю немецких производителей, продукции ABB и Legrand в остатках немного. Большой плюс немецких и др. марок - Kopp, SIEMENS, ABL, Hager, Spelsberg, AEG - их не подделывают. Это не слишком популярные в России марки в сравнении с ABB, Legrand или Schnieder, которые массово фальсифицируют. Также по причине малой известности немецкую электрику приходится распродавать относительно дешево.

Встреча у метро возможна?

Я вам писал в самом начале, что на мелкие заказы только самовывоз. Или вы можете оплатить доставку в любой транспортной компании, если будет интересно по ассортименту и ценам.
Сегодня вечером я планирую быть на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе. Это максимум, на который я могу приблизиться к вам..

нет никакого смысла экономит на Азс и оплачивать доставку
Готов у любого метро

Вам выбирать. Безусловно, если вы сможете найти автоматы или розетки аналогичного качества по таким же ценам ближе к вам, тратить время на поездку не стоит.
С вами тяжело общаться. Вы не понимаете, что нашли редкий вариант на Авито действительно качественной автоматики по очень интересным ценам. Ко мне иногда люди приезжают общественным транспортом, на автобусе.
Я не могу развозить мелкие заказы. Желаете сервис - оплатите доставку в транспортной компании.

У Вас указано м. Алтуфьево, а не Икша или Луговая МО. В этом вся проблема

Это Авито натягивает реальный адрес до ближайшей станции метро.

И вместо МО пишет Москва тоже авито?

И главный вопрос. Вы можете купить качественный немецкие автоматы по аналогичным ценам?
ОК, не вижу смысла продолжать это тяжелое общение. Не задалось с самого начала. Значит, вы просто не мой покупатель. Слишком много возни ради пары тысяч рублей. Извините, не интересно.

В Вашем обьявлении нигде неуказанно про нахождение товара в МО, а купить я хотел на немного большую сумму

Извините, 3-5 тыс руб - это мелочи, чтобы тратить время на поездку. У меня средним считается заказ тысяч на 50-60. Нормальный - от 100 тыс. Поэтому, извините, я не могу себе позволить встречаться с вами у метро.
Про самовывоз указано в конце текста объявления.
Дальше все по ситуации. Кому-то ближе проехать пять км. по пятиполосному Дмитровскому хай-вею, потом немного вправо - на берег Клязьминского водохранилища, чем ехать к метро ни юг, запад или восток Москвы.
Всякое бывает каждый смотрит со своей точки зрения. Допускаю, что вам мое расположение очень неудобно. Увы. При покупке на распродаже всегда будут компромиссы. А платить за сервис вы не готовы.
Также напоминаю,что сейчас Москва - большой город. Простирается аж до Калужской области. Я нахожусь очень близко для тех, кто сам находится на севере Москвы.
И еще, чтобы добить вопрос до конца. Я писал в самом начале , цитирую : По мелочам, думаю, нет смысла связываться.
К этому и пришли.

Только на самом деле в самом конце и не указано, что на краю географии. А так, да написано. Здорово, что Вы слышали про ТиНао. А ещё близко для тех, кто находится в Долгопрудном, но указали-то Москву (конечно не для увеличения просмотров этьо просто совпадение). Вот и вся кубернетика.

Край географии для Москвы - это Калужская область. Или Перева. Смотря откуда смотреть.
Бесплатную доставку я вам не обещал. Вам жалко заплатить за сервис с доставкой по адресу в Москву. В чем я виноват?
Еще раз извините, что отнял ваше время. В очередной раз убеждаюсь, что начинать разговоры, не видя точный и конкретный список - бесполезно. Вам проще мелкое количество автоматов купить в ближайшем магазине, правда, цена будет значительно выше. Раза в два минимум. также я сомневаюсь,что такие номиналы держат в магазинах. Скорее всего, доставка. Если от хорошего европроизводителя, то до 2 месяцев. Например, от Сименс. И цена будет от 1000 руб за полюс
Вы странно себя ведете. Я не вижу конкурентов. А вы экономите на доставке.

в Люблино 2 станции метро, как минимум, близко. У Вас- ни одной. Не имеет значения кол-во рядов на Дмитровском шоссе, оно всегда забито, иначе Вы бы прибыли к метро. Мне не жалко, но не было договора ехать в МО. А список небольшой: 0,5а 10 шт, 1а 4шт, 2а 4шт, 16 20шт, 32а 1 шт, 40а 2 шт или 1 шт 2р. Все остальные однополюсные или сборные, которые разбираются на это кол- во

Кому как. Автомобилистам, коих Москве много, это удобно - без пробок. Один километр в центре можно стоять дольше, чем тут ехать 10 км.
Не мой вы клиент. Что тут поделать? Поищите на Авито варианты ближе. Автоматов у вас немного, возможно, найдете у кого-то остатки.
Не о том разговор. Если вам выгодно, вы и ко мне приедите.
Не выгодно, будете искать где удобно.

разумеется, уже нашел. Удивительное дело- рассчитывать на сайте для частных лиц продать на 100кр. А конкурентов у Вас навалом и это хорошо. Засим закончим

Re: снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 12, 2018 15:09:08

вся эта протянка вполне съёжилась-бы в трёхминутный телефонный разговор :)

зы
выставил на продажу видеокарты...
пролучаю сообщение " Я по поводу видеокарт"
И ВСЁ :)
Так что бебилы с обеих сторон монитора бывают

Re: снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 12, 2018 17:05:20

это спамеры, она еще пишут просто "Здравствуйте". Если написать любой ответ, то пришлют супер предложение про аренду офиса, продвижению сайта и прочее дерьмо

Re: снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 12, 2018 19:15:01

О!
На авито с 11-го года, каких тока чудес не насмотрелся.... и вы обязаны сделать скидку, и вы мне должны поменять товар, так как я на другом конце страны купила такой же товар у кого-то, но он испорчен, а вы торгуете таким же товаром, и вы должны мне продать товар по такой цене, так как где-то продают по такой цене, и вы обязаны мне его привести, если отказываться - поток брани и т.д.
Особенно это сильно выпадает на весну и осень, а самые "особенные" - это те, кто знает "как надо вести бизнес".
В общем - большое количество народа ведет и к повышению неадекватов с обеих сторон. Часто оказывается, что "неадекват" по телефону или по переписке, при живом общении - вполне нормален, просто не вовремя позвонили (у всех бывают затыки), или кто-то до вас достал, и подобное, разное бывает.
Хотя в последнее время их политика (количество объявлений по разделам, запрос лишней информации и т.д.) несколько напрягает, пытаюсь найти альтернативы.

Re: снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 19, 2018 10:30:48

а у меня просили скидку на дорогу...туда и обратно)

Re: снова про авито или невменяемые продавцы

Пн ноя 19, 2018 12:37:47

надо закладывать цену проезда в стоимость
Зато какой эффект!
" а это вам за на дорогу!!!" :))
( только гортранспорт...не такси- поезд-самолёт)
Ответить