Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить

Как пишете адрес доставки

По английски правильно.
7
39%
Латиницей на русский манер.
11
61%
 
Всего голосов : 18

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 14:57:22

СКАЗОЧНИК писал(а):Покупать на Ебае, наверное, блольше не буду. или на Алиэкспресс тоже самое может быть?
Потери посылок вполне возможны и это не зависит от продавца. Если есть возможность, нужно выбирать и более надежных "почтальонов".
Но в любом случае, деньги за непришедший товар можно вернуть.
У меня на Ali из 5 первых заказов, 2 не пришло (в разумные сроки). Наверное не повезло. Не пришло самое дешевое - отправляли видимо тоже непойми чем. Дорогие заказы доходят стабильно и с треками. Заказал еще кучу, посмотрим что будет дальше...
СКАЗОЧНИК писал(а):и самое главное - где вы берете ТРЕККОДЫ???? Ниразу не видел их при покупках.
Не знаю где как, а на Ali всегда пишется трек код на странице заказа после отправки товара (а уж действительный он или нет - это другой вопрос).

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 15:10:37

На Ебае не нашел трек... :dont_know: Везде смотрел. С продавцами тяжело разговаривать, они хреново даже по-английски изъясняются.
Да, пропало два на данный момент товара, оба стоят по 300 рублей всего. Не жалко, конечно, но время я потерял пока микросхемы ждал... А цена очень заманила, да и рейтинг у продавца очень приличный.
Все думаю, что пора регистрироваться на Али и переехать туда для заказов.

А как отвязать карту от ПэйПала?

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 15:34:00

СКАЗОЧНИК писал(а):Все думаю, что пора регистрироваться на Али и переехать туда для заказов.

Дел то на пару минут

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 15:39:35

Не хочу оставлять привязанной карту. Или на Али можно платить с Пай пал?

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 15:58:46

Палки там вроде давно уже нет :dont_know:

Re: eBay, AliExpress и т.п. - кто как пишет адрес доставки??

Ср ноя 11, 2015 17:30:00

Кстати сколько раз сравнивал eBay и AliExpress - на Ali всегда цены ниже и выбор не меньше :)
Ответить