Умею все, быстро обучаюсь. Поиск работы.
Ответить

Ищу дружественного производителя РЭА

Сб апр 02, 2022 09:58:37

Мои лучшие свойства:

1. Умение находить нетривиальные решения.

2. Наличие своих разработок. Могу диверсифицировать спектр вашей продукции. Собственно, это - главное моё свойство.

3. Отсутствие алчности, спесивости и настырливости. Со мной легко поладить.

4. Стремление к идеальным решениям. Максимальная надёжность, ремонтопригодность, дешевизна в производстве, дружественность к конечному потребителю.

5. Большой опыт в отыскании и искоренении (Не путать с починкой. Часто приходится изменять схему.) неисправностей в электронных и механических устройствах.

6. Таки умею пользоваться всяким инструментом.

7. Ну, всякая чушь, технический английский, в.о., пользование ПК - это по умолчанию.


Отрицательные свойства:

1. Опыт работы исключительно в Electronics workbench, Tina Ti, Sprint Layout и LTspice. Что-то делал в Kicad и Qucs, но не много, причины - забыл. Чего-то там не хватало, вроде бы. Гламурные программы не применял, ибо их надо воровать, а это - неприятно.

2. Нет опыта с процессорами, и отсутствие "коробочного" мышления в принципе. Уж так выпали звёзды в этом городе.

3. Отсутствие алчности, спесивости и настырливости. Если попробуете мною управлять при помощи этих рычагов, то вообще не получится. Управляем исключительно посредством дружбы и уважения, и более - ничем.

4. Не способен находить общий язык с неуважительными (Не важно, по отношению к кому именно. К любому, не обязательно ко мне.) господами.
Ответить