Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор.

Вт апр 23, 2024 13:36:31

Кто может написать программу. Техзадание не для новичка. Цену обговариваем отдельно. Только написание программы и подключение компонентов для моделирования в Протеусе. Использование ячеек энергонезависимой памяти обязательно. Управление оптопарой. Техзадание отправлю в личку кто откликнется.

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Вт апр 23, 2024 13:46:03

Отправляйте ТЗ. Или в личку, или на почту pcbsmac@gmail.com

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Ср апр 24, 2024 19:42:58

Всё, больше вопрос не актуален, извините, но удалить мне, как создателю темы её не под силу. Будьте любезны, модераторы, удалите данный запрос на поиск исполнителя.
Премного благодарен!

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Ср апр 24, 2024 19:52:23

Как то резко программа стала не нужна. Отчего бы это приключилось:)))

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Чт апр 25, 2024 08:27:53

Спойлер
2024-04-25_101147.png
(72.18 KiB) Скачиваний: 32
Как то резко программа стала не нужна. Отчего бы это приключилось:)))

Просто у некоторых корону хочется иногда лопатой поправить.
2 (ДВА) дня, код написан, я теперь человеку должен денег, мне жудко перед ним неудобно, кто исполнитель- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, который не зазвездился, как многие из нас. Человек даже согласился с моей ситуацией и решил потерпеть до конца месяца, так как у меня только 30 числа зарплата.
Иногда такие люди, как на скриншоте, заставляют забросить такую важную и нужную профессию, как ИЗОБРЕТАТЕЛЬ.
Вопрос:
А когда все вы передохнете, кто будет дальше головой начинать думать?!? Или доблестные Китайцы всем обеспечат?!? Тогда помните: благодаря Вам нация становится на колени.
Последнее: кто мне написал это сообщение- можете в личку даже не обращаться- ДАЖЕ БУХОЙ (ХОТЯ НЕ БУХАЮ,) НЕ СКАЖУ.

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Чт апр 25, 2024 14:38:01

заставляют забросить такую важную и нужную профессию, как ИЗОБРЕТАТЕЛЬ.

Вас здесь никто ничего не заставляет.. Не устроила стоимость работы человека который вам написал, всегда можно найти другого исполнителя. Да, собственно, и нашли. На базаре тоже продавцам "короны поправляете", или все же идете искать где дешевле?

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Чт апр 25, 2024 19:02:43

На базаре ...

Так там торгуют в открытую! И цены вывешивают на товаре. Или Вы с под-полы у цыганки до сих пор покупаете?!? Поверьте, такого на базаре не встретишь!!!!

Говаривают следующеее:
Скупой- платит ДВАЖДЫ
Тупой- платит ТРИЖДЫ
А лох- он ПЛАТИТ и ПЛАТИТ, ПЛАТИТ и ПЛАТИТ.

Мало удивительного в таком ценовом разбросе и в таких ответах. Ну да ладно, второй скрин вам, любители поделок!
Спойлер
2024-04-25_204954.png
(58.31 KiB) Скачиваний: 38

Я бы понимал, и это было бы справедливо и законно, если бы в общем чате в открытую писал тот, чьё это сообщение, а так- заминусовала куча человечиков, и затихорились по углам.
Своим поведением как бы даёте поощрение такому развитию событий.
Подсказать- НЕ, зачмырить- это по-вашему! В этом вы мастаки. Не Вы конкретно.
Я так, к размышлению вселенского маштаба...

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Чт апр 25, 2024 20:11:32

Вообще непонятна причина истерики. За желаемое заказчиком 50К, конечно, многовато, но около 20-25К (плюс-минус) за такое точно запросить стоило. Особенно учитывая запутано и криво написанное ТЗ, в котором не был уверен и сам заказчик. А если предложивший 50К работает программером с окладом 200-300К, то и запрошенные им 50К не выглядят ужасно.

Нашли голодного студента, согласного работать за еду - Ваша удача. Теперь надейтесь, что он действительно написал стоящий продукт, а не тяп-ляп на коленке, и что баги не полезут из всех щелей.

И уж брызгать на окружающих злобой у Вас точно нет никого права и повода. Люди знают это, потому и минусуют. И никакого "втихаря" - Вы легко можете посмотреть кто именно Вас заминусовал.

А уж обвинять людей в том, что они не выстроились тут в очередь наперебой выкрикивая цены и устроив аукцион - вообще ничем не объяснимо. Какого рожна они должны были делать именно так, вывешивая свои ценники публично?!

В общем, у заказчика какие-то очень свои, мягко выражаясь, представления, и самое главное он почему-то уверен, что и других должны быть такие же. А если нет - они убийцы изобретателей и должны передохнуть.

Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор

Чт апр 25, 2024 20:49:22

Абсолютно согласен с предыдущим оратором!
И почему модераторы не удалили пост по запросу- вообще не понятно!
Видать публичное избиение на радость публике тут практикуется не редко!

Добавлено after 2 minutes 8 seconds:
Re: Атмега 8. Энкодер. Пара кнопок. Семисегментный индикатор.
Вопрос был "Написать код" а не сделать всю документацию и не отнести её в патентное бюро с готовым прототипом.
Фильтруйте выражения и хотелки.
Ответить