Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

СПб - инженер на поддержку запущенного проекта

Пт июл 28, 2023 19:20:39

Здравствуйте, уважаемые коты.

Проработав 5 лет и, внезапно получив рекордный оффер со стороны, я ухожу из одной небольшой питерской организации и ищу себе замену - человека, который будет поддерживать проект и развивать, если скажут. Фирма занимается внезапно картографией и для нее я сотоварищи разработал приборы, измеряющие уровень воды в водоемах, реках и т.д. и отправляющие это цифры по ГСМ куда нужно.

Что я подразумеваю под "Поддерживать проект"? В начале навигации ставить приборы, где скажут, в конце - снимать. Всё остальное время - смотреть на воду. Если закончатся приборы, собранные мной, то Вам нужно будет изготовить еще - спаять самому или заказать на стороне. Я паял сам, потому что люблю паять.

Руководство демократичное, никакого микроменеджмента, фактически на работе контролируется только результат, а не высиженное время. Гендиректор - интеллигентный человек. Всю дорогу я с ним был на "ты" по его инициативе.

Официальное оформление, вся ЗП белая. Пока я под НДА, могу сказать лишь, что ЗП у меня шестизначная.

Из обязательного к кандидату: умение паять, в т.ч. СМД до 0805. Умение в Альтиум (Печатки я делал в нем). Готовность несколько раз в году к командировкам. Из локаций, куда отправляли меня: Кронштадт, Валаам, Шлиссельбург (если это можно назвать командировкой). Умение работать руками. Исполнительность. То есть большую часть рабочего времени я смотрел на воду, но если мне прилетало "Надо сделать то-то", то я шел/ехал и делал. А, корпоративное такси еще. Отдельный офис. Под "Отдельный офис" я подразумеваю, что я сидел в одном офисе в БЦ на Ваське, а вся остальная организация - в другом офисе на Петроградке. Отсутствие контроля времени, проведенного на работе.

Желательная дата выхода на работу - 14-15 августа.
Ответить