Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Re: Разработать блок питания

Пн июл 31, 2023 08:24:05

Так в чем тогда проблема?
Привезите референсные блоки, - покажите, что вы сами реально готовы что то сделать, а не за жизнь поговорить (про стоимость, с вашей точки зрения, труда разработчиков).
Народ и подтянется - на реальные фотки реальных блоков, ожидающих доделок, - предметно будет.

Re: Разработать блок питания

Сб авг 12, 2023 23:35:42

Так в чем тогда проблема?
Привезите референсные блоки, - покажите, что вы сами реально готовы что то сделать, а не за жизнь поговорить (про стоимость, с вашей точки зрения, труда разработчиков).
Народ и подтянется - на реальные фотки реальных блоков, ожидающих доделок, - предметно будет.


Если Вы считаете, что изначально в первом посте что-то указано не до конца, не полностью описано ТЗ, то допишите, как вы это видите, чтобы было однозначно и компетентно, с Вашей точки зрения, озвучьте цену и сроки. Вы готовы это сделать? Один или нет?

Re: Разработать блок питания

Вс авг 13, 2023 10:42:06

Где Вы увидели, что я так считаю, или вообще как то оспаривал Ваше ТЗ? Оно примерно понятное, говорилось Вам уже об этом.
А цены/сроки Вам обозначили: от 200 т.р. / мес.
Расчет по месячно, плюс разумно неограниченный и так же разумно моментальный доступ к компонентам.
Уйдет порядка 5-8 месяцев, от старта работы (подписания контракта) до получения промышленного образца с пакетом документов, с прошедшими предварительными испытаниями всех видов, включая ЭМС.
В это время будут входить, в том числе, часы/дни, потраченные на превращение Ваших "хотелок" во вменяемое ТЗ.
И да, я смогу сделать это один, компетенций, опыта и оборудования хватит.
Вы готовы это сделать? ((с) - Ваше).

Re: Разработать блок питания

Пт авг 18, 2023 07:39:40

Любая разработка более 10 раз дороже даже мелкосерийного оборудования. Поэтому надо брать готовый и дорабатывать. В Вашем случае, чувствую, закончится ничем
Ответить