Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Re: Нужен разработчик аналоговой схемотехники

Вс янв 08, 2023 13:37:19

В серьезных КБ специалистов не нанимают, а "рождают" и растят!

"Специалист" по персоналу, млять... :facepalm:
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.

Re: Нужен разработчик аналоговой схемотехники

Пн янв 09, 2023 10:59:30

В серьезных КБ специалистов не нанимают, а "рождают" и растят!

"Специалист" по персоналу, млять... :facepalm:
Пока вы, милейший, будете выращивать свои "саженцы", вы безнадежно отстанете от всех возможных и невозможных конкурентов.
Но не только отстанете, а еще станете банальной жертвой генетических ошибок, которые характерны для любителей инцеста.
Это я к тому, что для развития нужны не только свои доморощенные спецы, но еще и чужая кровь. Именно поэтому мировые лидеры активно скупают стартапы и успешные конторы с новыми компетенциями.

Да я думаю тут все прекрасно все понимают!) Просто есть любители развести флуд на ровном месте.
За правила извиняюсь, из-за срочности решил написать по быстрому без ознакомления. Рассказывать все на форумах смысла не вижу, коммерческую тайну никто не отменял, да и из личных сообщений народ на публику все выносит, что по мне дикость...
ПО от МПС- Софт.
Проект гражданского назначения.
Верхняя планка в 160 обусловлена задачами по схемотехнике и трассировке. Я не слышал чтобы у нас схемотехники особо больше получали в Питере.
Специалиста уже нашли! Спасибо неравнодушным, у остальных прошу прощения за беспокойство.
Ответить