Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Пн дек 19, 2022 22:36:53

Требуется преобразователь работающий от акамулятора и имеющий выходное регулируемое напряжение для вращение коллекторного мотора кнопками от 3 до 12 вольт 2 ампера макс .Иметь дисплей с индикацией напряжение и уровнем заряда батареи, запуск кнопкой регулировка напряжения кнопками + - Размер платы не более 25мм в диаметре либо прямоугольная плата размер 15мм и длина не более 40мм .желательно использовать компоненты которые не сложно купить в наше время.За работу плачу деньги ,так же могу помочь в плане металлообработки фрезеровка корпусов или другая токарная обработка.

Re: Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Вт дек 20, 2022 09:02:41

Требуется преобразователь работающий от акамулятора и имеющий выходное регулируемое напряжение для вращение коллекторного мотора кнопками от 3 до 12 вольт 2 ампера макс
Шуруповёрт?

Re: Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Вт дек 20, 2022 09:52:28

Нет компактный блок питания для определённых нужд.

Re: Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Вт дек 20, 2022 12:56:26

Доброго дня.
Сколько таких плат вам надо?

Re: Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Вт дек 20, 2022 18:12:50

Приветствую для начала нужно несколько штук,если все будет работать то в районе 100шт в месяц.У меня есть готовая плата китайского производства с которой можно скопировать изделие но в ней есть моменты которые меня в ней не устраивают ,так же прошивка на ней я думаю тоже заблочена и использовать ее не получится .Так же бы хотелось что бы это все было сделано на доступных компонентах которые можно легко купить .Я бы мог это заказать в китае но мне нужна оперативность и я хочу чтобы это было сделано у нас.

Re: Разработать регулируемый dc с цифровой регулировкой

Ср дек 21, 2022 04:48:58

... я хочу чтобы это было сделано у нас.

1. у вас - это где?
2. ваша предполагаемая цена 1 шт.
3. напряжение аккумулятора
4. как будет заряжаться аккумулятор
...
Ответить