Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить

Рисовать ПП и схемки

Вт мар 07, 2017 23:26:53

Ищу себе помогателя на 1/64 ставки для разработки и проектирования ПП и готовых изделий. Местами нужна подгонка под требования ГОСТа (источник аварийного питания для светильника), местами просто нарисовать печатку в требуемом габарите (втиснуть обвязку для пирометра в размер пятирублевой монеты). Сам не успеваю уже ночами творчеством заниматься. Возможно изготовление образцов. Материалами обеспечу. Гонорары не фантастические, китайцы поджимают, но занятие обещает быть интересным (в смысле сопротивляться китайскому засилию ширпотребом). Все в лс

Re: Рисовать ПП и схемки

Ср мар 08, 2017 08:53:00

Относительно "заказных "капелек"" и применения массовой конвеерной сборки индивидуал с промпроизводством не конкурент.
Полное соответствие ГОСТам также маловероятно.
О "втискивании в габариты" при соблюдении здравого смысла и надежности/удобоваримой себестоимости изделия надо думать задолго до завершающей стадии (и при наличии соответствующего выбора элементной базы). В противном случае довольно часто "прокол" на самом завершающем этапе получаем.
:beer:

Re: Рисовать ПП и схемки

Чт мар 09, 2017 10:22:10

Готов облегчить вашу участь. :))
Обращайтесь.

Re: Рисовать ПП и схемки

Пт мар 10, 2017 09:57:34

Полное соответствие госту невозможно при соблюдении остальных гостов. Об этом речь не идет. Это же итальянская забастовка получится, а не работа.
Элементная база у меня нормальная, вопрос в том, что не хватает времени уже самому все делать, поэтому и ищу человека без лишних понтов. Из понтовых очередь и так стоит.

Re: Рисовать ПП и схемки

Пт мар 10, 2017 17:05:35

..ну дык вы озвучте цену - меньше вопросов будет...
..вот я, к примеру - располагаю и произв. мощностями и могу сделать всю вашу работу, дык не лезу - не мой клиент, мелковато и смысла особого нет заморачивотцо... :)
Ответить