Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Сб янв 07, 2023 01:45:28

А тема айфона это конечно удел те кому нужен пафос и показуха, китай давно уже удал говнофны за приемлемые деньги.
А касательно цен который выше вам озвучил субъект.....это его фантазии. так как таких цен уже нет. У него философия очень простая, "я продаю за дорого, вы продаете мне за дешево" я глянул его профиль на авито и первый и второй.....даже комментировать не хочу.

На счет Айфона,к сожалению китайцы ,да и не только они близко его еще не уделали...
На счет профиля-буду знать что есть у меня второй!Спасибо за инфу!
А вот вы глянь те свои и будет сразу понятно ,кто и сколько барыжит!
Вы оказывается здесь и правда без мыла в каждую жопу лезете-почти нет ниодной темы где вы не всунули свое сопливое жало!Я это еще несколько лет назад заметил ...
Тут как говорится улыбайся,не улыбайся,а диагноз как онкология "4"-Долбо..б и всего лишь!Больше мне сказать нечего !хотя 32года,возможно еще ум какой то и придет,но не всегда чудо происходит...у меня знакомый уже на пенсии второй год,а чудо не произошло!Сочувствую вам! И с рождеством!

Ой как г....но в стакане бурлит то, может не надо так бурлить. Не получилось втюхать в три цены .....ну не надо так , лохов еще много...лапшу на уши что вы его со скидкой и купят.
Просто себя так вести не надо, какая цена и т.д и т.п , все цены всем известны , рынок огромный и активный)
Я понимаю волку в овечий шкуре жить хорошо , но не надо с вашей головы на здоровую ....
А касательно моих профилей на площадках....я занимаюсь ремонтом, люблю музыку, постоянно покупаю, меняю, продаю, двигаюсь росту, развиваюсь....а не обнялся с одним ослом до гроба....
Да и завидовать не надо....... :tea:

Только вот в продажах как то музыкального мало,а вот лампы,шнуры...аффинаж серебра,конденсаторы без выводов,микросхемы Au,запчасти от частотомеров и осциллографов раздербаненых ....Не нужно здесь строить из себя белого и пушистого !Такую шкуру видно на сквозь,болтается здесь по темам и смотрит где и что урвать ,да сбить цены!Кто еще эту крысу не понял,то сходите на авито,мешок и подобные площадки и форумы ,и посмотрите кто и чем барыжит!А то видите ли музыку он меняет,не засиживается...Скупает всё на чем можно наживиться и барыжит уже не первый год...А то он по авитам просто так лазит и смотрит кто и за сколько продает...крыса и в африке крыса!Или мешки ламп,кабелей и запчастей от дедушки по наследству остались,а может доброжелатели бесплатно на своем горбу приносят?!Сидел бы нахер и лишний раз не гавкал !Ещё тебе кто то завидовать должен...к сожалению пока не чему,только одно сочувствие !Продолжай мониторить кто и что кому предлагает и беги в однех трусах перекупать,выкусывать аффинаж !И конкурентов отслеживай,а то в темах по скупке смотрю тоже отметился!жить же на что то надо!

К админам просьба почистить тему от этой нечести ,да и не только эту тему!
Последний раз редактировалось leha67 Сб янв 07, 2023 01:47:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Сб янв 07, 2023 01:46:53

А тема айфона это конечно удел те кому нужен пафос и показуха, китай давно уже удал говнофны за приемлемые деньги.
А касательно цен который выше вам озвучил субъект.....это его фантазии. так как таких цен уже нет. У него философия очень простая, "я продаю за дорого, вы продаете мне за дешево" я глянул его профиль на авито и первый и второй.....даже комментировать не хочу.

На счет Айфона,к сожалению китайцы ,да и не только они близко его еще не уделали...
На счет профиля-буду знать что есть у меня второй!Спасибо за инфу!
А вот вы глянь те свои и будет сразу понятно ,кто и сколько барыжит!
Вы оказывается здесь и правда без мыла в каждую жопу лезете-почти нет ниодной темы где вы не всунули свое сопливое жало!Я это еще несколько лет назад заметил ...
Тут как говорится улыбайся,не улыбайся,а диагноз как онкология "4"-Долбо..б и всего лишь!Больше мне сказать нечего !хотя 32года,возможно еще ум какой то и придет,но не всегда чудо происходит...у меня знакомый уже на пенсии второй год,а чудо не произошло!Сочувствую вам! И с рождеством!

Ой как г....но в стакане бурлит то, может не надо так бурлить. Не получилось втюхать в три цены .....ну не надо так , лохов еще много...лапшу на уши что вы его со скидкой и купят.
Просто себя так вести не надо, какая цена и т.д и т.п , все цены всем известны , рынок огромный и активный)
Я понимаю волку в овечий шкуре жить хорошо , но не надо с вашей головы на здоровую ....
А касательно моих профилей на площадках....я занимаюсь ремонтом, люблю музыку, постоянно покупаю, меняю, продаю, двигаюсь росту, развиваюсь....а не обнялся с одним ослом до гроба....
Да и завидовать не надо....... :tea:

Только вот в продажах как то музыкального мало,а вот лампы,шнуры...аффинаж серебра,конденсаторы без выводов,микросхемы Au,запчасти от частотомеров и осциллографов раздербаненых ....Не нужно здесь строить из себя белого и пушистого !Такую шкуру видно на сквозь,болтается здесь по темам и смотрит где и что урвать ,да сбить цены!Кто еще эту крысу не понял,то сходите на авито,мешок и подобные площадки и форумы ,и посмотрите кто и чем барыжит!А то видите ли музыку он меняет,не засиживается...Скупает всё на чем можно наживиться и барыжит уже не первый год...А то он по авитам просто так лазит и смотрит кто и за сколько продает...крыса и в африке крыса!Или мешки ламп,кабелей и запчастей от дедушки по наследству остались,а может доброжелатели бесплатно на своем горбу приносят?!Сидел бы нахер и лишний раз не гавкал !Ещё тебе кто то завидовать должен...к сожалению пока не чему,только одно сочувствие !Продолжай мониторить кто и что кому предлагает и беги в однех трусах перекупать,выкусывать аффинаж !И конкурентов отслеживай,а то в темах по скупке смотрю тоже отметился!жить же на что то надо!

Жги жги....не лопни смотри :tea: Шиза прям..... :dont_know:

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 09, 2023 10:15:13

Осциллограф нужен просто потому что хочется что-то хорошее советское,
и что-то получше С1-67 и С1-55 которые есть.
Нужен для хобби, для пополнения парка советских приборов.

Так-же есть современный цифровой DS1054Z и MSO5074.

Но отдавать 30к за старый советский как-то глупо.
Я понимаю что в нем свои прелести, но всему же должен быть предел.
А то есть и такие спекулянты, которые 50-80 тыщ. хотят.. :shock:

Считаю адекватной ценой на советский прибор это в 1.5 - 2 раза
дороже стоимости его у металлистов.

Вообщем планка до 20.000 руб. (И то, смотря какой аппарат и в каком состоянии).

Не понимаю такого ценообразования около 30 тыс., не думаю что для занятия
хобби, радиоэлектроникой, какой-то радиолюбитель будет за такие деньги
покупать морально устаревший советский аппарат, когда можно купить современный цифровой.
А организация и подавно не купит у частного лица без документов!

Так-же хочу еще LCR измеритель советский на вакуумных индикаторах..
Типа Е7-8, Е7-12

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 09, 2023 18:20:32

Я радиолюбитель всю свою короткую жизнь и имею приборы очень дорогие , так как я делаю аппараты под заказ и ремонт и получаю за это бабки и вкладываю не в туалет бухло и курево а в свой парк приборов , так как себя надо уважать и не работать с хламом и клиентов которые не хотят настройку оборудования на китайском осле и мультике ......
Второе организации спокойно покупают приборы особенно новые в ящиках у частников делают поверку заводят новые документы и перепродают или внедряют в свою базу .....бывают даже случаи отправки прибора на заводы РФ для перепроверки и калибровки и повторный сдачи в серию .....
Вы просто очень мало работаете в этой сфере .....на форумах все по кругу , надо из коробка вылезти .... :))
Пока человек двигается и стремится он растет .... :beer:
Я вот взял себе 108 осцил сделал его отдал за него 35 рублей и не пожалел , красивый , память , и не сломали на дгм ...один тут один там вот и спасли немного истории нашей метрологии Великой страны....
А если честно то трубки у этих серий слабые и есть сборки чудесные .... :facepalm:
Касательно rlc е7-8 гроб 30 кг куда вам его , е7-12 вч прибор было пару таких дохнут на раз два там логика вся как в серии Ф , пластик ужасная пайка но очень их любят скупщики там км много .....и корзина 72-112 аурум ))) как приборы оба херня , купите е7-22 тот же е7-8 только цена нового 10-12 и габариты грамм 300 ....если настольные то мне е7-20 нравится, один минус , боится наводок , включая близко к нему мегер вольт на 500 и все весь дисплей кубиками .....слабый в этом он .....
Сейчас взял китайский за 30 штук , отличный прибор , прогнал на образцах , песня )

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вс июн 11, 2023 08:46:39

Есть С1-114
Подробности в личку

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вт июн 13, 2023 13:21:59

.....
Сейчас взял китайский за 30 штук , отличный прибор , прогнал на образцах , песня )[/uquote]
Извиняюсь, что влезаю , ссылочку на купленный прибор не скинете? Тоже ищу хор. прибор.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вт июн 13, 2023 14:07:31

.....
Сейчас взял китайский за 30 штук , отличный прибор , прогнал на образцах , песня )

Извиняюсь, что влезаю , ссылочку на купленный прибор не скинете? Тоже ищу хор. прибор.[/uquote]
Дома буду закину конечно, правда там небольшой обман доставка типо с РФ но по факту с Китая , налоги все они платят ....приехал за пару недель кстати .....на почту )

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вт июн 13, 2023 15:10:42

Касательно rlc е7-8 гроб 30 кг куда вам его


Мне как раз и нужен "Гроб 30 кг." он будет отлично гармонировать с Ч3-34
а так, есть хороший LCR измеритель Der EE DE-5000

Вы просто очень мало работаете в этой сфере ...


Я в этой сфере совсем не работаю, просто радиолюбитель, коллекционер...

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Вт июн 13, 2023 23:24:56

Andrey_Ak от части я Вас понимаю.....но увы лично я избавился от е7-8 очень давно последние что было е7-15 е7-16 и конечно е7-14 уехали в Москву с авито и туда им дорога......
Сейчас е7-20 хватает, а если уж сильно грустно то Китайского друга)

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Ср июн 14, 2023 08:07:16

Дома буду закину конечно, правда там небольшой обман доставка типо с РФ но по факту с Китая , налоги все они платят ....приехал за пару недель кстати .....на почту )[/uquote]

Спасибо, интересный прибор.

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Ср июн 14, 2023 10:08:29

Дома буду закину конечно, правда там небольшой обман доставка типо с РФ но по факту с Китая , налоги все они платят ....приехал за пару недель кстати .....на почту )


Спасибо, интересный прибор.[/uquote]
Из всех что я брал до 50 тысяч этот самый ловкий в плане измерений , есть конечно и удобнее и лучше но цена 80+

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт июн 15, 2023 12:17:38

Еще рассмотрю вариант С1-99

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт июн 15, 2023 16:03:38

Еще рассмотрю вариант С1-99

:))) Я вот сразу скажу 99 много было и в ремонте и в собственной лаборатории оставил себе один экспортный у него трубка синем цветом .....так вот из опыта скажу так если он работает то работает долго и уверенно, а если начинает делать мозг то все ..... начинается то одно то другое, самое слабое место это вентилятор охлаждения....смазка пыль свист и прочее ...втрое это чудо развертка , там нет имс все на ПП но их много и лак ))) п так прибор очень даже
Я вот если советовал бы то с1-96 не проблемный надёжный как танки Т-34 .... всегда нравился мне , но тут частота и развертка одна ....

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт июн 15, 2023 16:25:10

Я просто хочу что-то хорошее и большое из аналоговых, с нормальной полосой и двумя лучами.
У меня есть С1-67 и С1-55 но они и маленькие (экран) и частота до 10MHz, это не серьезно...

Поэтому смотрю в сторону С1-75, С1-97 - но они конских денег стоят,
вот может хотя-бы до 100MHz, например понравился С1-99.

Еще нравятся С1-83 и С1-93, но полоса пропускания у них не серьезно...

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт июн 29, 2023 15:42:48

Нашел С1-75 в Воронеже.

Вроде как новый. Пломбы на месте.
От встроенного генератора работает.
Понравился.

Вопрос, почему нет "грибочков" на корпусе для крепления активных пробников ПВЗ-1 ?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Чт июн 29, 2023 19:03:39

Ну был такой, стоял мертвым грузом, а на с1-65а все ручки скрутили! К чему бы это?:)
У меня куча современных осликов, но всегда скучал за с1-65а. Недавно звонят с соседнего отдела и предлагают взять на баланс с1-65а и генератор г4-116! Мечты сбываются.:)

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 30, 2023 04:40:52

Вот Г4-116 тоже хочу, интересно попробовать промодулировать
его видео-сигналом, не знаете как это сделать?
Какие условия для этого? Там два разъема, один для звука? Какой там сигнал надо подавать?

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 30, 2023 09:05:21

Вот Г4-116 тоже хочу, интересно попробовать промодулировать
его видео-сигналом, не знаете как это сделать?
Какие условия для этого? Там два разъема, один для звука? Какой там сигнал надо подавать?

Это же просто ЧМ+ВМ=FM :))) а на два входа не смотрите позитивный и негативный )))

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 30, 2023 16:38:55

Я что-то только сейчас более подробно поизучал характеристики С1-75 и С1-97,
получается у С1-75 только один луч и два канала?
В отличии от С1-97, у которого именно два луча..

С другой стороны С1-97 дороже почти на 20 тыщ.,
и еще не очень ремонто-пригоден со своими сборкам..

Re: Осциллограф С1-75 (Возможно С1-97, С1-104)

Пт июн 30, 2023 17:59:23

Я что-то только сейчас более подробно поизучал характеристики С1-75 и С1-97,
получается у С1-75 только один луч и два канала?
В отличии от С1-97, у которого именно два луча..

С другой стороны С1-97 дороже почти на 20 тыщ.,
и еще не очень ремонто-пригоден со своими сборкам..

Ну их по сути три вида двух анальный двух лучевой и двух разверточный то есть к примеру с1-118 имеет два канала но один луч, а вот с1-96 имеет два луча и два канала но одну развертку с1-103 два луча и 4 канала .....с1-99 имет два луча и два генератора развертки)))) В идеале это должно быть два луча два канала с возможность деления их на 4 и две развертки как к примеру с1-126 шикарная машина стоит не дорого но УВЫ дохнут на раз два от старости и времени а там ужасные сборки еще хуже чем в 103 и конечно в 114 :facepalm:
Ответить