Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить

Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Ср май 03, 2017 10:10:24

Здравствуйте! Уважаемые РадиоКоты. Приму в дар ( с оплатой остаточной стоимости) музыкальный синтезатор для дочери. 19 ноября 2017 года у неё день рождения (13 лет). Она у меня очень творческая, музыкальная девочка! Учиться по классу фортепьяно в нашей сельской музыкальной школе. Я живу в сельской местности, воспитываю 4 детей. Максимальный бюджет 10000 рублей. Купить новый синтезатор в МВИДЕО и т.п. не могу по причине бедности семейного бюджета (там он от 25 тыс. руб.). Может быть у Ваших родных/знакомых/соседей есть б/у музыкальный синтезатор ( аналог классического фортепьяно!) . Куплю/приму в дар/ обменяю на сельхозпродукты (мёд/земляничное варенье/ ручное плетение корзинки - шкатулки из ивовой лозы). Рассмотрю все варианты. Пишите в л/с.

Re: Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Чт май 04, 2017 11:52:28

Не рассматривали решение с MIDI клавиатурой, подключенной к компьютеру? Значительно дешевле, а звук тот же самый. И места занимает значительно меньше :))

Re: Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Вт май 09, 2017 11:55:27

Из моего небольшого опыта эксплуатации миди клавиатур, могу заявить, что это все не то. ))) Если профессионально пользоваться банками плагинов типа ВСТ и сочинять музыку, которую играть каждый инструмент отдельно, то миди клавиатура и комп очень прекрасное решение.
Однако, как САМОИГРАЙКА, чем в принципе является синтезатор у меня навороченный комп не справлялся и звучание было ниже плинтуса... Хотя и есть программки, которые эмулируют любой синтезатор.

Классика жанра - синтезатор Ямаха 5 октав с сотней стилей и интсрументов. К ним же можно запихать и Кассио, Роланд... Покруче будут станции от Корг, но там ценники как у хорошего автомобиля..
Надо на Авито смотреть, там могут продавать или дарить.

Re: Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Вт май 09, 2017 12:54:31

Так вроде говорим про обучение ребенка.....Нет ? А не про музицирование в кабаке.....Важно чтобы клавиатура «правильная» была (в смысле тактильных ощущений).

Re: Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Вт май 09, 2017 14:36:16

Если для обучения, то только настоящий инструмент, либо электронное пианино, а не синтезатор. У синтезаторов в 95% случаев простая пружинная клавиатура. Для обучения надо и полноактавный инструмент и клавиши взвешенные. Кажется мне, что просто пианино уже имеется. Синтезатор именно для развлечений и подбора песен. :)

Обычное пианино могут отдать и даром в ближайшем соседнем городе. А денег потратить на доставку придется только, да на настройщика.

Re: Приму в дар ( небезвоздмездно) музыкальный синтезатор

Ср май 10, 2017 10:45:22

Пианины сейчас отдают даром,только вынеси из квартиры :)
Ответить