Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить

Sony Ericsson K850i

Пт мар 19, 2010 02:27:22

Народ, подскажите плиз: Сабж в последнее время стал часто в перезагруз уходить, а сегодня вечером вообще включаться перестал - перепрошить пришлось. Никто с бедой не сталкивался? Может это из за того что я часто флешки меняю, да еще и разных типов. И вообще посоветуйте, что для него лучше Memory Stick М2 или Micro SD? :dont_know:

Re: Sony Ericsson K850i

Пт мар 19, 2010 20:15:06

У меня точно такая беда была на к810,когда много музыки на флешку накидаю.Перезагружается,приходится только шить.Не всегда,смотря какие песни,может в них чтото есть.Еще такая фигня была с плеером с етими самыми песнями,перезагружался.

Re: Sony Ericsson K850i

Пт мар 19, 2010 21:04:10

Viper_Snake писал(а):Народ, подскажите плиз: Сабж в последнее время стал часто в перезагруз уходить, а сегодня вечером вообще включаться перестал - перепрошить пришлось. Никто с бедой не сталкивался? Может это из за того что я часто флешки меняю, да еще и разных типов. И вообще посоветуйте, что для него лучше Memory Stick М2 или Micro SD? :dont_know:

На К-850 лучше пользоваться М2 и желательно не забивать до отказа, желательно процентов сорок оставлять свободных на флешке, а память телефона вообще не использовать. И ещё, не фотографируйте против солнца, камера там конечно хорошая, но от солнечных лучей процессор телефона сдыхает почему то. Уже ни один такой телефон на ремонте был.

Re: Sony Ericsson K850i

Пт мар 19, 2010 23:15:42

Спасибо за советы. Просто SDшек много накопилось, и инфы много полезной на них, вот и приходится туда их тыкать.

Re: Sony Ericsson K850i

Сб мар 20, 2010 14:44:59

Viper_Snake писал(а):Просто SDшек много накопилось, и инфы много полезной на них, вот и приходится туда их тыкать.

:shock: А как ты их туда засовываешь?

Re: Sony Ericsson K850i

Вс мар 21, 2010 21:05:52

BassFoot писал(а): :shock: А как ты их туда засовываешь?


Руками блин! :)))
Ответить