Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить

Re: не грузится с Флешки система window 10

Ср сен 13, 2023 11:00:07

smart12 писал(а):ну что так пишу с ошибками я по другому не научился
так и делаешь ты всё с ошибками. А окружающим от этого хреново. А ты вместо того чтоб исправляться, учиться, думать просто бьёшь себя в грудь кулаком - "я такой, я могу". Люди тебе верят, а потом от твоих действий страдают.

Re: не грузится с Флешки система window 10

Ср сен 13, 2023 11:38:32

Фунтик, я себя не бью кудоком в груд как ты говориш ! если я что-то умею но я себя не бью кудоком Я делал у меня нормально с клиентами а почему они должны страдат если у меня всё работает .помойму хватит флуд разводит ты пишешь во всех темах тебе что заняться не чем .

Re: не грузится с Флешки система window 10

Ср сен 13, 2023 12:35:21

smart12 писал(а): у меня всё работает
питальник не починил? Инфу с харда снёс? Что у тебя работает?
smart12 писал(а): а почему они должны страдат
вот и я не понимаю, зачем ты выдаёшь себя за мастера. Только хуже делается.
smart12 писал(а):ты пишешь во всех темах
изначально пытался помочь, но тут явно не в коня корм. Ты даже написаное тебе понять не в состоянии.
smart12 писал(а):тебе что заняться не чем
специалист своего дела тратит на свои обязанности гораздо меньше времени, чем ему отведено. В остальное время занимается чем хочет. И пишет в твоих темах - это тебе может нечем заняться, кроме как темы создавать? Уж для ремонта утюга (4 детали, 5 контактов) интернет привлекать :shock:

Найди себе своё призвание, занятие. И самому будет интересно, и результат положительный какой в мир принесёшь. И время свободное появится. И много чего ещё.
Тебя самого устроит, если тебе будет вырезать аппендицит не хирург, который учился, практиковался, был допущен к работе только после демонстрации умений, навыков, знаний; а какой-нибудь плотник, которому просто в операционной теплее и чище? А ведь у тебя именно так происходит. Не только не получив необходимые знания, но и не желая их получать берёшься решать людям проблемы. А у них потом хаты сгорят от твоих утюгов. Ну вот нахрена это надо?

Re: не грузится с Флешки система window 10

Ср сен 13, 2023 14:18:36

востонавливал и не раз на женском диски .

Это как?

Re: не грузится с Флешки система window 10

Ср сен 13, 2023 22:14:17

[uquote="Фунтик",url="/forum/viewtopic.php?p=4476300#p4476300"
За утюг вот ты тут брался - еле собрал, всё не туда пихать пытался. А понимаешь, что не идеально собранный контакт при таких токах, как в утюге - 10 Ампер, это место нагрева. А место нагрева при плохом контакте - контакт ещё больше ухудшает, а это его ещё больше разогревает. Вот через неделю у заказчицы утюг загорится - ты ж виноват будешь. Куда ж ты лезешь, нихрена не понимая?


Сколько не обижайся, когда тебе говорят - "не твоё", это всё равно - не твоё. Ты ж вреда больше приносишь, чем пользы. Пока прокатывало - но ...[/uquote]
он еще и в другие девайсы лез? :o :shock: :facepalm: :)))
ну выходит чуйка моя меня не обманывает, сразу чую генетических рукожопов

почитал тему и вспомнил старые ролики обзоров на таких рукожопов

можете себе налить чайка и посмотреть этот цирк





если вы думаете, что это один такой, то нет
их есть еще



они реально не понимают, что делают
в голове нет четкой логики действий, просто рандомный набор инфы, нахватанной откуда-то


а ведь все бы могло пойти иначе, если бы автор этой темы на мой вопрос про плату сфоткал бы ее модель
можно было бы прикинуть старость ее и сказать автору обновить биос или что там может не работать загрузка по усб
я такое не раз встречал и поэтому первое что я купил в 2008 году - это усб корпус для жесткого диска, который может эмулировать оптический привод и загружать исо файлы и я им до сих пор пользуюсь, потому что попадаются платы, где загрузка с усб криво работает

один и тот же стик может грузиться на одной плате и не грузиться на другой и хер знает в чем там гимор
биос или сам загрузчик кривой
зато с моего эмулятора грузится все 8)

smart12 писал(а):Фунтик, уже всё решилось системник он забрал

ну так ты виндовс ему поставил? что там не так было с загрузкой?
Ответить