Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Стайлер Dyson AirWrap HS01 моргает красный и белый индикатор

Пн мар 20, 2023 02:14:10

Всем привет. При включении стайлер жужжит медленно два раза, потом один раз быстро, потом останавливается и начинают гореть два индикатора красный и белый 10 раз. На самом корпусе рассеиватель один, полагаю эти два индикатора смешивают цвет в одном рассеивателе. Стайлер уже разобран, на внешний вид электроника целая. Кто сталкивался с ними? Фильтр чистый.

Re: Стайлер Dyson AirWrap HS01 моргает красный и белый индик

Вт мар 21, 2023 03:15:51

Ни у кого нет мыслей?

Re: Стайлер Dyson AirWrap HS01 моргает красный и белый индик

Вт мар 21, 2023 04:01:41

У меня их куча. И первая является вопросом - что такое стайлер? На него я ответил самостоятельно, гуглом.
Следующая мысль проще не бывает: 10 моргуний - какой-то код. Он либо прописан в инструкции, либо его знают сервис-центр. Инструкции у меня нет, Вы на нее ссылку не приложили, искать ее мне точно не хочется, значит, есть ли информация в ней о десяти моргах - неизвестно. Предположим, что нет. Но тогда в инструкции есть адреса сервис-центров, где есть информация. Однако, опять вернулись к тому, что и этого у нас нет. Остается всё-таки гугл. Сайт Дусона грит, что 2 года гарантии на эту хрень. Может, сдать по гарантии? нет, наверное, она кончилась, раз в него полезли. Но сайт еще предлагает две ссылки:

Online troubleshooting
Troubleshoot issues and find help to get the most out of your machine with our online step-by-step tool.


и

Contact Dyson
Speak directly with a Dyson expert to get assistance with your machine via online chat, phone, or WhatsApp.


нахрен, не нужно это, лучше спросим на форуме радиокот, тут любой сходу скажет, что 10 морганий стайлера это... уп-с, не любой, я не могу.
Вот такие у меня мысли, но не не только. Ещё есть мысль, что завтра прокачусь на велике, а рептилоиды действительно скоро захватят тех, кто не носит шапочку из фольги, но тех, кто носит, тоже захватят, поэтому шапочка бесполезна, хотя и может некоторым образом дифференцировать население планеты Земля.

И непонятно, что он там жужжит. Почему бы не проверить состояние вентилятора и нагревателя?

Re: Стайлер Dyson AirWrap HS01 моргает красный и белый индик

Вт мар 21, 2023 08:18:44

https://travelask.ru/questions/3631338_ ... yson-migae
Тут все ответы на ваш вопрос. По крайней мере так написано

Re: Стайлер Dyson AirWrap HS01 моргает красный и белый индик

Вт мар 21, 2023 08:41:49

42 ? :)))
Ответить