Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 17:56:46

Я разбирал недавно зарядку от наушников jbl, сломал корпус. Никак не разберешь не сломав. Щас если такие же попадутся зато теперь знаю где пилить корпус, потом можно прорези заклеить чем то да и закрасить. У тебя возможно так же. Ну зато узнаешь где пилить

Да я то не против только что мне скажет клиент :shock: наверно расцелует :chmoked: Пока надеюсь может кто то все таки разбирал это чудо.

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 18:27:16

Ищи на ютюбе может ролики есть

Добавлено after 6 minutes 10 seconds:
А чо ты у клиента предоплату взял? Нет? Ну и отдай пусть сам разбирает

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 18:31:14

Защёлки внутренние. Их без повреждения корпуса снаружи не отщелкнешь. Если знать их месторасположение, то можно обойтись тонкой сверловкой. Но в этом случае нужна мартышка и точный измерительный инструмент.

ЗЫ. Ну не покупайте вы эту немецкую дрянь ! В ней все против людей.

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 18:58:09

Ищи на ютюбе может ролики есть

Добавлено after 6 minutes 10 seconds:
А чо ты у клиента предоплату взял? Нет? Ну и отдай пусть сам разбирает

Отдать всегда можно. Просто надеюсь что кто то да сталкивался. Все равно с этими моделями рано или поздно кто то столкнется. Да и если все же разберу то выложу на форум что да как. Будет приятно что другим помогу.

Добавлено after 19 minutes 10 seconds:
Защёлки внутренние. Их без повреждения корпуса снаружи не отщелкнешь. Если знать их месторасположение, то можно обойтись тонкой сверловкой. Но в этом случае нужна мартышка и точный измерительный инструмент.

ЗЫ. Ну не покупайте вы эту немецкую дрянь ! В ней все против людей.

На ней лицевая сторона из трех частей состоит.
Изображение

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 19:45:41

Да хоть из четырех...

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 21:34:49

Да хоть из четырех...

Да не в этом суть хоть даже из пяти . Суть в том какая из трех как говорится основная ? Чтобы завалить дом надо завалить несущую стену а не перегородки :))) это так для понимания. Так то понятно что основание это сама лицевая панель но возможно что под какой то маленькой есть шуруп или основные защелки. Если там по середине шуруп то я просто разворочу лицевую панель. Ладно мужики все это дебаты с пустого в порожнее. Если есть что по делу пишите.

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Пн апр 22, 2024 22:36:59

Barsik1552 писал(а):Да и если все же разберу то выложу на форум что да как. Будет приятно что другим помогу.

vlasovzloy писал(а):Ищи на ютюбе может ролики есть

Если, конечно, они есть.. Я, как-то, моник разбирал- ни одного винта, кроме пары винтиков, которые крепят планку с разъёмами на основной плате к задней стенке. Оказалось, что там всё на защёлках, а, чтобы их раскрыть, нужно приспособление определённой формы, да ещё нужно знать, куда его пихать.. :facepalm:

Re: Замена аккумулятора в бритве Philips

Чт апр 25, 2024 08:26:32

Barsik1552 писал(а):Да и если все же разберу то выложу на форум что да как. Будет приятно что другим помогу.

vlasovzloy писал(а):Ищи на ютюбе может ролики есть

Если, конечно, они есть.. Я, как-то, моник разбирал- ни одного винта, кроме пары винтиков, которые крепят планку с разъёмами на основной плате к задней стенке. Оказалось, что там всё на защёлках, а, чтобы их раскрыть, нужно приспособление определённой формы, да ещё нужно знать, куда его пихать.. :facepalm:

Это да. Пихал я уже куда не попадя. У меня уже края крышки начали выгибаться. Хотя сам понимаю что пихать тоже уметь надо :))) Пока мы с клиентом в раздумье. Ведь если сломаю лицевую панель машинка будет уже не продажная.
Ответить