Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Эмулятор картриджа для hp

Пн апр 15, 2024 22:42:13

Посетила мысль мол можно же сделать на,допустим,attiny эмулятор картриджей(в моём случае это HP 122)
Насколько это бредовая идея?)

Re: Эмулятор картриджа для hp

Вт апр 16, 2024 03:43:25

Можно. Что один сделал, то другой может сломать.
Смысл этой затеи в чём? В интернетах приводят способы обнуления счетчика, не помогает?

Re: Эмулятор картриджа для hp

Вт апр 16, 2024 08:07:49

Можно. Что один сделал, то другой может сломать.
Смысл этой затеи в чём? В интернетах приводят способы обнуления счетчика, не помогает?

Обнуление не помогает, каждая вторая печать требует обнуление

Re: Эмулятор картриджа для hp

Вт апр 16, 2024 08:43:05

А у китайцев на Али "вечные картриджи" поискать? Я так на свой Canon нашел сразу

Re: Эмулятор картриджа для hp

Вт апр 16, 2024 16:27:47

А у китайцев на Али "вечные картриджи" поискать? Я так на свой Canon нашел сразу

2к за катридж
А самому собрать дешевле будет обманку мне кажется
Просто сделать эмулятор интересно, но вот информации по распиновке и данных, которые приходят и уходят с катриджа 0

Re: Эмулятор картриджа для hp

Вт апр 16, 2024 18:03:56

Потому и цена такая. А рабочее время тоже денежку стоит. Мне дешевле и быстрее готовый с гарантией купить, чем месяц продолбаться и понять, что не всё так просто..

Re: Эмулятор картриджа для hp

Ср апр 17, 2024 05:29:16

А самому собрать дешевле будет обманку мне кажется
Просто сделать эмулятор интересно, но вот информации по распиновке и данных, которые приходят и уходят с катриджа 0

Дешевле - это когда ты возьмешь готовый проект, со схемой, прошивкой, платой и т.д.
А когда информации о... нет, этим МОЖНО заниматься в свободное время в качестве хобби, с неопределенными сроками и перспективами завершения. Месяц... год... пятилетку... Пока не надоест.
Если нужно здесь и сейчас, ВСЕГДА дешевле заплатить за имеющееся ГОТОВОЕ решение.
Ответить