Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 13:33:26

Не спрашивайте почему, вот хочу и все. Вобщем светильник на потолке светит на пол и на полу пентаграмма красная. Потолки 2,80 или 3 не помню щас надо перемерить. Предположим можно проектор купить недорогой китайский, но чото не уверен будет ли он нормально светить, да и ценник тоже. Куплю не понравится и будет очередная ненужная вещб на полке лежать. Или линзовую какуюто систему с трафаретом. Вот как бы так трафарет сделать. Обработка слайдов пленочных канула в лету, щас даже химикаты походу не купить даже. Интересно лазерный принтер на 1200 дпи сможет ли так красиво на пленке напечатать. Мб кто делал такое уже

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 13:37:51

пентаграмма статичная? если да, то заказать кому-нить трафарет лазером вырезать
а фотоплёнки ещё обрабатывают. у нас в городе Сивма это делает, 500 руб

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 13:46:59

Кстати да, лазерную резку надо обдумать. Там же все равно нагрев будет от лампочки или диода. Ставить кулер опять шум лишний. Есть фотоувеличитель, попробовать из него линзовую систему

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 14:09:22

vlasovzloy писал(а):и на полу пентаграмма красная.
Сатанинский шабаш хотите устроить? Не самая лучшая тема для развлечения.. :facepalm:

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 15:45:33

вот уж если где настоящая развлекуха - так это у сатанистов. Бухло и бабы! А у святош что? псалмы на время и бросание кадила на дальность? :)))

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 15:54:41

Ага)))
https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D ... 821326.png

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 17:59:48

можеш трафарет купить
https://aliexpress.com/item/1005004533402930.html
там же проекторы смотри

вроде такую херню можно заказать у кого лазер есть

можеш поискать у кого есть режущий плоттер, можно на пленке вырезать
у меня был такой давно

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 13, 2024 20:38:43

Указка и механическая развёртка. Контрастно и жрёт минимум. Но придётся повозиться.

Re: Пентаграмма на полу

Ср фев 14, 2024 08:30:16

На указки существуют всякие насадки с картинками. До сих пор интересно как же такую сделать можно.
Вместо шторки я бы наоборот подумал про световод. Так света потеряется гораздо меньше.

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 20, 2024 13:20:43

Не спрашивайте почему, вот хочу и все. Вобщем светильник на потолке светит на пол и на полу пентаграмма красная. Потолки 2,80 или 3 не помню щас надо перемерить. Предположим можно проектор купить недорогой китайский, но чото не уверен будет ли он нормально светить, да и ценник тоже.
Гобо-проектор для рекламы как кажет, то сейчас почти везде можно наблюдать, на асфальте, в торговых центрах и т.п. ( или в тындекс-картинках полно, видео)
А в какой ценник желательно вместиться, про то пока ничего не сказано ) потому непонятно, а то может готовый дешевле обойдётся, чем самосборное всё буде...

Re: Пентаграмма на полу

Вт фев 20, 2024 16:30:52

Да я тоже как ЛА3 придумаю хуйню какую, потом передумаю. Да точняк седня мимо магазина шел там рекламный проектор. Но я просто хочу светильник чтобы красный светил и все. Да и еще и в полу хочу тоже встроить чтоб на потолок светил. Мало времени на творчество остается, движуха постоянная
Ответить