Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Про Telegram

Вс янв 22, 2023 02:13:38

А представлено ли данное сообщество в Telegram?
Ну или посоветуйте что-то аналогичное.

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 02:24:34

конечно. Я есть в телеграм, уверен, другие тоже.
аналогичное телеграм - аська, вайбер, ватсапп... их хренова туча, мессенджеров.

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 04:59:19

конечно. Я есть в телеграм, уверен, другие тоже.
аналогичное телеграм - аська, вайбер, ватсапп... их хренова туча, мессенджеров.


Понял.) Не знал, что Вы - сообщество. Да ещё и в аське. )

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 07:19:00

А представлено ли данное сообщество в Telegram?

Любые соцсети/сообщества - это для дегенератов, не понимающих, что создавались и создаются они капиталистами-глобалистами проклятыми/рептилоидами, и обслуживающими их спецслужбами с одной единственной целью - сбор, переработка и хранение личных данных, как следствие контроль и управление мнением и действиями туповатых ("продвинутых") пользователей/юзеров/плебеев - главная цель всего этого - глобалисткое цифровое рабство.

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 07:52:32

У 99% и виберы восапы телеграмы телефоны почта. У кого то сайты свои есть. Смотри в профиле

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 13:02:48

Понял.) Не знал, что Вы - сообщество. Да ещё и в аське. )
что за чушь? ну ладно, не умеешь правильно вопросы задавать, но ещё и ответ не умеешь читать? Я где-то говорил, что есть в аське? Или что - сообщество? Было спрошено, имеют ли здешние форумчане аккаунты в телеграме. Отвечено. Далее была просьба посоветовать аналогичное телеграму. Посоветовано. Не нравится - учись правильно задавать вопросы. Даже бестолковые (потому что всё ссущее в телеграм элементарно ищется в телеграм).

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 15:31:44

А представлено ли данное сообщество в Telegram?

Любые соцсети/сообщества - это для дегенератов.


Вот по-настоящему сильный и правильный ответ. Горжусь такими соотечественниками.
Надеюсь, вместе мы сможем отказаться от глобального интернета и победить Ютуб кувалдой!
Za новый МоскVич 3!!

Добавлено after 7 minutes 42 seconds:
У 99% и виберы восапы телеграмы телефоны почта. У кого то сайты свои есть. Смотри в профиле


Когда я спрашивал, представлено ли сообщество в Телеграм, я естественно имел в виду, существует ли в Телеграм группа "Радиокот".
Хотя некоторые предположили, что я интересовался наличием личных аккаунтов у членов сообщества, а не аккаунта у сообщества - аналога этому форуму. Для чего исуществуют сегодн группы в телеграм.
Ну,то есть, как если бы я интересовался, есть ли у участников форума вооще мобильные телефоны с установленными мессенджерами. Странный был бы вопрос, правда?
Я тоже родом из времен телефонных будок, но зачем же так умничать, где это очевидно не требуется, и ретроградить?

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 16:22:42

у меня кнопочный телефон. И это не странно. Мне связь нужна, а не хрень и полусогнутая рука.
Когда у всех уже были супер-пупер цветные с полифонией, у меня была громадная нокиа с громадной антенной. И несколько богатеев, а точнее менеджеры водочного бренда "Русский стандарт", когда катались на пароходике, где работал я, увидев этот агрегат хихикали и спрашивали, чего я не куплю современный. И даже предлагали подарить. Когда мы вышли в Ладожское озеро, все их безделушки сдохли, а у меня телефон работал. Больше никто не хихикал, и просили дать позвонить.
Потому что если нужен телефон - то нужен телефон.
И я сейчас на своем кнопочном наберу номер или приму вызов даже если у него будет разбит экран и даже если у меня не будет пальцев.

А любые каналы, группы ищутся в телеграм элементарно, особенно, если пофиг какие, ведь пофиг же, с учетом "аналогичные"?

Так что, нет никакого умничанья и ретроградства. Есть нежелание работать (у меня), желанье потрындеть (опять у меня) и глупый вопрос (не у меня)

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 16:31:10

Ну давайте создадим и будем унитазы обсуждать или еще что. ТС дерзай, создавай, делай ссылку приглашение. Кто захочет присоединится. А ты будешь админом, будешь банить кто не нравиттся это же круто

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 16:33:51

я сейчас на своем кнопочном наберу номер или приму вызов даже если у него будет разбит экран

Надеюсь записную книжку вы дома не забыли :)

Re: Про Telegram

Вс янв 22, 2023 16:38:23

у меня кнопочный телефон. И это не странно.


Это,конечно, странно. Хотя бы потому, что таких как вы - полпроцента. Статистики не делает.
Мало кому сегодня требуется набирать номер без пальцев. Но даже и для этого случая есть голосовой набор. А для мест с ограниченным покрытием наземной сотовой сегодня есть другие технологии - "огромные антенны" не нужны.
Чем вы пытались похвастаться - непонятно.) Я даже в 1995-м при первой же возможности свою первую Нокию-250 согромной антенной сменил на нормальную по тем временам Моторолу. )
Но это лирика. Я интересовался, существует ли сообщество "Радиокота" в Телеграм. Если нет, так нет, но было бы удобно. Сегодня всё там, хотим мы этого или нет.
И да, поиск в Телеграм - то ещё занятие. Если вы реально пробовали.

Добавлено after 4 minutes 5 seconds:
Ну давайте создадим и будем унитазы обсуждать или еще что. ТС дерзай, создавай, делай ссылку приглашение. Кто захочет присоединится. А ты будешь админом, будешь банить кто не нравиттся это же круто


Странно. Я состою во многих хоббийных и профессиональных Телеграм-сообществах. Нигде не обсуждают унитазы. Что-то не то.))
Кстати, в Телеграм-сообществах обстановка более доброжелательная. Молодежь поумнее нас совков. Это хорошо.

Re: Про Telegram

Пн янв 23, 2023 05:11:22

Не понимаю зачем нужна эта хрень.
ну стоит гдето в компе, раз в пол года включаю. Когда тот который сидит ещё не сидел, то иногда почитывал. Ну почитывал я некого из той страны с котрой нет войны, и он тогда говорил про дураков и выкладывал как ини расмазываются по асфальту, ну а когда их страна начала воевать но противник с ними не стал, то этот блогер стал выкладывать как они воюют и смотреть там стало нечего.

Примерно также я похоронил и тт, который просто не публикует новые наши видео, и там по кругу только старё и подписки, в общем подох он тоже.

Ящетаю мобильне чаты ну для мобилок которые, нужны только иностранным агентам чтоб собирать свои шайки и другую незаконную всё вот это.
а простому народу, вот как старики, эти не нужны.

Они не нужны, потомучто прочитать я могу в поисковике. Я просто набираю слово, и прямо в поисковике ситаю фразу, я даже страницу не открываю, чтоб там час не искать эту фразу.
а в этих чатах, надо мало того что искать что почитать, там ещё и читать, зачем оно мне.
Если мне надо почитать, я книжку почитаю.

Хорошая у нас страна, хорошо её подняли, знания повысили.
Вот в наше время в развалины 90, ниодин школьник не хотел читать.
А теперь все бы почитать какойто телефон.
Вот она деградация школьников, теперь они читать хотят, всё безразбора.

у меня кнопочный телефон. И это не странно. )
кнопочный телефон обычно у тех кто платит наличными и не защищается от инфляции. не получает посылки, и уж точно ничего не покупает через ПВЗ. И наверно очень любит писать бумажки и ещё не забыл как это делается.
Я таким никогда не был, я просто не пользовался кнопочным телефоном. Никаким не пользовался, и никогда бы не начал еслиб мис мизулина с её украинскими странностями, не обязала сайты и кошельки привязывать к телефону. Именно оттуда это пошло. Вот видите опять у меня патриотизм попёр.
Еслиб не привязка к телефону, мобильная сеть вымерла бы, и была бы прямым конкурентом интернета

Re: Про Telegram

Пн янв 23, 2023 05:43:34

таких как вы - полпроцента. Статистики не делает.
Ещё как делает. Статистика, которую Вы, похоже, не очень хорошо знаете, утверждает, что 99% людей - безмозглая толпа. И то, что Вы не поняли разницу в телефонах - подтверждает. Поэтому повторю ещё раз - в Телеграм есть поиск. Учитесь пользоваться, раз такие продвинутые с крутыми смартфонами, чтобы пальчиком водить.

Добавлено after 3 minutes 49 seconds:
74LS00, тип телефона не имеет отношения ни к чему перечисленному тобой. Более того, ты такую чушь выдал, что просто охренеть, насколько ты не разбираешься во всем этом, но что-то утверждаешь.

Re: Про Telegram

Пн янв 23, 2023 09:34:32

Пока ещё не возникло ни малейшей необходимости использовать для чего - то телеграмм.
Побыл он у меня на смартфоне с полгода, потом уяснил, что повышенный расход аккумулятора, уменьшение быстродействия, появление рекламы на темы, упомянутые в телеграмме, подключение левых контактов и пр. , и удалил его на...

И кстати, поскольку мне известно кое-что о подноготной из содержимого этой коробченки, никогда у меня смартфон не будет средством платежей.

Только коммуникационные и справочные функции, и за редким исключением, только через броузер.

Re: Про Telegram

Пн янв 23, 2023 09:45:29

У меня тоже кнопочный телефон. 4 кнопки. А телеграм хорош тем что видео длинное можно кидать и файлы большие

Re: Про Telegram

Чт фев 02, 2023 20:00:01

Посмотрел бы я вы телеграм будете читать с кнопочного.

Думаете недруги украдут деньги через прошивку?

Вот вчера на компе запустил телеграм и даже не смотрел, вспомнил когда он булькал утром, через несколько часов увидел в треее и закрыл, ну точнее свернул.
Мне кажется эту програму используют как брелок.
Возможно она нравится читателям и пальцеблудам. В телефоне давно снёс, даже не авторизовался

Re: Про Telegram

Вс фев 12, 2023 16:03:48

Искал эту тему но почемуто нашёл исторически неверную https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 7&t=154272

Наверно я нашёл применение это рыдванки, она годится для раззомбирования. Хотя автор для этого его и сделал.
Эта прога подходит для раскашпировливания длительных влияний.

Кароч работает так,в исит в трее и всем на неё пофиг.
Как только задремал она делает блюм.
Тут надо подумать и определить откуда блюм.
Этот блюм из плеера или не из плеера, опознать насколько блюм совпадает с наличием его в треке.
А также опознать неаходится ли чужак в помещении ведь не у кого этой быть не может.
В общем эта прога чтоб работали мозги.

Причём работает автоматически и скрытно. Издаёт блюм рандомно, может раз в день, а может дважды за вечер.
После чего также забывается, и уже неделю не могу вспомнить её выключить.

Re: Про Telegram

Вс фев 12, 2023 20:18:26

Муркиз
Только коммуникационные и справочные функции, и за редким исключением, только через броузер.
Усё верно, но это видимо правильно поймут только те, которые не входят в 99%.
Конечно не хочется верить, что
Martian
Статистика,... утверждает, что 99% людей - безмозглая толпа.
И пусть даже не 99%, а несколько поменее, но похоже где-то совсем недалеко от этой цифИри. :roll:
Что собственно подтверждается рождением данного топика на этом ресурсе. :(

Re: Про Telegram

Вт фев 28, 2023 14:24:47

А представлено ли данное сообщество в Telegram?
Ну или посоветуйте что-то аналогичное.

Если очень хочется можете себе rss ленту добавить в телеграмм. Это конечно не общение, как в чатах, но своевременные новости и быстрота доступа
Ответить