Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить

Re: Первичные часы

Пн май 01, 2017 11:01:51

https://yadi.sk/i/EzH2OMfU3HWQ8z
Часы запустил!
Большое Спасибо Человеку который своял генератор!!!

Re: Первичные часы

Сб фев 03, 2018 17:05:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане, наверное правильно пишу в эту тему,по случаю достались вторичные часы СТРЕЛА, сам я далек от электроники, пожалуйста помогите их запустить (изготовить схему, блок питания, кнопку для регулировки ну и что там еще необходимо), сколько это будет стоить и возможность отправки почтой или АТК, моя электронка nashedeloufa@mail.ru
С уважением Владимир

Re: Первичные часы

Вс фев 04, 2018 05:46:02

Извините, электронку указал неправильно, исправляю:nashedeloufa@gmail.com (ну не электроник я:) ), м.б. все таки кто-нибудь сможет помочь?
С уважением Владимир

Re: Первичные часы

Вс фев 04, 2018 06:36:38

Скорее всего изготовление единичного законченного ус-ва на заказ обойдётся очень дорого,
вы за такие деньги сможете купить несколько готовых часов с крупными индикаторами...
Такие вещи обычно делаются для себя, когда интересует "сам процесс"...))))

Re: Первичные часы

Вс фев 04, 2018 12:52:05

Хотелось бы услышать еще мнения, а лучше получить реальную помощь, "покурив" инет понял, что комплектующие копеечные (самое дорогое это блок питания, можно и без него, в наличии есть какой то и подсоединить к нему и от него 2- проводка смогу и сам, главное микросхема и что там еще нужно), тогда не понятно в чем дороговизна? В работе или я еще что то не учел, пожалуйста объясните?
П.С. Я обращался к спецу, который уже делал такую электронику для вторичных часов, и собрал бы схему за 200 грн, но он на (в) Украине, вот и решил обратиться за помощью на этот форум
С уважением Владимир

Re: Первичные часы

Вс фев 04, 2018 13:06:00

Доброго дня !

Хотелось бы услышать еще мнения, а лучше получить реальную помощь,


У меня осталась собранная и рабочая плата самого первого моего варианта первичных часов, который я делал еще до микроконтроллерных. Там только индикатора нет. Отдам абсолютно бесплатно, вопрос только - вам это подойдет и где вы находитесь ? Я в московской области.

Re: Первичные часы

Вс фев 04, 2018 13:21:01

Спасибо, если все рабочее и можно производить регулировку (отставание, опережение), приму с благодарностью, пересылку как вам удобнее в г. Уфа (почтой или АТК) оплачу, чтобы не засорять форум лишней информацией лучше напишите на электронку и я сброшу свои координаты
С уважением Владимир
Ответить