Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Сб мар 25, 2023 23:51:13

их много всяких... про кофе?

Добавлено after 2 minutes 52 seconds:
Ответ: он был занят
деньги мне ищет :) полезная штука, главное, что я первый догадался спросить. пока ищет, я уже отправил письмо шефу, матом послал его - нафиг работу, ща всё пучком начнется и так.

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Вс мар 26, 2023 00:12:27

Ну смысл что джинн говорит, ну типа иди работай))) но там много вариаций. Ну вы понели

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
А он у тебя номер карты не спросил? И код из смски?

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Вс мар 26, 2023 01:10:47

ага и сивиси ))

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Вс мар 26, 2023 11:42:21

Кстати о рептилоидах....
Ответ более чем корректен и звучит так:
Никаких доказательств существования рептилоидов, как и любых других существ из фантастических и научно-фантастических произведений, нет. Рептилоиды являются вымышленными существами, которые появляются только в литературе, кино, играх и других произведениях фантастики. Следует помнить, что такие истории являются вымыслом и не имеют научного обоснования.

Как и нет никакого доказательства их отсутствия. Прямо как бог.

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Пн мар 27, 2023 19:56:15

Код генератора ШИМ мне выдал вот такой :
Вот пример кода на C для аппаратного ШИМ на ATtiny13:
............
Надеюсь, это поможет вам начать работу с аппаратным ШИМ на ATtiny13.

Полагаю это адресовано мне? Код содержит лишние строки и об этом Вам уже написали. По-моему я не писал, что не могу настроить или запустить аппаратный ШИМ, а привел пример того, что мне ответил бот. Прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение, там я пишу, что бот приводит код и поясняет, что частота ШИМ 1МГц, при тактовой частоте МК 9,6МГц.

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Пн мар 27, 2023 20:13:51

Нормальная штука, начал использовать его для поиска справочных данных, быстрее чем гуглить

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Вт мар 28, 2023 01:30:56

А я с ним здороваюсь, и желаю хорошего дня

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Вт мар 28, 2023 01:35:56

я предлагаю ему бухнуть - отказывается... не уважает.

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 16:45:55


В ссылке есть 4 (типа версия), а в группе пишето, что 3.5. 4 версия поумней-то будет, её в телеграме нет?

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 18:48:59

а фиг их знает. Я особо не разбирался, побаловался да и всё. Моих проблем он всё равно не решит, да и жить хочется )

СМИ: бельгиец покончил с собой после общения с искусственным интеллектом
https://ria.ru/20230329/ii-1861467723.html?in=t

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 18:58:16

Мрак. Удаляю ссылку))
Илон Маск и более 1000 экспертов в сфере ИИ потребовали приостановить обучение нейросетей
https://dzen.ru/news/story/Ilon_Mask_i_ ... sue_tld=ru

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 21:22:12

Общались нормально беседовали. Я начал загонять ему чото про робототехнику, он обиделся как девочка, и давай мне односложными ответами отвечать. Неужели я его заебал?

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 22:37:20

точно, обиделся! мне тоже ничего не отвечал, а ща выдал:

Изображение

обиделся :)))
и то не способен, то программа... что-то не то у него... трансгендер оно какое-то....

Добавлено after 5 minutes 14 seconds:
и ещё я заметил: "помогать людям и выполнять свои функции" - что значит "свои функции"? :shock: :o

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 23:05:38

Martian писал(а):точно, обиделся! мне тоже ничего не отвечал, а ща выдал:
Изображение
обиделся :)))

Блин, да это он "выдал" почти слово в слово из фильма "Его звали Роберт". И там даже чуток похудожественнее было. Даже тут разрабы ничего придумать лучше не смогли, а откровенно сплагиатили оттуда (аж из 60-х!).
Т. е. про это ИИ и его возможности уже на заре века компов всё уже было понятно. А Маск похоже только-только догадался. :(
Да все нормальные программеры давно знают, что широко позволенная рекурсия программы может привести только к её коллапсу.
Кста - кто про рекурсивные программ знает только из Вики, то не поймут про что это я.
А к вопросу про функции -, чтоб лишнего не стучать по клаве, предлагаю к просмотру упомянутого фильма. Там про сиё почти философия.

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Ср мар 29, 2023 23:45:30

Говорят, Пушкин широко и рекурсивно решал математические задачи в колледже (или где он там учился). Коллапс не коллапс, но всегда получал 0 в ответе )

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Чт мар 30, 2023 01:42:43

Сорри, но мне, к моему великому сожалению. как-то не случилось быть в одном с Пушкиным. колледже/лицее. Так что не смогу ни подтвердить, ни опровергнуть его метОду решения тогдашних математических задач. :dont_know:

Re: Чат бот программирует код(что может СhatGPT)

Чт мар 30, 2023 07:19:33

Пушкин как все негры был рэпером и бандюком
Ответить