Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Итак, ваше мнение?

Cистема дистанционного управления агрегатами.
16
27%
Металлоискатель.
2
3%
Светодиодная матрица.
9
15%
Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
23
38%
Система оповещения GSM-click.
10
17%
 
Всего голосов : 60

Вт сен 18, 2007 17:44:32

Тесла действительно красавица! А какой опасности себя подвергал автор, когда ее делал!

Вт сен 18, 2007 17:49:07

ИМХО проблема ещё в том что работы разные по теманике и подходу. Конечно в идеале было бы организовать несколько номинаций типа
- лучшая идея
- зрелищность
- наукоёмкость
- деталеёмкость и т.д.
как в Золотом грамофоне, но где взять столько призов. А недовольные всегда есть и будут хоть ты говой об стену бейся. Лично я воздержусь от хаяния или восхваления ибо ценю труд наших модеров и админов, уважаю их и участников конкурса. ВОТ.

Вт сен 18, 2007 17:50:35

moLCHec - молодец! (почти стихи)

Вт сен 18, 2007 19:17:16

Абсолютно непонятны критерии отбора...
GSM сигнализация - настолько избитая тема, что не понятно как она сюда попала, а уж металлоискатель - так вообще.
А вот USB DAC и Light-X заслуживают внимания - отличная идея, хорошая реализация.

Вт сен 18, 2007 19:20:04

Голосовал за "Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением" :) .

Вт сен 18, 2007 19:26:42

Надо было все работы выставить на голосование а не только эти :roll:

Вт сен 18, 2007 19:34:01

А я тож не понимаю - почему нельзя было выставить на голосование все работы? А мы б уж как-нибудь сами разобрались, без модеров :))) Хотя проект, за который я хотел проголосовать в списке был.
А вот что многие нашли в Light-X мне не понятно. В проекте неоправданно много излишних частей и контроллеров. Это же смех - держать цельный контроллер тока для связи с USB, а второй для ШИМ. Да это фсе в один упихнуть можно. И вообще считать яркость RGB на компе не готично. Я бы с радостью отдал голос за этот проект только в случае, если яркость RGB каналов контроллер считал бы сам без компа из видео сигнала (ну или в крайнем случае с VGA коннектора) - по-моему ничего сложного в этом нет. И девайс получился бы более универсальным, можно было бы и к двд подключить и просто к выходу телика.

Вт сен 18, 2007 19:50:10

"Cистема дистанционного управления агрегатами" - близкая мне тема, автора уважаю!!! за статью голосую! Коту привет!

Вт сен 18, 2007 20:15:34

Куда ДАК подевался? Вещь то стоящая!!! Ну раз нет его тогда преамп с управлением рулит 8)

Вт сен 18, 2007 20:19:25

:cry: конечно обидно что я невошол в список притендентов, потратил все свои деньги, теперь небуду месяца 2 занимацца своим хобби так как нету денег :? я от радости аж корпус сделал :? ну несудьба значит. Вед в 13 лет такие призы для меня это рай

Вт сен 18, 2007 21:23:50

Артем писал(а)::cry: конечно обидно что я невошол в список притендентов, потратил все свои деньги, теперь небуду месяца 2 занимацца своим хобби так как нету денег :? я от радости аж корпус сделал :? ну несудьба значит. Вед в 13 лет такие призы для меня это рай

А какая работа у тебя была? теперь можешь сказать уже.
Да, и автор Light-X, отзовись, вопросов у меня к тебе куча, стукни в аську 251647191 очень прошу.

Вт сен 18, 2007 21:52:53

Катушка Тесла :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вт сен 18, 2007 22:02:09

Чего расстраиваешся? Ты вышел на уровень с самыми маститыми электрониками, и твою работу ПРИНЯЛИ на конурс!

Вт сен 18, 2007 22:27:48

Артем, не в призе дело, а в признании.. даже то, что ты сам в себя поверил.. в свои силы.. - это много чего значит! + (плюс) поддержка форумчан.. :)
Иногда доброе слово .. совет - лучше всякого приза..
Так що не зневіряйся (не отчаивайся) , юначе, в тебе велика перспектива. :)

Вт сен 18, 2007 22:35:34

Спасибо!

Вт сен 18, 2007 23:01:44

А я расстроился. И обиделся. И вообще, странные решения администрации сайта наводят на неприятные мысли.

Вт сен 18, 2007 23:15:36

SmartTee писал(а):А я расстроился. И обиделся. И вообще, странные решения администрации сайта наводят на неприятные мысли.

Ага. Все куплено! Администрация продалась за ящик пива :)

Вт сен 18, 2007 23:21:06

а против "клонированного" голосования защита есть?, что-то вот подумалось, а то тут первый пост у пользователей, а уже в таких расстроенных чувствах... :)

Вт сен 18, 2007 23:26:05

Не переживайте, мы все проверим :)

Вт сен 18, 2007 23:31:29

Anjey писал(а):а против "клонированного" голосования защита есть?, что-то вот подумалось, а то тут первый пост у пользователей, а уже в таких расстроенных чувствах... :)

да, ща как накручу счетчик ГолоСования, прям всех заГолоСую до дыр.

просто обидно, что моя Light-X не вышлав финал по непонятным причинам.
Тема закрыта