Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн сен 26, 2011 23:26:00

А чего спорим? Самый правильный способ определения победителей - это решение спонсора предоставившего призы. Вот тогда и не было-бы вопросов "что как и почему". Никаких накруток и топления других статей, никаких споров...
Спонсор на все вопросы ответил-бы: "я так решил".
Жаль, что спонсору фиолетово, кто и какие призы получит. :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн сен 26, 2011 23:30:29

alexx82, угу. Это просто чудо какое-то, не иначе. Абсолютно ВСЕ работы резко рухнули, и только ИСТ-2 с 18 места поднялся на первое...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн сен 26, 2011 23:33:09

Спонсорам вообще все фиолетово - лишь бы спонсируемые рекламу в нужном месте лепили. Самое хреновое в данной ситуации то, что все фиолетово администрации данного ресурса.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн сен 26, 2011 23:40:26

"Самое хреновое в данной ситуации то, что все фиолетово администрации данного ресурса"
Ну на то она и администрация :)

А если уж чего и менять, то лично я, также (как и некоторые здесь) считаю, что оценки должны влиять только в положительную сторону - отражать степень насколько понравилась статья.
Выражать свое "фи, что эта статья тут делает", как считает администрация - НЕПРАВИЛЬНО!.
На вкус и на цвет....
Не нравится - не оценивай. А то, может, твое "фи" обусловлено элементарной неграмотностью в данном вопросе, или просто другими интересами....

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн сен 26, 2011 23:47:16

Текущая работа при нормальном голосовании вряд ли бы вообще выбилась в первые места. Что-то не ладно в датском королевстве...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 00:09:43

На мой взгляд, отменить голосование, если столько вопросов, и главный приз пусть вручают модераторы, а остальные призы разыграть в лотерею, главному коту или модераторам ( в их честности не кто надеюсь не сомневается), пусть просто будет 3 кота везунчика

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 00:11:32

"""Вы совсем не читали данную тему и комментарии на главной? Это накрутка. Наглая и неприкрытая."""
Да, очень внимательно читал! Просто, возникает вопрос, если у администрации нет претензий по накрутке голосов, то почему не снята работа, противоречащая условию конкурса об анонимности автора!!!
"""Как и раньше, работы публикуются анонимно, без указания, дабы уважаемая публика голосовала за конструкции, а не за личность, их создавшую. Это традиция нашего Конкурса, давайте не будет её прерывать. Любое общение авторов с читателями запрещено до завершения голосования. За нарушение статьи будут сниматься с голосования."""

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 03:16:35

админы ваша реакция понятна
ничего не измениться
менять правила вас на ходу и не просят
просят устранить явные нарушения правил конкурса и подтасовку результатов иначе зачем они вообще были нужны
или вы одобряете все это
за конкурс и такие замечательные призы вам все очень благодарны и против этого z не слышал плохих высказываний

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 09:36:25

dt_andrew, просто у нас чуть больше информации, чем у вас, а русскую пословицу "цыплят по осени считают" еще никто не отменял.
Согласно Правилам, после голосования будет проверка голосов, а уже после этого оглашение результатов.
Поэтому, я совершенно не понимаю истерики, которую тут устроили некоторые товарищи и уж тем более, не хочу в этой истерике принимать участие.

Сэр Мурр, и вам тоже не рекомендую этого делать - бесполезно метать бисер перед парнокопытными.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 09:44:55

Про голоса понятно, что цыплят по осени...
Коты интересуются почему не сняты работы изначально нарушившие условия конкурса. Смысл их держать чтобы потом снять? Массовость показать? А если потом не снять - значит нарушить условия своего же конкурса. Фигня какая-то получается.

Коллектив парнокопытных.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 10:11:09

А какого числа последний день голосования? 28 или 29? Был же перенос последнего дня приема работ. Скорее уже бы, а то валерианка закончилась и нервы сломались смотреть за развитием событий.....

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 10:40:07

Беспокойство то у нас всех вызывает другое, достаточно интересные работы, просто, были реально утоплены, т.е. если администрация разберется с накруткой голосов у несознательных участников, то будит ли она, администрация, так же в состоянии, восстановить истинную картину голосования. Честно признаюсь, принял участие в конкурсе, для массовости, пролежав все лето в больнице, не смог реализовать задуманное, и видимо в ближайшие пол года не смогу, рад, что и тот полуфабрикат, который мной выложен в качестве конкурсной работы, вызывает интерес у коллег по хобби. Так, что с точки зрения человека, который не на что не претендует, но тем не менее, горячо переживает за состояние на любимом сайте выскажу, наверное мнение большинства участников и постоянных посетителей, нам не наплевать, на то что происходит у НАС на САЙТЕ, да, да у НАС, сайт нужен нам, так же как и мы ему. Многие готовятся к конкурсу очень серьезно, и переживают видя то безобразия, что твориться при голосовании. Так вот вопрос, а будет ли желание, у коллег, на следующий год, так же серьезно готовиться к конкурсу, или типа, как я, для массовости, все равно с таким голосованием мало, что светит и нет в жизни правды??? Может все таки надо, что то менять, ну если не для нас, то хотя бы для себя, я конечно понимаю, что нас здесь никто не держит, но все таки... как то...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 10:40:58

Перенос приема работ был, а переноса голосования не было. Так что последний день - 28 числа.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 10:44:42

saschai, я не стану говорить за всех и вам не рекомендую. Я очень рад, что какая-то работа вам понравилась, но с чего вы взяли, что она понравилась кому-то еще? Мир не вращается ни вокруг вас, ни вокруг ваших интересов, уж извините.
Кто хочет участвовать - будет участвовать, кто не хочет - не будет, мы никого ни к чему не принуждаем.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 11:33:16

Уважаемый Мах, и уже высказал свое мнение, в предыдущих постах, по поводу конкурсных работ этого года, мне не понравилась ни одна, и боюсь, что с такими условиями и отношением, через несколько лет, интереснее бегущих огней на двух светодиодах и прибора для отслеживания тех процессов по обогащению пород на горнорудных предприятиях (естественно утрирую), мы не дождемся!
Дабы не вредить своему здоровью , дальнейшее ППР, считаю не целесообразным, делайте, что хотите, решайте, что хотите, ВЫ ХОЗЯЕВА.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 11:36:04

[quote="Max"]dt_andrew, просто у нас чуть больше информации, чем у вас, а русскую пословицу "цыплят по осени считают" еще никто не отменял.
Согласно Правилам, после голосования будет проверка голосов, а уже после этого оглашение результатов.
Поэтому, я совершенно не понимаю истерики, которую тут устроили некоторые товарищи и уж тем более, не хочу в этой истерике принимать участие.

Сэр Мурр, и вам тоже не рекомендую этого делать - бесполезно метать бисер перед парнокопытными.[/quote]

я вас понял МАХ, по этому и призывал всех если вы заметили дождаться окончания конкурса
и потом принимать какие то решения
вопрос у меня еще маленький вы сказали что разбор полетов будет после оглашения результатов
получается что призеры получат свои призы а им потом скажут ан нет ребята давайте все назад

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 11:39:46

Это где это я такое сказал? :shock:
Я сказал, что после окончания голосования будет проверка этих самых голосов. А уже ПОСЛЕ проверки будут оглашены результаты. Никто ни у кого ничего отбирать не будет.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 11:43:25

все прочитал - извините что не правильно вас понял
еще раз как в прошлых постах желаю вам принятия верных и справедливых решений
на этом я замолкаю по крайней мере до пятницы

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 16:44:12

[quote="saschai"]сайт нужен нам, так же как и мы ему.[/quote]

по-моему, вы, [b]saschai[/b], себе льстите... ваше (и наше) значение для сайта выражено админом:

[quote="Max"]бесполезно метать бисер перед парнокопытными[/quote]

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт сен 27, 2011 20:15:33

Не думал, что администрация- просто хамло...
Тема закрыта