Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Реле поворотников ЭРП 1

Пн июл 03, 2023 07:23:19

Так мне в личку скинула. Я уже чемодан собираю в гости ехать

Re: Реле поворотников ЭРП 1

Пн июл 03, 2023 14:15:16

Крутяк, время не теряешь.

Re: Реле поворотников ЭРП 1

Пн июл 03, 2023 16:17:31

Так мне в личку скинула. Я уже чемодан собираю в гости ехать

Смотри, чтобы по прибытию не случился нежданчик. Например, хвост не оторвали вместе с бубенчиками. :)))
А то кошки бывают разные. :)))

Re: Реле поворотников ЭРП 1

Пн июл 03, 2023 21:07:33

Так мне в личку скинула.
Неее, так не пойдёт. Надо сделать общественным достоянием, явить миру. Хотя бы в мяве, в известной теме. Должна же быть ну хоть какая-то польза от мявы...
Немного ближе к телу... к теме. Когда-то у моего тогдашнего авввввтомобиля, М-2140, померло реле указателя поворотов. Сделано оно было на какой-то микросхеме, кажется, 122-й серии, с выходом в виде контактов реле. Микросхему, которая как раз и издохла, я тогда купить даже не пытался, сделать её жалкое подобие на транзисторах было слишком лениво, так что я просто сделал мультивибратор на первом попавшемся в лапы операционнике, выход на какой-то транзистор, в коллектор ему - ту релюшку, что там и была. И хрен бы с тем, что контроль лампочек не работал, во всём остальном это меня вполне устроило, а контроль - да не особо-то и хотелось. Амораль этой басни - каждый дрочит, как он хочет и как умеет, и не надо его или её этому учить, основываясь на своём богатом опыте.
Ответить