Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Сб апр 01, 2023 22:33:03

Имелось в виду такое.
Изображение
Каков будет эффект разбирать по итогу.

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Вс апр 02, 2023 13:28:03

Вам нужно развязать питание щелчки и разный фон это от одного источника питания , ставте развязку В1212 2w есть разные смотря сколько будете питать В0808 или В0505 и тд. , И пропадёт всё, плюс 470-2200 мф на вход блютуса если не до конца пропадёт , либо разное питание , при разном питании если тихо ? только это иначе спалите свой модуль как я спалил и покруче был

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Вс апр 02, 2023 15:34:34

Вам нужно развязать питание щелчки и разный фон это от одного источника питания , ставте развязку
ктобы советы давал у себя сначала разберись...
иначе спалите свой модуль как я спалил и покруче был
:shock: :facepalm: :))) УЖЕ СПАЛИЛ??? :oops: :cry: доигрался с разными кривыми модулямине совпместимыми друг с другом...говарила мама сынок Дедушку ленина слушай
Изображение

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Пн апр 03, 2023 00:01:33

Имелось в виду такое.
Изображение
Каков будет эффект разбирать по итогу.


Случилось странное. Я не смог сразу проверить схему вашу, решил что в воскресенье займусь. Поставил колонку на зарядку. Делая свои дела, вернулся домой, думаю послушаю я музыку - не пукает и ооочень тихо порой фонит, с музыкой даже у уха не слышно.. Весь день эксплуатирую и все ок.. В общем решил пока не трогать, будут проблемы проверю, попробую аккумулятор до нуля просадить даже.

Спасибо большое за активную помощь.

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Пн апр 03, 2023 00:21:28

ВЕРНО
РАБОТАЕТ НЕ ТРОЖЬ!!! наслаждайся
и не мешай девайсу работать...
часто шаловливые ручки делают тока хуже

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Пн апр 03, 2023 20:36:08

Вам нужно развязать питание щелчки и разный фон это от одного источника питания , ставте развязку
ктобы советы давал у себя сначала разберись...
иначе спалите свой модуль как я спалил и покруче был
:shock: :facepalm: :))) УЖЕ СПАЛИЛ??? :oops: :cry: доигрался с разными кривыми модулямине совпместимыми друг с другом...говарила мама сынок Дедушку ленина слушай
Изображение

Я уже понял что твой батюшка ленин , я бы не советовал если бы у меня не работало

Re: Фон в юсб-блютус модуле

Вт май 02, 2023 06:09:55

Изображение
Моргает приветсвие и и всё, подключал 5в мима 7805 тоже самое , может у кого было такое ?
Ответить