Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Вс окт 07, 2007 23:14:29

вообщем собрал я выуказанную схему - все работает почти нормально, только вот какая проблемка.... когда я включаю дальний (только дальний, без ближнего - например когда "мограешь" фарами) у меня получается что на клеме ближнего проскакивает импульс ... - и самое странное что его оказывается достаточно(возможно вместе с током который идет через клему дальнего) для того, чтобы включить реле ближнего(а оно потом уже будет удреживаться током, который идет через разъем дальнего света) - но мне собственно этого не нужно .... - может быть кто-нить посоветует как решить эту проблемку ...... ?

Пн окт 08, 2007 09:36:31

думаю, что решение, повлекшее за собой возникновение очередной проблемы, не есть удачное решение, тем более, что решив следующую проблему, не факт, что не возникнет 3-тья.. и т.д. вплоть до решения замены авто.. :)

Может все-таки попробовать просто диод с конденсатором ?

Пн окт 08, 2007 11:35:11

Anjey писал(а):думаю, что решение, повлекшее за собой возникновение очередной проблемы, не есть удачное решение, тем более, что решив следующую проблему, не факт, что не возникнет 3-тья.. и т.д. вплоть до решения замены авто.. :)

Может все-таки попробовать просто диод с конденсатором ?

так эта схема точно такая же( по крайней мере она покрывает " диод с конденсатором") ...... - только она позволяет реализовать "моргание светом , а диод с кондером не позволят это сделать
Ответить