Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Сб мар 04, 2023 17:42:31

Изображение настолько секретное, что
The requested URL was not found on this server.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 05, 2023 10:49:35

Вроде всё делаю правильно, но не получается вставить изо в сообщение?Что-то с хостингом.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 05, 2023 11:27:52

Да нет, с хостингом нормуль. Ручки-с...
Чего проще: сохранить свою нетленку на своём компе в .jpg, предварительно урезав до вменяемого размера (а то есть любители простыней 3000*4000 пикселей) . Рядом с ОТПРАВИТЬ есть кнопка РЕДАКТОР, тиснуть её, дальше просто: ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ -> ОТКРЫТЬ -> ДОБАВИТЬ ФАЙЛ -> ОТПРАВИТЬ -- и вашим шедевром любуются миллионы.
А если в стадии правки поста, то ещё проще, РЕДАКТОР не нужен, там ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ доступно уже сразу.
Кстати, размещение изо на других хостингах вроде РИДИКЮЛЯ считается дурным тоном и не приветствуется, хотя и не запрещается.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 05, 2023 17:26:39

Какой есть
Tn5B2aOkvC0.jpg
(193.1 KiB) Скачиваний: 102
Вложения
vPwcEqhZxwI.jpg
(225.56 KiB) Скачиваний: 99

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 05, 2023 20:13:44

Ну так вот - можешь ведь. А то "хостинг виноват" ...
Только в чём глубинный смысл грузить одну и ту же картинку под разными именами - H.Z.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 05, 2023 20:54:57

Спасибо за подсказку.На одной состояние этой поделки после включения.Экран тусклый но разобрать начало инструкции по калибровке если появятся текстовые сообщения.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Пн мар 06, 2023 09:41:42

Теперь понял. Тренировка внимательности :))

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс мар 12, 2023 21:52:44

Китаец ответил, что послал на мой емейл" данные" всё что у него есть, а я просил только принципиальную схему тестера.Будем надеяться что-нибуть прибудет.Только когда?

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Пн апр 17, 2023 16:20:55

Китаец пообещал выслать чип с прошивкой на англ.Но у меня русская версия вопрос будут ли проблемы с калибровкой и с измерениями ?Просит оплатить по ссылке, которую он послал на страничку интернет- магазина.Не кидалово ли? :o

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс апр 23, 2023 14:33:59

Теперь он говорит ,что "заказ был в прошлом в течение длительного времени,и новый заказ необходим для повторной отправки мне чипа.Если вы получите чип позже,вы можете подать заявку на возврат 0,84 долларов США".Но я ничего не получил с 06 марта - это с его слов об отправке тех документации и там не было речи что отправил чип.Это какое то вымогательство денег с его стороны.Впервые я решился на заказ на АЛИ и вот результат.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вс апр 23, 2023 16:05:07

ну алеха это алеха заказ не оплченый 3дни анулирут платиш всегда вперед потом отправляют идти может неделю а может и 3 месяца бвало и болше но щас вроде 90дней макс потом возврат бабла
изза 1 долара жатся??? ну вы блин даете меня 1 прод на 400+с лишним кинул- я не плачу ибо сам лоханулся и сроки спора профукал и не приходило ваше товар 100ни раз потом пабло отбивал спорами но обидно потеряное выремя
давноб заказал и укже пришло...

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Сб май 06, 2023 10:03:59

Проблема с оплатой на АЛИ не принимают деньги с б/k МИР я предложил, т.к моя MASTER CART заблокирована из-за хищения денежных ср-в.Ответ: Заморожено. Оплата невозможна.Попробовал добавить карту жены:К сожалению её карта MC не принимается тоже. :kill:

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Вт июн 13, 2023 10:46:59

Китаец шлёт ссылки для оплаты сообщений про доставку - они не открываются, а в телеф ни гу-гу о собщении. Стало быть этот продавец " кидалово"про жулик делающий деньги.А приборчик для ESR очень мне нужен.

Re: Русская версия Набор"сделай сам"тестер транзисторов LCR

Чт июл 13, 2023 12:50:42

Китаец -слово блуд оказался скупым и жадным до денег-ничем не помог мне.Его тестер пока закинул подальше.С его магазином больше не связываюсь.
Ответить