Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:08:06

"РЕЙТИНГ" и "КАРМА" здесь- (имхо) только для любителей "почесать своё ЧСВ".. За лаками и дизлайками- идите в какую-нибудь соцсеть..

зы.. Вообще-то мне казалось, что в "МЯЯЯУ" рейтинг и карма "не работают".. :dont_know:

А, если и работают, то лучше бы это в "МЯЯЯУ" отключить.. :facepalm:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:11:51

зы.. Вообще-то мне казалось, что в "МЯЯЯУ" рейтинг и карма "не работают".. :dont_know:

А, если и работают, то лучше бы это в "МЯЯЯУ" отключить.. :facepalm:

Изменение кармы работает, можете посмотреть мою карму, там все длб из "Мяу", которые по тематике форума не бельмеса, отметились в том числе и takedown с его клоном "кз в хз".

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:23:21

Transformer-V, крысиные замашки мне присвоил человек, считающий, что "дедовщина" - это хорошо. Вы придерживаетесь такого же мнения, 5-кратный Вы наш?
Что же касается Вашего нормального поведения на других форумах - это очень сомнительно, несмотря на Ваши уверения в обратном. Никогда не поверю, что человек, позволяющий себе хамить всем, кто не согласен с его точкой зрения, где-то в другом месте ведёт себя иначе. Если только, конечно, нет угрозы получить по морде. Там такая есть?
Да и с чего меня в "неадекваты"-то записывать? Я, к сожалению, очень адекватный и предсказуемый. Вам термин "адекватность" вообще знаком? Или это для Вас просто где-то услышанное слово, сказанное как ругательное, и теперь бездумно повторяемо?
А вообще, мне на Вашем месте было бы обидно, что такое долгое присутствие здесь, практически никто не оценил, как положительное. Я не имею ввиду отрицательные, они действительно практически от одних и тех же.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:38:30

Transformer-V, крысиные замашки мне присвоил человек, считающий, что "дедовщина" - это хорошо. Вы придерживаетесь такого же мнения, 5-кратный Вы наш?


Крысян, прекрати оправдываться, для начала обоснуй, зачем ты зарегистрировал несколько клонов (ST7FOX, Martian, и др.), а также накрутил сам себе рейтинг и карму?! Видать твои комплексы неполноценности не дают тебе покоя с попутным раздвоением личности. Более того в прямом смысле этого слова ты засрал тематический раздел форума сплошной бессмыслицей!

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:42:27

АлександрЛ писал(а):А, если и работают, то лучше бы это в "МЯЯЯУ" отключить..
Карма в МЯВЕ работает, рейтинг нет. Но отключать что либо бессмысленно, так как личные приязни и неприязни легко переносятся в технические разделы. " А уж там то поквитаемся!!! :kill: " :))) :))) :)))

Можно убрать МЯВУ вообще или запретить напрочь любые политсрачи, но тогда форум поредеет. Видимо администрация считает это невыгодным. :roll:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:48:31

Видать твои комплексы неполноценности не дают тебе покоя
Да. Именно так. И если Вас Ваши комплексы неполноценности не волнуют, то это плохо.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:52:45

Да. Именно так. И если Вас Ваши комплексы неполноценности не волнуют, то это плохо.

Крысян, ты не ответил на поставленные вопросы. И почитай правила форума, а именно пункт 4 "Правил", твои комплексы неполноценности не освобождают тебя от ответственности, и не наделяют тебя исключительным правом иметь клоны на данном форуме.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 02:57:19

Это решать администрации форума, а не владельцу 4 клонов. Что же касается ответов на вопросы, то, во-первых, я не вижу каких-то вопросов, только злобные мелкие выпады. А во-вторых, я не обязан Вам отвечать. В-третьих, я ответил. Но Вы не видите ответов, лишь продолжаете злобно исходить на говно. Дальнейшее общение с Вами нецелесообразно.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 03:03:28

Это решать администрации форума, а не владельцу 4 клонов. Что же касается ответов на вопросы, то, во-первых, я не вижу каких-то вопросов, только злобные мелкие выпады. А во-вторых, я не обязан Вам отвечать. В-третьих, я ответил. Но Вы не видите ответов, лишь продолжаете злобно исходить на говно. Дальнейшее общение с Вами нецелесообразно.


Крысян, о каких клонах ты воняешь, вернее приведи факты, что я пишу на этом форуме с клонов. Я привел факты твоего крысятничества ранее в этой теме, так что прекрати кривляться. Одну нелепую твою оценку в "карме" моего профиля успешно удалили.

Судя по твоей карме, тебя четко охарактеризовали как "крысу" с 8 клонами (остальные 6 накрутка рейтинга) на этом форуме, а если судить то, что ты излагаешь в тематике - один сплошной флуд по подобию раздела "Мяю", давно пора тебя заблокировать.
Изображение

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 08:56:30

два презирающих карму сцепились из-за кармы :))) цирк просто!

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 13, 2022 12:55:35

два презирающих карму сцепились из-за кармы :))) цирк просто!

Дело не в карме, дело в справедливости. Когда один неадекват начинает самоуверенно регить клоны, обходить правила и засирать половину форума своей бесмыслицей и за это ему ничего, а потом говорит, что не может восстановить какой - то там доступ, просто смешно.

Re: Рейтинг и Карма.

Чт апр 14, 2022 01:18:20

У! В смысле мяУ! Да тут котобой идёт! Не, тут пока без меня обойдутся, я "мухожук".

Re: Рейтинг и Карма.

Чт апр 14, 2022 08:34:42

Послушайте песню с Ютуба , очень актуально и смешно, по теме )
https://youtu.be/ynizdtme52o

Re: Рейтинг и Карма.

Вт ноя 15, 2022 18:45:41

Оскорбления в "карме", примите меры.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт ноя 15, 2022 23:02:49

В мяяяу! идите

Re: Рейтинг и Карма.

Пн дек 26, 2022 23:07:48

Вам бы сказки писать, и вам же ставить памятники данному форуму, а точнее модераторам! На иных ресурсах давно бы читающими были на форуме......
Дур дом.... :facepalm:
С этого я просто выпал.....

На иных ресурсах, минусящие завсегдатаи раздела "Мяу", не приносящие никакой пользы для форума давно бы в бане сидели, на иных ресурсах у меня все Ok, можете даже не сомневаться.

О каких "сказках" вы пишите?

Кого вы выделили (Dik13) красным это неадекват из того же раздела "Мяу", которого забанили на многих как раз таки ресурсах

Это на каких меня, таких - " многих ресурсах" забанили ? Будь добр привести эти "многие ресурсы"... Так сказать подтвердить свои слова...

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 19:24:19

Мне вот интересно когда данный неадекват (Eddy_Em) успокоится? Или правилами форума позволительно подобное?

Изображение

Не удивлюсь что фейк с ником Martian его клон. :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 19:35:26

Transformer-V, ты можешь сколько угодно материться в личных сообщениях, это лишь показывает, какой ты неуч.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 19:40:19

Transformer-V, ты можешь сколько угодно материться в личных сообщениях, это лишь показывает, какой ты неуч.

Неадекват, ты заслуживаешь к себе такого отношения, а на счет мата ты в очередной раз клевещешь, хотя тебе не привыкать постить фантазии, которые никакого отношения не имеют ни к науке, ни к электроники, где в разделе "Теория" в очередной раз убедились в твоей полнейшей некомпетентности.
Последний раз редактировалось Transformer-V Вт янв 17, 2023 01:32:17, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 19:47:34

transformer.jpg
(11.61 KiB) Скачиваний: 87
Ответить