Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 20:04:40

Лисички- сестрички нашли спички...

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 20:06:13

... к трансформатору пошли,
трасформатного сожгли.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 21:35:36

...У меня создается впечатление, что кое-кто перепутал разделы... Прекращайте балаган, иначе изолирую всех участвующих, чтоб не обидно было...

Re: Рейтинг и Карма.

Пн янв 16, 2023 22:33:02

Вот именно, а то сожгут море...

Re: Рейтинг и Карма.

Вс фев 05, 2023 21:01:35

Вот так работает рейтинг и карма:



чудило, мне хватит одного моего и скрипта.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс фев 05, 2023 21:13:08

Ребята давайте жить дружно! :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 07:59:25

Вот так работает рейтинг и карма:


А ничего что она и у тебя точно так же работает?

Быстро ты "соответствующего уровня" достиг - теперь ты ничем от него не отличаешься (если кому-то вдруг не понятно - ты такой же неадекват), с чем я тебя и поздравляю.



Ну не осилил ты понять или хотя бы прочитать коммент - пройди мимо. Но нет, надо минус влепить.

Замечаний и обоснованных возражений к комментарию при этом у человека нет - есть только "богатый жизненный опыт",
которым он готов делиться только в виде минусов.

Минусуя, когда что-то даже слегка выходит за пределы его "опыта" или он просто не осилил прочитать и понять сообщение.

О какой "дружно" может идти речь?

Я к чему пишу этот коммент - вот на сайте есть карма, рейтинг сообщений.

И есть обиженки, которые лепят минуса участнику, который потратил усилия на написание полезного/обоснованного комментария.

Откуда получаются такие обиженки? Им кто-то когда-то влепил такой же минус.
Это понятно - обидно, что ты старался быть полезным, а тебя необоснованно "оценивают" всякие "обиженки".

Так может нафиг такие рейтинг сообщений и карму?
Ни на что же не влияют, кроме как на появление новых обиженок?

Готов получать очередные минуса. О том, к чему они приводят - написано выше.
Ты поставил минус к этому сообщению? Значит ты его не понял.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 08:14:02

Ну не осилил ты понять или хотя бы прочитать коммент - пройди мимо. Но нет, надо минус влепить.
Замечаний и обоснованных возражений к комментарию при этом у человека нет - есть только "богатый жизненный опыт",
которым он готов делиться только в виде минусов.

Ради интереса прочел о чем шла речь.
Я бы минус может и не стал бы ставить, но написал бы что я думаю об этой чуши. Однако это дело вкуса. Один просто ставит оценку, другой ставит оценку и пишет комментарий, а третий - только комментарий.
Если вам интересно почему я это считаю чушью, готов изложить в той теме.
Но переживать за отрицательную оценку я бы точно не стал. :) Не школа, однако...

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 08:22:00

pavel2000 писал(а):И есть обиженки
Ты и есть обиженка. Ты постоянно недоволен сайтом, поведением участников и модераторов. Поищи в себе, а не в других и жизнь начнет налаживаться. :wink:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 08:31:08

"не осилил понять или хотя бы прочитать коммент", а просто случайным образом поставил оценку. Ну чо, не свезло....

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 09:14:02

> "не осилил понять или хотя бы прочитать коммент", а просто случайным образом поставил оценку. Ну чо, не свезло....

Мнение о человеке сформировано.

> Но переживать за отрицательную оценку я бы точно не стал.

Ну как бы ... Как я уже выше заметил, это формирует отношение в обе стороны, уничтожает желание общения на сайте.
В итоге - процветает тупой флуд, а не технически компетентное общение, обмен опытом и знаниями.

> Если вам интересно почему я это считаю чушью, готов изложить в той теме.

Да, интересно. Очень жду.

Я вот считаю чушью, ситуацию когда "уважемые люди" пишут "не пользуйтесь делением, оно медленное" , а те, кому они пишут - отвечают "хорошо, постараюсь не пользоваться".
Последний раз редактировалось pavel2000 Ср фев 08, 2023 09:20:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 09:17:39

Да, интересно.

Чуть позже, сейчас занят.
Мнение о человеке сформировано.

С чего бы? Откуда такая скоропалительность? Мало ли у кого какие мнения... :dont_know:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 09:31:31

> С чего бы? Откуда такая скоропалительность?
> Мало ли у кого какие мнения...

Если появилась гниль, то продукт уже не восстановить.

Ну вот такое вот мнение.
Ну чо, не свезло....

> Ты и есть обиженка. Ты постоянно недоволен сайтом, поведением участников и модераторов.

Я бы хотел, чтобы в технических темах общение было бы более техническое, компетентное и обоснованное, полезное.
Хамские высказывания со стороны модераторов этому не помогают, а только подают пример другим участникам - "так можно".
Теория разбитых окон. Или ты считаешь, что происходящее вместо этого пальцегнутие есть норма? Что поделать, видать ты уже привык к этому.

> Поищи в себе, а не в других и жизнь начнет налаживаться.
На жизнь не жалуюсь.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 10:08:06

pavel2000 писал(а):Хамские высказывания со стороны........
Ну вот и начни с себя! Не будет хамских высказываний со стороны тебя и сайт станет более техническим, компетентным, полезным. :wink:

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 08, 2023 10:34:16

Я бы хотел, чтобы в технических темах общение было бы более техническое, компетентное и обоснованное, полезное.

С этого места начнется вкусовщина. Вы оцениваете техничность, компетентность, обоснованность и полезность не так как.... я, например, другие... :tea: :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Вс апр 09, 2023 17:37:14

и есть обиженка. Ты постоянно недоволен

Вот здесь есть один из Украина, аватар Niobium, так у него нет ни кармы, ни рейтинга, и никто его не обижает и никто ему минусы не лепит. Вот вопрос: а почему так?

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 10, 2023 06:11:48

Новые пользователи из Украины появляются на форуме почти каждый день, и мало кто отличит их от, например, москвичей... :)

Re: Рейтинг и Карма.

Пн апр 10, 2023 20:28:05

мало кто отличит их от, например, москвичей

Неужели только я нашел это отличие, по отсутствии слов карма и рейтинг сообщений?

Re: Рейтинг и Карма.

Ср апр 12, 2023 17:52:25

А Вы в профиль гляньте, есть там и рейтинг, и карма - просто абсолютно незапятнанные... :)

Re: Рейтинг и Карма.

Вс окт 01, 2023 18:56:31

Как оспорить незаслуженный минус в карму?
Ответить