Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Вс июл 22, 2012 18:00:13

gubkinbel писал(а):Ыххы.
Спасибо коммунистам. :kill: Идиоту-славику поставил "-1" в рейтинге, дабы тупых тем и картинок не писал. И славик, ориошка, и танкистикоеб поставили мне все вместе "-4" :kill: И теперь я даже не могу повысить рейтинг понравившегося мне сообщения в тематическом разделе! Я теперь вообще ничье сообщение не могу оценить! :kill: Или ставьте мне рейтинг в "0" и минусуйте у каждого вандала, или вообще лесом весь этот "рЭйтинХ"!


Ещё раз попытаюсь выразить свое мнение :
:) Извините пожалуйста, я не очень часто отвечаю в темах,больше предпочитаю читать - так сказать набираться опыта:) даже в очень глупых вопросах.Но я думаю что по постам-ответам видно степень "технической врубаемости"человека,и если у него карма -262144 - то мне все равно видно чего его пост стоит. К тому-же у меня плохая память на имена,но хорошая память на рисунки (аватарки в нашем случае,а они обычно постоянны)я допустим по аватаркам вижу спец-котов.
В общем считаю нововведение НЕполезным,но и НЕвредным - мне абсолютно не мешающим.Я ведь правильно понял?-все эти рейтинги и кармы не влияют на хронологическую очередность сообщений?

Re: Рейтинг и Карма.

Вс июл 22, 2012 18:08:13

неоДим писал(а):vek
Это тебе типа "угнать за сорок пять секунд надо"? Создавай тему :))) Забанят весь сайт :)))


Кстати,помему мне кажется что правилами форума протокол большинства сигналок - килок ,не запрещен к обсуждению на сайте :) Вот видите и я начал сугубо моральную точку зрения выпаливать :). моя карма -255 , а рейтинг - 65536 ? :) Мне допустим пофиг,я знаю что могу в этой сфере дать совет :) а тот кто читает мои ответы и так сможет понять несмотря на мой рейтинг то что я даю дельную ТЕХническую информацию :)
(Все произносится в оч.веселом тоне) :)




В общем считаю: Нововведение прикольное-развлекающее,настоящим котам тягу к знаниям не обламывающее,мне не нужное,но и не мешающее.Некоторые котята будут гнаться за рейтингом какими-то себе известными фрикерскими способами,мне-то что?Пусть свой рейтинг поднимают.Мне не мешает - Я гуляю сам по себе.
Мне кажется что я пойму цену человеку: когда человек с рейтингом +100500 начнет мне "талдырить" о отличиях закона Ома от ВАЗ-2105.
ИМХО - нововведение не лишнее,но и не нужное,при этом жить не мешает. Пусть будет.Все - ЗА? Тогда и я ЗА.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс июл 22, 2012 20:01:31

vek, мы ваше мнение поняли еще из первого поста, две последующие простыни можно было не писать.

Re: Рейтинг и Карма.

Чт июл 26, 2012 03:46:16

Нововведение отличное!
Я захожу почитать форум довольно редко, времени мало!, а почерпнуть что-то новое всегда удается! Теперь вот рейтинги есть, а я азартный человек - буду чаще заходить!
Конечно можно рейтинг увиличить нечестным путем... Но зачем? Дешевая слава и авторитет, которые может быть и повысят кого-то в чужих глазах, не на много и не на долго. А в душе все равно ты будешь понимать, что ты ничтожество. Обмануть себя довольно сложно...

Re: Рейтинг и Карма.

Сб авг 18, 2012 09:52:15

Весёлое введение , месяц не было меня а пару тройку приплюсовали :)
Одно огорчает Любят у нас мерится гениталиями , а теперь ещё одна единица измерения есть ,
помнится было "кто ты такой вообще у тебя же всего 75 постов , а у меня под две тысячи"

Re: Рейтинг и Карма.

Вс сен 02, 2012 09:09:34

Нужно ввести ограничение на количество оценок в сутки. Похоже некоторые товарищи, обидевшись на (абсолютно справедливую) негативную оценку пары своих постов начинают мстить.
И ещё нужно запретить менять оценку тем, у кого рейтинг сообщений ниже -10, сделав вес голоса 0. При большом положительном рейтинге ведь вес голоса увеличивается

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2012 20:31:52

А как найти свои сообщения, где проставлен рейтинг отличный от нуля?
Про карму есть (кто ставил), а про рейтинг по сообщениям - нет.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2012 20:51:14

Я уже спрашивал там
viewtopic.php?p=1390082#p1390082
И даже получил ответ
viewtopic.php?p=1390409#p1390409

Re: Рейтинг и Карма.

Вт окт 02, 2012 22:05:42

Вот чего ещё в этом супе не хватает, так это возможности дать короткий комментарий при тыканьи в +/-.
Чтобы потом "тык" в рейтинг/карму показал не только кто и когда, но и что он при этом написал.
А то вот смотришь на сообщение — просто его плюсонуть так непонятно (будет другим) за что. Тем более, что рядом сам с его содержимым не так, чтобы совсем спорил, но «подискутировал». А оно просто «спасибо за полезную тему, пока объяснял, сам больше понял» :-)

Как на форуме sources.ru.
Ну там ещё удобнее, там в любом сообщении тык в «рейтинг» под аватаркой и попадаешь в историю ±ов и сразу кто, когда, в + или в - и линк на собственно сообщение.
рейтинг.jpg
(39.17 KiB) Скачиваний: 982

Не всегда, конечно, комментарии особо осмыслены, но возможность полезная.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт окт 02, 2012 22:46:06

avreal писал(а):возможности дать короткий комментарий при тыканьи в +/-.

А то вот смотришь на сообщение — просто его плюсонуть так непонятно
Вы о других просто не подумали.
А как некоторые будут накручивать рейтинги сообщений?
Они же за раз друг другу по сотни сообщений плюсуют, а другим минусуют.
viewtopic.php?p=1343281#p1343281
И Вы хотите их заставить еще и каждое комментировать?
Так они же даже не читают, что плюсуют и минусуют и им будет не под силу это делать с комментариями.
Так, что думать нужно не только о своем удобстве, а и о удобстве для других.

Re: Рейтинг и Карма.

Чт окт 04, 2012 11:47:14

Да нет проблем.
При выводе «о-кошка!» для ввода комментария инициализировать это дело для кнопки «+» текстом «многабукаф ниасилил проста сваево плюснул», для кнопки «-» соответственно «многабукаф ниасилил проста чужова минуснул».
И всё. Будут тыкать как и тыкали, труда не добавится.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт окт 09, 2012 17:39:51

При просмотре лога изменения кармы при отключенном АЯКСе просматриваемый пользователь отображается как Гость, а при просмотре лога изменения рейтинга сообщения шаблон пользователя вообще не обрабатывается ({ USER_PRESENCE } { USER_FORUM })...

Re: Рейтинг и Карма.

Сб окт 20, 2012 11:54:23

viewtopic.php?p=1444156#p1444156
тут произошло добровольное признание использования скриптов, для накруток рейтинга. предлагаю, за такие вещи, вгонять карму пользователя в -100 для предотвращения подобных дел впредь.

Re: Рейтинг и Карма.

Сб окт 20, 2012 14:57:50

я "признался"??? :shock: :)))
Ну не баба ли? :facepalm:
Мурло, я об этом написал здесь давно и сразу же после визга ko666kи и твоих слюней (постами позже пускал их мрак),
и там же уточнил из-за чего...
это было ещё перед моим баном за это, поищи если хочешь по форуму если у тя память девичья...

ps и никаких "скриптов" не было вовсе... просто были обнаружены ошибки в данной "системе"
и хватит плакаться как девочка на выдане :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Сб окт 20, 2012 15:15:59

так, значит, две отметки, разделённые интервалом в пару(!) секунд, сделаны вручную? не смеши меня и не пытайся публично врать в этой теме. время отметки фиксируется. и его можно посмотреть. тебя поймали за волосатые уши.

Re: Рейтинг и Карма.

Сб окт 20, 2012 16:08:55

Тупой...
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - НЕ БЫЛО НИКАКИХ СКРИПТОВ И ПРОГ...
Были "дырки", я их обнаружил и уже собирался написать об этом Максу но,
но ты со своей подружкой обьявили мне "войну" и меня вынудило ЭТО использовать против вас...
только и всего лишь...

А на свои, и другие чьи либо циферки мне наплевать абсолютно... хоть -1000 хоть +1000 :tea:

ps
так, значит, две отметки, разделённые интервалом в пару(!) секунд, сделаны вручную?

аПсАлютно верно... - может тебе ещё рассказать или показать как? :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Чт ноя 08, 2012 15:46:21

Весело. Посмотрел недавно на свой профиль, а мне тут оказывается в карму уже успели нагадить, ещё в июле, и как я понял, по личным неприязненным мотивам исходя из этой темы :))) ; Тов. gubkinbel, получите то же, что получил и я.

Re: Рейтинг и Карма.

Сб ноя 24, 2012 20:43:12

не могу влиять на карму других пользователей. при нажатии на + или - экран затемняется, начинает крутиться кружочек загрузки в центре экрана и больше ничего не происходит. почему???
мне лично неприятно стало, когда обнаружил в карме -1 от модератора : Alex . При этом ни одного сообщения от него я не получил. Написал ему лично, спросил причину получения минуса, на что он мне ответил "Не помню". :shock:

Re: Рейтинг и Карма.

Сб ноя 24, 2012 21:06:33

Этот вопрос уже обсуждался в этой теме. Я лично отвечал на него два раз. Потрудитесь немного почитать.

Re: Рейтинг и Карма.

Сб ноя 24, 2012 22:35:44

Возможно минус получен из-за подпись "Ставим плюсы"...
Хотя я добрый -- я плюс загнал...
Ответить