Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Чт ноя 11, 2021 22:01:22

Мявщики ради которых это сделано в технических темах не пишут.
Например кто? :tea:

Re: Рейтинг и Карма.

Чт ноя 11, 2021 22:35:54

у мну тоже был случай с клоном тумбочкой которая минусила карму, модерторы все минусы сняли, за что им большое спасибо.

Re: Что такое "карма" ? От чего она зависит, и что она даёт?

Чт ноя 11, 2021 23:03:28

А как медаль получить ? Типа броситься на амбразуру, убить НАТОвца ? Или ещё как то ?

Медаль за мявторство - напиши много интересных статей, может, получишь. А рыбку с миской - просто покорми кота.

напиши много интересных статей

Всё верно... :dont_know:
Напиши много интересных статей как убить замочить эту ПАДЛУ в сортире ! НАТОвца... применив в них свои электронные разработки... :))) :beer: :music:


А рыбку с миской - просто покорми кота.

С этим тоже соглашусь... Как грохнул НАТОвца - пошарь по карманам... Либо сходи взломай своей разработкой их резервный федеральный... - и покорми кота... Не забудь написать здесь статью о взломе... :music: :beer: :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 00:31:50

ОК, коль вам нравится оценивать друг друга, так удалите нафиг кнопку "минус". Если останется лишь возможность плюсовать, все излишние вопросы отпадут!
Мудаки не смогут никого в дикие минуса вгонять (правда, я до сих пор не понял, какой смысл от этой "кармы": здесь она вообще ни на что не влияет, хоть будет у меня -100500, я все равно смогу писать комментарии и создавать темы), а кармадрочеры будут счастливы.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 01:12:40

Eddy_Em писал(а): хоть будет у меня -100500, я все равно смогу писать комментарии и создавать темы
Во первых - при отрицательной карме нельзя плюсовать/минусовать, во вторых - при карме минус 100500 издалека видно что ее владелец неадекватный мудак и практика это подтверждает в 100% случаев.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 09:53:31

Зачем новичкам давать право оценивать других? Сначала пусть немного пообвыкнут.

Пришел новичок, в техническую тему за советом, получил помощь и хочет поблагодарить, как культурный человек. Что не так? Детей даже приучают говорить спасибо для повышения культуры. Новичкам итак мало помогают.
А вот мявщики свыклись с мыслью, что лайки это сведение счетов и других пытаются приучить.
КРАМ писал(а):
Мявщики ради которых это сделано в технических темах не пишут.
Например кто? :tea:

Не про вас речь. Перечислять - много чести им.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 10:02:55

Зачем новичкам давать право оценивать других? Сначала пусть немного пообвыкнут.
Пришел новичок, в техническую тему за советом, получил помощь и хочет поблагодарить, как культурный человек. Что не так? Детей даже приучают говорить спасибо для повышения культуры. Новичкам итак мало помогают.
Кому это мало помогают???

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 10:39:16

Asaba писал(а):Новичкам итак мало помогают.
Тем кто задает вопрос нормально - помогают всегда. На том уровне на котором он способен воспринять помощь!

А когда - мне тут принесли БП АТХ 800Вт в ремонт (объявил себя мастером! :wink: ) там такие кругленькие раздулись и в выпрямителе ваще транзисторы вместо диодов - тоже сгорели, в электронике я не разбираюсь, но паять умею, подскажите куда копать? И чем ему помочь?

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 10:43:11

Ну вот у мусора карма и рейтинг положительные, хотя он пишет, как будто всегда в глубоком запое!
И я встречал лиц с отрицательной кармой, которые были намного полезней и приятней в общении!!!

Так что, карма - хреновый показатель мудачизма. Минусовать могут просто за то, что человек - не идиот, как остальные!

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 10:46:53

Не все способны нормально задать вопрос. И это не снимает актуальности:
Пришел новичок, в техническую тему за советом, получил помощь и хочет поблагодарить, как культурный человек.

Если он поведет неадекватно, вам ничего не стоит остановить его доступными способами в пару кликов.

Про "феномен" мусора можно не рассказывать. Особого секрета не вижу.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 11:08:44

Asaba писал(а):Если он поведет неадекватно, вам ничего не стоит остановить его доступными способами в пару кликов.
Вот и останавливают, а потом получают то что только что произошло. А сказать спасибо и словами можно, думаю никто не обидится.

Eddy_Em писал(а):Ну вот у мусора карма и рейтинг положительные, хотя он пишет, как будто всегда в глубоком запое!
Потому что он грамотный специалист и многим помогает, приобрети его квалификацию и у тебя рейтинг пойдет вверх. :wink:

А пишет...ну да бывает...когда это случается я обычно пишу в ответ - схъ нать! жепь ебрило! :))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 11:24:14

он - грамотный специалист

Чтобы его опусы читать, нужно быть на той же волне. Ну нафиг, такого ни одна печень не выдержит! Я его просто в игнор добавил. Иногда лишь открываю некоторые его сообщения на поржать...

Но таки предлагаю, раз уж здесь так много кармадрочеров, сменить политику и запретить минусовать (как сообщения, так и "карму"). И все будут рады.
А для выявления неадекватов есть возможность "пожаловаться на сообщение".

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 12:36:44

Ну да, ну да! Сам ни ни, а будут убивать пишите заяву в милицию! :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 12:44:08

Ненуачо? Это же нормально - пожаловаться стопицот... уточняю, сто двадцать раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 12:55:23

Eddy_Em писал(а):Чтобы его опусы читать, нужно быть на той же волне. Ну нафиг, такого ни одна печень не выдержит!
Так не читай, никто не заставляет, я лишь объяснил почему у него высокий рейтинг.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 15:02:09

при отрицательной карме нельзя плюсовать
Увы
Если посмотреть кого активно минусуют, то выяснится что это все в основном либо от невоспитанности либо от тупизма.
В основном, но не исключительно
Мне в свое время один ебанутый дедушка поставил около 500 минусов, разыскивая мои сообщения в разных темах. Причиной послужило мое неуважительное отношение к "теплому ламповому звуку".
Обиженки они такие, энергичные и предприимчивые.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 15:17:17

Rimlyanin писал(а):В основном, но не исключительно
Получить минус от кого либо по обидкам незаслуженно всегда возможно, все с этим сталкивались, но если минуса в рейтинге и в карме составляют по несколько десятков то это всегда диагноз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 16:14:00

Asaba писал(а):Если он поведет неадекватно, вам ничего не стоит остановить его доступными способами в пару кликов.
Вот и останавливают, а потом получают то что только что произошло.

Наверное не совсем так. Как я понял, кто-то из "уполномоченных" не стал утруждаться разбирательствами и наказал излишне жестко назначив виноватым попавшегося под руку. Причем это в Мяу! Лучше бы отменить. Несправедливость порождает бурю. Не стоит брать пример с методов властей.

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 16:33:39

Ну виновник торжества так и не объявлен. Что гадать? Ждем-с. :wink:

Re: Рейтинг и Карма.

Пт ноя 12, 2021 17:03:51

Заглянули бы в банную тему
Ответить