Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КотоРед

Вт авг 27, 2013 16:54:38

Ну нет, до такой степени анонимность соблюдать не требуется :)Да и вообще - Кот же сказал в конкурсной ветке, что на анонимности он не настаивает в этом году.

Re: КотоРед

Вт авг 27, 2013 17:03:29

Это я в курсе, думал так интереснее будет, ну ладно, пусть будет так. Кстати, сегодня несколько раз получалось, что картинки ломаются, причем не все, а только некоторая часть, и пропадают файлы, которые кладутся в конец статьи (прошивки и прочее)... Загрузить по-новой не проблема, но надоедает :kill:

Re: КотоРед

Вт авг 27, 2013 17:26:42

Ну, тут ничего не могу сказать - не сталкивался ни разу с такими проблемами.

Re: КотоРед

Чт сен 12, 2013 14:27:19

Уважаемые коллеги, у меня по команде "Ну как там" споевляецо текст статьи, без особых претензий, но вместо картинок прямоугольники их размеров, но у них в левом верхнем углу значёк типа "неисправный рисунок" или типа "не могу отобразить" (в konquerore - красный перечёркнутый кружок). Между тем в самом редакторе рисунки идеально видны. Это глюк браузера или я что-то не так сделал или в редакторе? Может быть если я нажму "Готово", то статья воспримется нормально ?

Не мог бы кто-нибудь мне подсказать?

Re: КотоРед

Пт сен 13, 2013 06:49:57

Вот это какой-то очень странный глюк, даже не знаю, что вам посоветовать. Наверное, только попробовать все ж отправить статью, а там будем разбираться, если что.

Re: КотоРед

Пт сен 13, 2013 09:14:56

Да, у меня тоже такое было. А еще в своей статье http://radiokot.ru/circuit/digital/measure/73/ обновлял прошивки и схему, так при просмотре видны были только новые архивы. Перезалил все, что имелись. Нужно ли это было делать, или добавляется только новое с сохранением старых файлов? В просмотре все было нормально, подписано содержание каждого файла и архива. После "редактируется администрацией", появилась статья уже без названий файлов, сложно понять где и что, пока не скачаешь их все. Можно как-то вернуть подписи?
PS И снова там же две диаграммы стали одинаковы. Должны быть: замер емкости при помощи АЦП и вторая замер емкости при помощи компаратора. Как-то такое было, потом исправили.

Re: КотоРед

Вс сен 15, 2013 23:57:53

Пожелание по разделу "Моя шерсть", редактирование опубликованной статьи: если просто войти в режим редактирования, то статья переходит в состояние "Редактируется вами", даже если никаких изменений не было сделано. Хорошо бы добавить кнопку "Отмена", которая, пусть с дополнительным подтверждением, приводит все в исходное состояние. Это может оказаться нужным и в том случае, когда потребуется отменить сделанные ранее исправления.

Re: КотоРед

Сб сен 21, 2013 09:11:31

Был глюк: с включенным AdBlock Plus при возврате кнопочкой "Ой" ничего не загружалось.
Проблем нет - отключаешь и делай что хочешь, но как-то так.

Re: КотоРед

Ср июл 23, 2014 20:48:15

Заметил проблему с загрузкой схем в GIF. Если выбрать "Схема с превью", то это самое "превью" получается с прозрачными областями там, где были чёрные области (знаки общего провода, точки в местах соединения проводников):
Изображение
(изображение увеличил, извините за качество)
При этом полное изображение открывается нормально, без прозрачных кусков. Пробовал другие форматы, в них фон превью не заменяется жёлтым, на большом изображении всё нормально...
И ещё вопрос: черновики хранятся сколь угодно долго?

Re: КотоРед

Пт июл 25, 2014 18:37:57

Вот ещё: если установить выравнивание по ширине, то текст в предварительном просмотре выглядит так:
Изображение
А если не устанавливать выравнивание, то вот так:
Изображение

Изображение

Re: КотоРед

Чт авг 28, 2014 10:39:35

Статьи новые выходят довольно быстро, а повторная модерация статей исправление ошибок, предположу, в связи с конкурсом не проверяются?

Re: КотоРед

Чт авг 28, 2014 21:44:26

Здравствуйте. Возникла проблема при редактировании статьи - не заливаются файлы. Добавляю файл (форматы jpg, rar), выбираю "Схема без превью"(пробовал разное выбирать) жму загрузить и выскакивает Error abort. При создании статьи таких проблем не было.

Re: КотоРед

Пт сен 05, 2014 14:42:00

sobs писал(а):выскакивает Error abort

У меня то же самое при попытке добавить файлов к статье :(

Re: КотоРед

Ср сен 17, 2014 10:37:43

И у меня возникло несколько вопросов:
1. Некоторый текст в статье(в основном, под фотографиями) становится чуть-чуть жирнее обычного. Как это убрать?
2. Если я загрузил фотографии, потом вставлю их в статью и удалю их-из статьи они тоже уберутся? Просто не хочется список фоток иметь в разделе Файлы.

Re: КотоРед

Вт мар 31, 2015 20:41:40

Я тоже отправил 2 статьи, но не понял, что там с файлами. И что такое превью и другие вопросы на английском... Смущают эти непонятные вопросы. А так как бы всё понятно.
На форуме недавно...

Re: КотоРед

Вт мар 31, 2015 21:13:09

FAKIR писал(а):что такое превью
Превью, это когда картинка будет открываться по клику мышки.
С превью удобно вставлять большие картинки.

Re: КотоРед

Пт апр 03, 2015 11:17:59

Простите, ещё вопрос: Будет ли достаточно для статьи принципиальная схема с описанием и фото печатной платы устройства?

И вообще, какой минимум оформления?

Re: КотоРед

Пт апр 03, 2015 12:05:34

На ваше усмотрение.
Но если статья окажется так себе, её место будет на Чердаке :)))
Там примеры того как НЕ НАДО оформлять статьи.

Re: КотоРед

Вт июн 16, 2015 09:20:21

Вопрос.

На форуме уже есть статья, теперь появился усовершенствованный вариант устройства. Изменения в схеме значительные.

Можно ли снова писать статью по этому устройству?

Re: КотоРед

Вт июн 16, 2015 09:41:45

Тот же вопрос.
За время, пока статья публикуется (с 25-го мая, вроде, жду), девайс был доработан -- исправлены ошибки.
Ответить