Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Наш форум

Пн мар 05, 2018 03:55:53

Serg1987 писал(а):...под авкой пишется своеобразный этап развития...
Есть ещё несколько специальных званий, которые не привязаны к количеству постов.
Например:
Админ
Дух сайта
Модератор
Мявтор!
Кошка, гуляющая сама по себе
Собутыльник Сэра Мурра
...

Re: Наш форум

Пн июн 17, 2019 20:05:36

Можно ли сделать так чтоб не видеть темы разделов "куплю" и "продам" при нажатии " Активные темы"?
На одной странице сейчас всего 8 тем по тематике сайта и 42 темы куплю/продам,авито отдыхает...

Re: Наш форум

Пн июн 17, 2019 20:09:21

Жмите Новые сообщения
Там нет "базара"

Re: Наш форум

Пн июн 17, 2019 20:11:22

Вот спасибо!это для меня открытие!

Re: Наш форум

Пн июн 17, 2019 22:20:36

это для меня открытие!

Открытием для вас ещё может быть вот это-
Со странички "список форумов" открываете "в новой вкладке" - Непрочитанные сообщения-
Переходите на эту вкладку, и читаете, пока не надоест, и уже во вкладке "Непрочитанные сообщения" нажимете на -Непрочитанные сообщения- страница обновляется.. Так можно сделать несколько раз, ну, пока не надоест.. И, когда вы посчитали, что всё "Непрочитанное" уже прочитано, обновляете станицу, потом быстренько возвращаетесь в "Список форумов" - и нажимаете "Отметить все форумы как прочитанные". После этого вы, при нажатии на ссылку "Непрочитанные сообщения" будете видеть только то, что появилось на форуме после того, как вы отметили "всё как прочитанное".. Как правило, за сутки набегает максимум 3 странички, редко- 4..

Спасибо - Радиокот!

Пт авг 02, 2019 19:29:00

Спасибо, что есть такой сайт и есть форум. Радиокот. Тем более кошачье племя я уважаю и всячески поддерживаю.
Это очень хорошо, просто зайти говорить. Такой интернет скоро умрет, я думаю. "Купи-продай" это наше будущее.. и кто не вписался - неудачник, американское понятие.

Мы любим РАДИОКОТ. и всегда будем сюда заходить.

Re: Наш форум

Чт авг 15, 2019 17:55:10

привет. предлагаю чтобы при клике на ссылку "центр пользователя" открывались "подписки", а не "начало", либо вынесите подписки в шапку страницы чтобы всегда были, будет очень удобно. на 4pda так сделали и все стали довольны.

Re: Наш форум

Пт авг 16, 2019 20:22:03

да на здоровье
пользуйтесь
вряд ли кто будет возмущаться по этому поводу

Re: Наш форум

Сб авг 17, 2019 00:12:26

А что такое подписки?
Это уведомления на мыло будут приходить?

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 11:16:06

Уже кто нибудь спрашивал почему запомнить меня функция не работает?

Добавлено after 49 seconds:
Я не знаю ни одного сайта в 21 веке в котором нужно было бы ввозить логин и пароль по 10 раз за день кроме этого))

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 11:20:09

у меня все работает!

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 11:24:10

DrobyshevAlex писал(а):Я не знаю ни одного сайта в 21 веке в котором нужно было бы ввозить логин и пароль по 10 раз за день кроме этого))

Тут дело скорее всего не в сайте, а в вашем браузере, пинайте его дабы он выполнял свои функции! :)))

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 11:28:58

Гугол хром виноват? Это один из самый популярных браузеров... Почему виноват браузер если больше нет ни одного сайта с которого выкидывало бы?

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 11:35:08

Виноват однозначно,
Несколько последних версий вообще глючные
А сайт как работал все эти годы так и работает никаких изменений в его работу персонально для вас не вносили

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 12:00:20

Так у меня никогда функция автоматически входить не работала на этом сайте. Просто я обычно почитать заходил, а сейчас когда нужно написать приходится каждый раз входить) Выкидывает пару раз в день. Хорошо, я почистил куки и кеш, проверю еще)

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 12:43:24

Если "никогда не работала" стоит проверить многое
Начиная с другого браузера заканчивая другим компьютером и провайдером.
Такой эффект могут вызывать многие причины от глюков и вирусов до подмены данных провайдером

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 13:06:06

Меня постоянно через 30...40мин. неактивности (но с открытой вкладкой) "выбрасывает", независимо от системы, браузера или ПК. Привык уже. :) :)) :)))

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 13:20:22

Так и меня выбрасываем, у меня два ноута, на виндовс и макос, и с телефона выбрасывает, не зависимо от того как входил, ставил галочку или нет. И такое с первых дней когда я нашел форум)) Может тут с динамик IP выкидывает просто?

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 13:30:51

У меня из Гуглохорома ни разу не выбрасывало, как года полтора назад ввел логин пароль, так и заходит, независимо от активности на форуме. Хотя тоже динамический IP. Вот Файрфокс где то раз в месяц выбрасывал.

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 13:58:32

DrobyshevAlex, попробуйте "портативную" версию хрома. У меня, по крайней мере, несколько месяцев подряд - полет нормальный.
Ответить