Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 18:56:57

ПОчистил куки, даже с гугла али и т.д. выкинуло... Вошел, даже вкладку не закрывал браузера, прошло 5 часов, обновляю страницу - выкинуло

Re: Наш форум

Вт янв 07, 2020 19:07:51

У меня то то же самое,все другие сайты вход автоматом,а Радиокот-надо вводить логин и пароль,полчаса не обновляю и опять надо логиниться...
гугл хром,версию не знаю

Re: Наш форум

Пт янв 24, 2020 20:13:25

Самый лучший сайт!

Re: Наш форум

Сб ноя 14, 2020 06:59:27

Небольшое предложение - в раздел "Технологии" добавить форум по инструменту. А то посмотрел - а нету его нигде. Паяльники обсуждают и в "теории" и в "практике", а все остальное вообще вразнобой по разным форумам.

Re: Наш форум

Вт ноя 17, 2020 20:47:07

аналогично, автологин не работает, причем уже давно (возможно из-за стырых лаптей, но уж какие есть :)))

slackware 14.2 x32 / Opera 45.0.2552.898

Re: Наш форум

Ср ноя 18, 2020 00:04:03

А правда, что творится с cookies форума? Постоянно слетает вход, стоит лишь закрыть браузер или "передёрнуть" соединение с интернетами.
Браузер Opera 60.3 (Android). User-agent - настольный ПК, полная версия сайта, полная версия форума.

Cookies входа от других сайтов и форумов - работают без нареканий.

Re: Наш форум

Ср ноя 18, 2020 03:01:38

А хз, эта часть кода не менялась с момента установки этой версии форума лет десять назад.
Более того на одном из моих устройств я залогинен уже года три, да и на остальных ниразу невыкидывало. Бывало что браузер при обновлении терял все куки но чтоб выборочно ниразу . Посмотрите настройки сайта в браузере

Re: Наш форум

Ср ноя 18, 2020 03:07:39

гуглхром, опера, ие. вин7. автологин работает, как на предпоследних (с сильной задержкой обновляю), так и на последних версиях (когда всё же обновляю). а вот галочку ставить забываю, она почему-то не дефолтная.

Re: Наш форум

Ср ноя 18, 2020 06:49:24

нет логин щас не слетат автоавторизация работает по крайней мере на операх и фохсах
что до андроида там может банално не хватать памяти если много открыто оно не умеет там делать коректный своп

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 17:48:08

А хз ...


что от нас нужно для "диагностики и ремонта" (если вы возьметесь за это)?

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 20:22:53

musor писал(а):что до андроида там может банално не хватать памяти если много открыто оно не умеет там делать коректный своп
Чего?.. :shock:
Мда... Лишь бы написать.
Как нехватка ОЗУ (которой в моём случае "за глаза") может воспрепятствовать браузеру прочесть cookies из своего мусорника?
И опять же повторюсь, специально для вас, musor, :
Андрей Бедов писал(а):Cookies входа от других сайтов и форумов - работают без нареканий.

И, да - Андроид умеет "делать корректный своп" начиная аж с версии 5.1.1
...
5.1.1
Исправлена ошибка с "утечкой" памяти.

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:01:35

sunjob, по "удаленке" не возьмусь. Все признаки говорят о том что проблема локальная. Если случится с моим аккаунтом тогда можно будет разбираться

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:14:26

> Все признаки ...
а что за признаки? на что обратить внимание?

пс. проблема-то не еденичная, у меня, во вс.случае на всех возможных рабочих бразерах присутствует... да и не только у меня

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:17:44

> Все признаки ...
а что за признаки? на что обратить внимание?

пс. проблема-то не еденичная, у меня, во вс.случае на всех возможных рабочих бразерах присутствует... да и не только у меня

Debian 9.2. Х86 Mozilla работает без проблем

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:25:07

sunjob, В твоем случае начинать стоит со свежеустановленной операционки
ибо что там накручено в настройках непредсказуемо.
с теми же гугловскими репозитариями проблема так и не решилась
я всего лишь перенес библиотеку с них на наш сервер

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:30:32

со свежеустановленной операционки

ну тут уж что есть, то и лопаем :о) (понятное дело, без обид :о) а то щас тут любители пошвыряться тапочками набегут)
slackware 14.2 это последний стабильный релиз, старый, но релиз, но стабильный... но по три рубля, ну очень большой ...

с теми же гугловскими репозитариями проблема так и не решилась
я всего лишь перенес библиотеку с них на наш сервер

а что за проблема? я не в курсе (можно ссылку на обсуждение или в 3х словах)

дополнение, по поводу мобильной версии сайта, есть проблемы переходна на след. страницу в списке тем форума...

например, идем сюда
https://m.radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=57

внизу быстрый переход на другие страницы, если их клацнуть, то открывается последняя тема в списке, а не след. страница со списком тем
Последний раз редактировалось sunjob Пт ноя 20, 2020 23:37:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:35:04

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... &start=280

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:37:48

а то щас тут любители пошвыряться тапочками набегут)

Что тут швыряться? Каждый выбирает свое родное)
sunjob писал(а):slackware 14.2 это последний стабильный релиз, старый, но релиз, но стабильный... но по три рубля, ну очень большой ...

Норм зато полная стабильность.
Пробовал ее, не зашла мне. Каждому свое
Она у вас х32 что ли?

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:38:18

добавил, точнее, отредактировал пред. сообщение, с косяком "мобильной версии сайта"

по поводу гугловских билбилотек не сразу понял... :wink:

...

Что тут швыряться? Каждый выбирает свое родное)

ну дак местные коты любят это дело ... пошвыряться ... тапками, какашками, разве нет? типа жуйте свой кактус... ссзб итд :)))

Она у вас х32 что ли?

она у меня всякая и та и другая... обе родные, трудятся на благо котов :beer:

Re: Наш форум

Пт ноя 20, 2020 23:45:34

внизу быстрый переход на другие страницы, если их клацнуть, то открывается последняя тема в списке, а не след. страница со списком тем

скриншоты, пошагово, ибо ничего не понятно.
Ответить