Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 02, 2024 21:04:34

Один из моих Кото-мороЗов посылку зарегистрировал еще 24 декабря, но так и не отправил... Надеюсь, у него просто не было возможности отправить и он обязательно это сделает после праздников... Но что-то мне подсказывает что это очередной "обманыватель системы".

Re: КЗ 2023/2024

Ср янв 03, 2024 15:32:56

Получил все пять подарков...четыре отдам даром..тестер попробую починить(за сладкое спасибо)

Re: КЗ 2023/2024

Пн янв 08, 2024 18:08:26

Всех с праздниками. Я только вернулся в родные края после длительного отсутствия и посылку забрать не успел, а сегодня последний день хранения. Мой кот мороз - Василий Сергеевич из Барнаула. А с получателем моей посылки, которую ещё не отправил, я связался по телефону.
Upd. Отправителя тоже нашел, написал в ЛС.

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 09, 2024 12:40:35

Наконец-то добрался до почты! Сказать что я в восторге - ничего не сказать!!! Огромное спасибо моему Коту Морозу!
В подарочеке были собранные часы на ИН-6, набор для сборки цветомузыки на atmega328p и адресной светодиодной ленте и флешка на 16 гиг со всей необходимой информацией по сборке и прошивка для контроллера, и ещё письмо с поздравлением! Чертовски приятно!!! Ещё раз огромное спасибо и с наступившим праздниками!!!

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 09, 2024 16:44:22

Получил я еще пару подарочков. Один скромненький, но все же подарок в виде понижающего DC-DC преобразователя. А вот второй подарок побогаче: открытка, небольшие корпуса, сплав РОЗЕ, транзисторы, наушники или правильно их называть вушники, магнитик на холодильник и самое удивительное это НЕРАСПАКОВАННАЯ аудиокассета с новогодними хитами. И тут плохое только то, что кассета и магнитик лежали рядом ((( кассету в заводской упаковке оставлю как сувенир и память о детстве.

P.S. Увы, но в Москве так и не получили мою посылку и она сегодня отправилась в обратный путь.

Re: КЗ 2023/2024

Пт янв 12, 2024 15:46:39

А у меня одариваемый в очередной раз не отписался нигде и никак о получении... Даже не могу проверить всё ли доехало в целости и сохранности... Ну что ж...

Re: КЗ 2023/2024

Пт янв 12, 2024 15:58:26

адреса розданы
котморозы пожелавшие только дарить подарки получат адреса 10 января



Пятница, двенадцатое....

Re: КЗ 2023/2024

Пт янв 12, 2024 18:06:40

А у меня одариваемый в очередной раз не отписался нигде и никак о получении... Даже не могу проверить всё ли доехало в целости и сохранности... Ну что ж...

Извиняюсь за задержку. Спасибо большое моему Коту Морозу, подарок очень даже кстати. Все доехало в целости и сохранности. Всех с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым годом!
СпойлерИзображение

Re: КЗ 2023/2024

Пт янв 12, 2024 18:25:51

Муркиз, спасибо что напомнили, завтра раздам

Re: КЗ 2023/2024

Сб янв 13, 2024 18:51:57

адреса раздал

Re: КЗ 2023/2024

Сб янв 13, 2024 19:09:55

Вот так неожиданность... Тут кто-то радовался, что впервые видит котомороза из своего города - а у меня ещё интереснее - он вообще с соседней улицы !

И поскольку он не описал круг своих интересов, то есть предложение Коту с Каховки лично прибыть к "КотуМорозу" и покопаться в его складах.

Re: КЗ 2023/2024

Пн янв 15, 2024 19:37:43

А у меня одариваемый в очередной раз не отписался нигде и никак о получении... Даже не могу проверить всё ли доехало в целости и сохранности... Ну что ж...

Извиняюсь за задержку. Спасибо большое моему Коту Морозу, подарок очень даже кстати. Все доехало в целости и сохранности. Всех с прошедшими праздниками и с наступающим Старым Новым годом!
СпойлерИзображение


Ну отлично, если всё доехало в целости и сохранности ))))))) А-то зная как возит почта - всегда есть риск, что не довезут... Хотя почта и стала работать ощутимо лучше года эдак с 2016-2017, но всё же....

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 16, 2024 09:28:32

Юрий Владимирович из с.Еткуль
Отправил подарок повторно. В л/с написал.
Не забудьте получить.

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 16, 2024 11:56:31

На всякий случай напомню всем котморозам и одариваемым что срок получения посылки может продлить и отправитель и получатель как в отделении почты так и онлайн

Re: КЗ 2023/2024

Вт янв 16, 2024 15:18:04

Из хорошего: Получил еще один подарочек и он тоже не плох...
Тут и огромная шоколадка
и открытка
и магнитик
и записка поздравительная написанная не на бумаге а на бересте или коре дерева или не знаю как это назвать но оригинально
и ардуняшки
и рассыпуха
и самое удивительное телевизор.
Кто ни-то получал от Кота-мороЗа телевизор? Ну... не совсем телевизор конечно, а самодельная блютуз колонка в корпусе "цветомузыкальный сувенир ТЕМП", который выглядит вот так:
СпойлерИзображение

И да, именно этот "сувенир" был из подарочной партии, на нем сохранилась заводская наклейка кому за что и когда он был подарен.
Конечно как блютуз-колонка слабоват в современных реалиях, а вот вернуть изначальное назначение в виде цветомузыки можно, с использованием современных возможностей в виде ардуины и матрицы на адресных светодиодах, жаль только нет у меня подобных матриц, а китай-экспресс ой как кусается сейчас, ну подождем до следующего нового года, может быть один из следующих Котов-мороЗов задарит матрицу :)) :oops: .

Ну а из плохого: оказывается что если твою посылку не получили и вернули обратно, то что бы её забрать нужно заплатить за обратный пересыл.

Re: КЗ 2023/2024

Ср янв 31, 2024 19:11:19

Ну что-то многие даже смогли по-крупному обосраться с такой не сверхзадачей, как отправка презента котам... Интересно, есть те, которые стали уже системными засранцами на этом поприще?

Re: КЗ 2023/2024

Ср янв 31, 2024 19:36:44

Как обещалось в предыдущих КЗ, те самы системные Коты-Засранцы должны "отправлять подарки" между собой.
P.S. Лично у меня в этом году статистика порадовала... Отправил 5 из 5 подарков из которых 1 вернулся обратно, а получил 6 из 5, точнее шестой заберу сегодня с почты, за что огромное спасибо Котам-мороЗам.
P.P.S Еще обращение к Котам-Засранцам, неужели так сложно отправить хотя бы обычное письмо с поздравлением? А если и на это нет возможности, то хотя бы напишите поздравление тут на форуме, думаю кусать и царапать не будет тут ни кто.
Ответить